Гость
Статьи
Как научиться рано …

Как научиться рано вставать?

Как научиться рано вставать?Помогите!Не могу рано вставать-из-за этого куча проблем на работе..Прихожу к 9 ухожу в 19-20 т е попросту не высыпаюсь..пока до дому доеду /2 часа/ пока душ вот минимум в 10-11 вечера рожусь--это ничего не делая по дому!т.е .раньше нет возможности ложиться!Какие есть способы чтобы научиться рано вставать????????Менять работу не могу-т к на ней меня все устраивает-но я очень подвожу своих сотрудников своими опозданиями!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Как научиться рано вставать?
16 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

а вы именно просыпаете или просто не можете встать энное время после пробуждения?

#2

для этого надо научится рано ложиться. либо ждать пенсии, все пенсионеры рано встают. привыкли.

Лариса Ростов 39
#3

ООООО! Знакомая проблема! Мне пришлось открыть свой бизнес. ))))) Начальство не опаздывает!!!!! И вам желаю того же. Ну хотя бы в перспективе.

#4

Что значит "не могу встать"? Вы не просыпаетесь, когда будильник звонит? Или не в силах встать с кровати?

#5

на самом деле, проьлема легко решается хорошим пинком босса) или штрафной мерой. (у бывшего на работе за опаздание, любое,5-10 минут,штраф 10 000 руб. и все это под истошный вопль босса). я это не приветствую, но это реально работает. все приходят заранее и никто не жалуется на плохой/хороший сон))) все слышат будильник и пробок в москве для них нет))

Кат
#6

Никак,привыкать спать по 6-7 часов в сутки, менять расстрояние между работой и домом (либо менять работу, либо место жительства) чтобы не тратить 2 часа на дорогу в один конец.

Автор
#7

Именно не могу подняться с кровати..звлонит будильник я выключаю,ставлю на 15 мин позже и дальше засыпаю..Еще дело в том что ночью я просыпаюсь-у нас под окнами копаются бомжи-шумят,потом какая то собака постоянно воет после 12,приходится вставать закрывать окно пластиковое и пытаться спать в духоте-поэтому полночи можно сказать не сплю..да и работа нервная..Короче не могу встать..именно по булильнику-хотя слышу его и переключаю на более позднее время!!!!!!!!

Я
#8

Та же песня. Если встану рано, начинает тошнить!

Лариса Ростов 39
#9

Бедный совенок. Попробуй десять капель валокордина. Часов в восемь вечера.Не позднее. Хоть выспишься. А еще проверь гемоглобин и пей витамины. Это состояние неспроста.У тебя скорее медицинская проблема.

Гость
#10

мне помогает гимнастика для шеи: три раза шеей вперед-назад,потом влево-вправо в стороны и в кругаля,- бодрит:) + потом умыться

можно к гиманстике шеей еще покрутить суставами рук и ног,но тоже немного раз три в одну сторону,три в другую)

Гость
#11
Р░Р╡С┌Р╬С─

Именно не могу подняться с кровати..звлонит будильник я выключаю,ставлю на 15 мин позже и дальше засыпаю..Еще дело в том что ночью я просыпаюсь-у нас под окнами копаются бомжи-шумят,потом какая то собака постоянно воет после 12,приходится вставать закрывать окно пластиковое и пытаться спать в духоте-поэтому полночи можно сказать не сплю..да и работа нервная..Короче не могу встать..именно по булильнику-хотя слышу его и переключаю на более позднее время!!!!!!!!

Вас спасут хорошие беруши! Я тоже раньше так мучалась, теперь уже года 2 только с берушами сплю.

11
#12

Кстати, будильник через беруши прекрасно слышу. Выбирала именно громкий( с регулировкой громкости электронный)

Собака женского пола
#13

У меня такая-же проблема с самого рождения. И в детский сад меня носили на руках - я спала, и в школе на первых двух уроках спала, и на работе часов до 11 я как зомби. Но я классическая сова, то есть я ложусь не раньше двух часов ночи! Утром спать хочу, умираю, а рано лечь спать вечером не могу. А если ложусь, то уснуть не могу до двух-трех часов ночи. Что делать не знаю!

Девушка
#14

вы не одинока в своей проблеме... я тоже немогу всю жизнь с кровати встать когда просыпаюсь, приходится иногда жертвовать макияжем и завтраком если вовремя прийти

Владимир
#15

у меня такая же проблема не могу встать утром!!!!!

а если рано ложится для меня тоже не вариант!

на работе ругаются((

а менять работу не хочется

меня на этой всё устраивает

подскажите что делать

что бы встать рано?

#16

У меня та же ерунда! Опаздываю на учебу каждый день. Хотя в другое время суток пунктуальна. Когда думаю, что это от нехватки силы воли - еще тоскливей становится(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: