Гость
Статьи
Не умею вставать в эту …

Не умею вставать в эту позу, как научиться?

Не умею вставать в позу «раком». Казалось бы, все просто, но я не знаю, как именно, просто лечь а ягодицы поднять или на локтях или как? когда поднимаю, у меня начинает болеть спина и поясница. Я что то не так делаю или что? И куда девать руки и лицо? Просто я начинаю дышать в подушку и нет воздуха. Пожалуйста, без шуток только.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Извращенец
#1

Положи большую подушку под живот и делов. Может две...

Гость
#2

Или на руках стоите или опускаетесь и голову кладете набок, подушка не нужна

Гость
#3

Встань на колени, руки поставь на пол, прогни поясницу и двигайся руками вперед до тех пор пока грудная клетка не будет лежать на кровати/полу, попа при этом останется вверху. Голову можно повернуть на бок.

#6

порнушку посмотрите что ли..
если спина слабая - то можно и просто лечь, положив под низ живота пару подушек, чтобы попа была выпячена вверх.

а так, так полно вариантов... и грудью на постели... и на 4 конечностях, как собака.. и стоя, оперевшись руками о стену.. и стоя, а телом лежа на столе..

Гость
#8

Понятно, что вброс...
"Раком" - это стоя нагнувщись. "Догги" - это на четереньках.
Хорошо, если поясница гнется. Можно на локтях, если поясница гнется отлично. Руки должны работать) - одной держаться, чтобы не улетать, другой делать "хорошо" себе или партнеру. Если первая рука остается без работы (и без нее не улетаете никуда) - её тоже использовать по назначению. Вы же кексом занимаетесь? Вот для увеличения количества кекса и использовать. Если у лица восторженное выражение - желательно его назад, на партнера.

Гость
#10
Гость

Понятно, что вброс...
"Раком" - это стоя нагнувщись. "Догги" - это на четереньках.
Хорошо, если поясница гнется. Можно на локтях, если поясница гнется отлично. Руки должны работать) - одной держаться, чтобы не улетать, другой делать "хорошо" себе или партнеру. Если первая рука остается без работы (и без нее не улетаете никуда) - её тоже использовать по назначению. Вы же кексом занимаетесь? Вот для увеличения количества кекса и использовать. Если у лица восторженное выражение - желательно его назад, на партнера.

некоторые не используют эту извращенную позу, так как она кроме как унижения для женщины , ничего больше в себе не несет , никакого удовольствия .

Гость
#11
Гость

некоторые не используют эту извращенную позу, так как она кроме как унижения для женщины , ничего больше в себе не несет , никакого удовольствия .

Мы все уже в курсе, что вы сексом занимаетесь под одеялом в темноте. Своё упоротое мнение можете оставить при себе, оно никого не интересует. Если вам нечего ответить по теме, то будьте любезны свалить из неё.

Гость
#12
Гость

В такой позе баба обычно пердит

Может даже обосраться, аккуратнее пожалуйста

Гость
#14
Гость

Если тебе не нравится эта поза, которую ты используешь со своим псом породы немецкий дог, то это твои проблемы

если вы сюда приплюсовали собаку , значит сами понимаете , что ей занимаются собаки 😂 и сами собакой и являетесь .

Гость
#15
Гость

если вы сюда приплюсовали собаку , значит сами понимаете , что ей занимаются собаки 😂 и сами собакой и являетесь .

По теме ответите или так и будете яд извергать?

Гость
#16
Гость

Мы все уже в курсе, что вы сексом занимаетесь под одеялом в темноте. Своё упоротое мнение можете оставить при себе, оно никого не интересует. Если вам нечего ответить по теме, то будьте любезны свалить из неё.

можешь валить ты, а мне и тут хорошо . во время интима любые адекватные люди выключают свет, что не является признаком ограниченности , а является признак здравого ума . вы и при детях не будете выключать свет, да не накрываться одеялом ?! или у вас каждый год по новому партнеру , что жизнь в браке вам не грозит 🤔 и это мнение куда лучше , чем рассказывать как бабце стоять раком 😂

Гость
#17
Гость

можешь валить ты, а мне и тут хорошо . во время интима любые адекватные люди выключают свет, что не является признаком ограниченности , а является признак здравого ума . вы и при детях не будете выключать свет, да не накрываться одеялом ?! или у вас каждый год по новому партнеру , что жизнь в браке вам не грозит 🤔 и это мнение куда лучше , чем рассказывать как бабце стоять раком 😂

так как все идет из семьи , я могу сделать вывод , что ваши родители не выключали свет и с детства вас учили изврату ))) удивлю , но некоторые люди могут быть людьми , а не всегда животными .

Гость
#18
Гость

можешь валить ты, а мне и тут хорошо . во время интима любые адекватные люди выключают свет, что не является признаком ограниченности , а является признак здравого ума . вы и при детях не будете выключать свет, да не накрываться одеялом ?! или у вас каждый год по новому партнеру , что жизнь в браке вам не грозит 🤔 и это мнение куда лучше , чем рассказывать как бабце стоять раком 😂

А вы без света сексом занимаетесь, потому что при свете у мужа на вас не встаёт? Он наверное и по дому ходит шарахается от вас.

Гость
#19
Гость

так как все идет из семьи , я могу сделать вывод , что ваши родители не выключали свет и с детства вас учили изврату ))) удивлю , но некоторые люди могут быть людьми , а не всегда животными .

Нормальные люди при детях сексом вообще не занимаются. Или вы в общаге живете, что с мужем не можете остаться наедине?

Гость
#20
Гость

Нормальные люди при детях сексом вообще не занимаются. Или вы в общаге живете, что с мужем не можете остаться наедине?

вы занимаетесь , а не я !!! или ваша интимная жизнь с появлением детей закончилась ?! мой ребенок с нянями и моими родителями чаще чем со мной и мужем , да и в квартире четыре комнаты , а не одна .
и не вам мне писать о нравственности , уж тем более не вам , которая хочет раком стоять и собакой стать 😂

Гость
#21
Гость

А вы без света сексом занимаетесь, потому что при свете у мужа на вас не встаёт? Он наверное и по дому ходит шарахается от вас.

если вы хотите раком стоять , то тут можно сделать вывод , что вашу рожу лучше не видать 🤣 а я , извините , себя люблю и кайфую от своего отражения в зеркале )) свои комплексы на меня не проецируйте , океюшки . А повторюсь, во время интима все нормальные люди вырубают свет. Может хотите светить своим анусом 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

вы занимаетесь , а не я !!! или ваша интимная жизнь с появлением детей закончилась ?! мой ребенок с нянями и моими родителями чаще чем со мной и мужем , да и в квартире четыре комнаты , а не одна .
и не вам мне писать о нравственности , уж тем более не вам , которая хочет раком стоять и собакой стать 😂

Разве? Это же вы пишете что когда занимаетесь сексом при детях, то выключаете свет! А потом вы начинаете что-то говорить еще о нравственности?! Позорница вы и завистница! Если муж вас не хочет раком шпилить, то это ваши проблемы и не надо свой негатив на фоне неудовлетворённости нести на форум! Если не можете ответить на заданный вопрос в теме, то пройдите мимо! Вы как затычка от бочки суёте свой бородавчатый нос куда не надо. Тема как правильно стоять в позе, а не про то что вы думаете об этой позе. Читать научитесь для начала, а потом уже отвечайте!

Гость
#23
Гость

если вы хотите раком стоять , то тут можно сделать вывод , что вашу рожу лучше не видать 🤣 а я , извините , себя люблю и кайфую от своего отражения в зеркале )) свои комплексы на меня не проецируйте , океюшки . А повторюсь, во время интима все нормальные люди вырубают свет. Может хотите светить своим анусом 🤣🤣🤣

А что такого ужасного случится, если любимый увидит мой анус? Земля разверзнется? Начнётся наводнение и потоп? И после этого вы смеете называть нормальных людей закомплексованными?! Вам бы к психотерапевту на приём сходить не помешало

Аксиос
#24
Гость

А что такого ужасного случится, если любимый увидит мой анус? Земля разверзнется? Начнётся наводнение и потоп? И после этого вы смеете называть нормальных людей закомплексованными?! Вам бы к психотерапевту на приём сходить не помешало

Просто НЕ понимают как ЭТО КРАСИВО!!!!!

Гость
#25
Гость

Разве? Это же вы пишете что когда занимаетесь сексом при детях, то выключаете свет! А потом вы начинаете что-то говорить еще о нравственности?! Позорница вы и завистница! Если муж вас не хочет раком шпилить, то это ваши проблемы и не надо свой негатив на фоне неудовлетворённости нести на форум! Если не можете ответить на заданный вопрос в теме, то пройдите мимо! Вы как затычка от бочки суёте свой бородавчатый нос куда не надо. Тема как правильно стоять в позе, а не про то что вы думаете об этой позе. Читать научитесь для начала, а потом уже отвечайте!

я про свою интимную жизнь у отличии от вас не распространяюсь, да и у меня нет куча детей . я лишь привела пример, который вы, ввиду ограниченности своего мозга , не поняли 😂

Гость
#26
Гость

Разве? Это же вы пишете что когда занимаетесь сексом при детях, то выключаете свет! А потом вы начинаете что-то говорить еще о нравственности?! Позорница вы и завистница! Если муж вас не хочет раком шпилить, то это ваши проблемы и не надо свой негатив на фоне неудовлетворённости нести на форум! Если не можете ответить на заданный вопрос в теме, то пройдите мимо! Вы как затычка от бочки суёте свой бородавчатый нос куда не надо. Тема как правильно стоять в позе, а не про то что вы думаете об этой позе. Читать научитесь для начала, а потом уже отвечайте!

и я могу отвечать что захочу и где захочу , а если не нравится , не создавайте тупые темы

Гость
#27
Аксиос

Просто НЕ понимают как ЭТО КРАСИВО!!!!!

Да где им понять, если они занимаются сексом под одеялом в темноте и в миссионерской позе. Я б на месте мужика уже вздёрнулась от такого секса.

Гость
#28
Гость

я про свою интимную жизнь у отличии от вас не распространяюсь, да и у меня нет куча детей . я лишь привела пример, который вы, ввиду ограниченности своего мозга , не поняли 😂

Именно вы начали отвечать не по теме, потому ограниченный мозг тут как раз у вас

Гость
#29
Гость

и я могу отвечать что захочу и где захочу , а если не нравится , не создавайте тупые темы

Раз темы тупые, что ж ты тогда из них не вылезаешь?

Гость
#30
Гость

А что такого ужасного случится, если любимый увидит мой анус? Земля разверзнется? Начнётся наводнение и потоп? И после этого вы смеете называть нормальных людей закомплексованными?! Вам бы к психотерапевту на приём сходить не помешало

вы можете и испражняться перед мужиком , может и это для вас это красиво 😂 люди разные , есть в мире извращенцы и никуда от них не деться . второе образование - клинический психолог , поэтому ваши попутки отправить беспочвенно меня к психотерапевту , смешны .

Гость
#31
Гость

вы можете и испражняться перед мужиком , может и это для вас это красиво 😂 люди разные , есть в мире извращенцы и никуда от них не деться . второе образование - клинический психолог , поэтому ваши попутки отправить беспочвенно меня к психотерапевту , смешны .

Почва как раз присутствует. А психолог из вас не очень судя по всему

Гость
#32
Гость

вы можете и испражняться перед мужиком , может и это для вас это красиво 😂 люди разные , есть в мире извращенцы и никуда от них не деться . второе образование - клинический психолог , поэтому ваши попутки отправить беспочвенно меня к психотерапевту , смешны .

Барышни в туалет по одной не любят ходить)
У меня одна подружка постоянно зовет постоять рядом пока она писает). Отказываюсь - скучно.

Гость
#33
Гость

Раз темы тупые, что ж ты тогда из них не вылезаешь?

а вы наблюдаете в каких темах я сижу ? в теме секса я почти не появляюсь , только в редких исключениях

Гость
#34
Гость

Да где им понять, если они занимаются сексом под одеялом в темноте и в миссионерской позе. Я б на месте мужика уже вздёрнулась от такого секса.

а для вас женщина - это мясо , которое можно иметь во всех позах и во все дыры ?! 🤦🏻‍♀️ может после всех этих извращений, женщина должна идти на кухню и варить борщи 🤣 а мужик - это самец и обеспечун, который свою жену и воспринимает в роли собаки , которая покорно ждет и выполняет любое желание , так как хозяин подкидывает ей деньги ?!

Гость
#35
Гость

а для вас женщина - это мясо , которое можно иметь во всех позах и во все дыры ?! 🤦🏻‍♀️ может после всех этих извращений, женщина должна идти на кухню и варить борщи 🤣 а мужик - это самец и обеспечун, который свою жену и воспринимает в роли собаки , которая покорно ждет и выполняет любое желание , так как хозяин подкидывает ей деньги ?!

если так , могу посочувствовать . не зря лучше не родить девочку , чем родить такую

Гость
#36
Гость

а для вас женщина - это мясо , которое можно иметь во всех позах и во все дыры ?! 🤦🏻‍♀️ может после всех этих извращений, женщина должна идти на кухню и варить борщи 🤣 а мужик - это самец и обеспечун, который свою жену и воспринимает в роли собаки , которая покорно ждет и выполняет любое желание , так как хозяин подкидывает ей деньги ?!

Вот ты упоротая🙈

Амазонка
#39
Гость

вы занимаетесь , а не я !!! или ваша интимная жизнь с появлением детей закончилась ?! мой ребенок с нянями и моими родителями чаще чем со мной и мужем , да и в квартире четыре комнаты , а не одна .
и не вам мне писать о нравственности , уж тем более не вам , которая хочет раком стоять и собакой стать 😂

Так они скоты, потом и любят по скотски((
Для женщины нах такая поза? Клитор ваще не участвует.
Чисто для унижения.
Раком раньше трахали ток прислугу, надо ли оно было бабе никто не спрашивал. Бежал кобелек мимо, присунул и дальше побежал.

Это холопские корни в них. Холопы и занимаются этим.

Амазонка
#40
Гость

Разве? Это же вы пишете что когда занимаетесь сексом при детях, то выключаете свет! А потом вы начинаете что-то говорить еще о нравственности?! Позорница вы и завистница! Если муж вас не хочет раком шпилить, то это ваши проблемы и не надо свой негатив на фоне неудовлетворённости нести на форум! Если не можете ответить на заданный вопрос в теме, то пройдите мимо! Вы как затычка от бочки суёте свой бородавчатый нос куда не надо. Тема как правильно стоять в позе, а не про то что вы думаете об этой позе. Читать научитесь для начала, а потом уже отвечайте!

Ахаха...отсосала на коленях мочу, потом встала раком))

Крестьянские корни ничем не искоренить))
Зов предков -холуев)

Амазонка
#41
Гость

А что такого ужасного случится, если любимый увидит мой анус? Земля разверзнется? Начнётся наводнение и потоп? И после этого вы смеете называть нормальных людей закомплексованными?! Вам бы к психотерапевту на приём сходить не помешало

Такие любимые бегают макают где ток придется))
Любимых никто унижать не станет.
А вас просто используют, как прислугу из людской)

Амазонка
#42
Гость

Да где им понять, если они занимаются сексом под одеялом в темноте и в миссионерской позе. Я б на месте мужика уже вздёрнулась от такого секса.

Собакам собачьи случки)

Амазонка
#43
Гость

вы можете и испражняться перед мужиком , может и это для вас это красиво 😂 люди разные , есть в мире извращенцы и никуда от них не деться . второе образование - клинический психолог , поэтому ваши попутки отправить беспочвенно меня к психотерапевту , смешны .

Они так и делают. Все в гов/не в моче -
это у них раскрепощенный секс называется....для челяди само то))

Амазонка
#44
Гость

Почва как раз присутствует. А психолог из вас не очень судя по всему

Вы то откуда знаете? Со своими 3мя классами церковно приходской?
Какие у вас критерии оценки профессионала?
Профи -холоп юбку задрал, проходя мимо нагнул тебя и отымел)

Амазонка
#45
Гость

а для вас женщина - это мясо , которое можно иметь во всех позах и во все дыры ?! 🤦🏻‍♀️ может после всех этих извращений, женщина должна идти на кухню и варить борщи 🤣 а мужик - это самец и обеспечун, который свою жену и воспринимает в роли собаки , которая покорно ждет и выполняет любое желание , так как хозяин подкидывает ей деньги ?!

Именно так.
Завафленными губами после высосанной мочи и вонючих выделений целует затем стадо сопливых детей.
Потом из них же также вырастают п/сы и бабопи/да/ры.
Инцест для таких не исключен.
Раскрепощенные что хотите)) В лужах грязных со свиньями валяться -это супер раскрепощение для них.
Оскотинившиеся существа человекоподобные.

Сталкер49
#46

Человек -это сосуд.И чтобы узнать что внутри человека нужно его тронуть,раскачать или уронить.И тогда можно узнать, что из человека выльется, тем он и наполнен.А у вас тут так ваняет, что дурно стало всем.И вообще...дамочка дерите свою ватрушку любым способом и в любой позе, лишь бы вам это было на здоровье.А с позой вы со временем разберетесь. Лаять вы уже научились.

Гость
#47
Гость

вы занимаетесь , а не я !!! или ваша интимная жизнь с появлением детей закончилась ?! мой ребенок с нянями и моими родителями чаще чем со мной и мужем , да и в квартире четыре комнаты , а не одна .
и не вам мне писать о нравственности , уж тем более не вам , которая хочет раком стоять и собакой стать 😂

...мой ребенок с нянями и моими родителями...

Ты уж определись ты богатейка, которая может позволить себе даже не одну няню, а няней (ты сама написала во множественном числе), или обычная мать-кукушка, которая ребенка на бабушку скидывает, а сама устраивает личную жизнь

Гости
#48
Гость

некоторые не используют эту извращенную позу, так как она кроме как унижения для женщины , ничего больше в себе не несет , никакого удовольствия .

Очень даже несёт, член в такой позе упирается в переднюю стенку влягалища и это кайф

Гости
#49
Гость

можешь валить ты, а мне и тут хорошо . во время интима любые адекватные люди выключают свет, что не является признаком ограниченности , а является признак здравого ума . вы и при детях не будете выключать свет, да не накрываться одеялом ?! или у вас каждый год по новому партнеру , что жизнь в браке вам не грозит 🤔 и это мнение куда лучше , чем рассказывать как бабце стоять раком 😂

Какой бардак у вас в голове. Вам бы к психиатру, без шуток

#50
Амазонка

Так они скоты, потом и любят по скотски((
Для женщины нах такая поза? Клитор ваще не участвует.
Чисто для унижения.
Раком раньше трахали ток прислугу, надо ли оно было бабе никто не спрашивал. Бежал кобелек мимо, присунул и дальше побежал.

Это холопские корни в них. Холопы и занимаются этим.

очень даже участвует. и самой рукой ничто не мешает помастурбировать. и он тоже может легко дотянуться.