Гость
Статьи
Сил нет, вялость, …

Сил нет, вялость, ничего не хочу

Девочки посоветуйте что за ерунда....Сил нет, вялость, ничего не хочу, устроилась на работу легче чем была раньше и физически и моральнее, но все равно чувствую себя ужасно. Была недавно в отпуске на море специально долго! А совершенно не чуть не чувствую себя лучше! Раньше как то могла приходить домой, и потом еще какое-то врем например сидеть за компом, гуляла, ходила в гости. И все это с энергией и кайфом! Взять даже пол года или год назад. Встаю утром совершенно не выспавшаяся каждый день просто жуть, а ложусь в 10 и сплю 8-9 часов. Что за издевательство.

Сейчас же прихожу домой, тупо ничего не хочу и нет сил совсем, я в шоке, здоровье проверяла и щитовидку и сердце и витамин Д все шикарно и кровь короче все супер, но вот тупо и на работе ужасно рубит в сон и вялость и с работы иду домой и убитая. Сплю по режиму, кушаю хорошо, есть спорт, не пью и не курю.

Есть девочка на работе сумасшедшая) очень все быстро делает и дома дети еще готовка стирка, муж и т.д так говорит у неё энергии полно к тоже что она на 5 лет старше меня) не знаю что тут происходит вообще и в чем здесь дело? Почему внезапно теряются силы и как только ложусь на кровать - то абсолютно не хочется вставать и кажется что нет сил даже пошевелиться...

И если раньше такое бывало не так часто, то сейчас - каждый день.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно лечить вашу депрессию, само не пройдёт, к сожалению. Сил вам и здоровья 🙏

Гость
#2

Вам следует больше общаться с любимыми людьми, меньше проводить время наедине со своими мыслями. Отвлекаться на что-то положительное, общаться с друзьями. Вы как бы учите свой мозг, что на самом деле жизнь - это здорово и вам все нравится. Но при всем при этом, важно также быть честной с собой, то есть если вы грустите, то не нужно себя за это корить. Примите свое состояние, скажите себе "Это нормально погрустить и полениться, я разрешаю себе просто полежать".
Если спустя месяц-два вы не обнаружите положительной динамики, однозначно стоит обратиться к специалистам! В этом нет ничего постыдного.
Берегите себя!

Гость
#3

Да магний попейте... Он энергии прибавляет +витамины группы В хорошо попить. Тупо витаминов скорее всего не хватает. Д3 ещё настроение поднимает!

Гость
#4

На паразиты проверьтесь, серьезно.Вялость, усталость, плохое настроение… признаки их присутствия.Только у врача, а не самодеятельность.

#5

Копипаст-разводка?

Олеся
#6

На витамин Д советую анализ сдать. А вообще его профилактически нужно пить каждый день. Я с детьми сейчас Аквадетрим стала пить, намного бодрее, энергичнее чувствую себя.

Ghostown
#7

Может витаминодефицит? Сдавайте анализы, не жалейте денег, а то так жизнь мимо проходит, а вы в апатии... Сама в таком состоянии год потеряла после ковида в 20 году, вспоминаю и аж мурашки. Но с витаминами, йогой и психологом справилась. Ну и как вариант почитайте про 5htp, я как только чувствую ухудшение менталки, так подключаю эту аминокислоту, последний раз на вб заказывала, марка голден апотека, помогает

Галина
#8

Витаминчик д точно не помешает. Пропейте! Космо Д3 отличные витамиы. Усваиваются хорошо. Точно станет лучше)

Лина
#9

Попробуйте витамины попить, у меня так было, пропивала курс магния, витамин Д, и триптофан ещё пила. Мне намного лучше стало, реально. Видимо недостаток витамин и минералов был. Сейчас тоже вот пять магний заказала, есть хороший, беру на фитомаркет. ру, называется Magnesium Premium B6, GRASSBERG, там 60 капсул. Мне очень нравится. Там же и витамин Д заказываю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема