Гость
Статьи
Не хочу воспитывать …

Не хочу воспитывать ребёнка. Как жить дальше?

Мне 26 лет, у меня 8 месяц беременности. Отец ребёнка скрыл от меня что женат в итоге его жена пришла ко мне и побила меня когда у меня был 4 месяц беременности, и он собрал вещи и ушёл ничего не сказав. Осталась одна. Родственники осуждают что спала с женатым и не помогают. Несмотря на то что у меня высшее образование сейчас я почти без денег и живу у подруги и плачу за еду и к/у. Нет денег практически совсем, понимаю что ничего не дам своему ребёнку и не готова его ростить, работать то ладно но вот подруга уж точно с ребёнком сидеть не будет. Врачи говорят аборта уже не сделать, типа по желанию до 12 недель а по мед показаниям до 22 недели. Как дальше жить?

VeraLL
32 ответа
Последний — Перейти
Иришундра
#1

сдайте в интернат, до того времени пока не наладится у вас с деньгами, документы оформите да и всуе

500 дней Лета
#2

Найти семейную пару, которые хотят детей , но не могут и после рождения отдать им ребёнка.

Гость
#3

У вас ужасные родственники. Неужели вообще никто не поддерживает, как так то? Мама, папа, братья/сестры и тд? Никто? Не могу такого представить

VeraLL
#4
Гость

У вас ужасные родственники. Неужели вообще никто не поддерживает, как так то? Мама, папа, братья/сестры и тд? Никто? Не могу такого представить

отца нет, мать не поддерживает, родных братьев и сестер у меня нету, а с двоюродным мы почти никогда не общались. Так бывает.

Гость
#5

Почему на жену не написали заявление в полицию?

500 дней Лета
#6
Гость

У вас ужасные родственники. Неужели вообще никто не поддерживает, как так то? Мама, папа, братья/сестры и тд? Никто? Не могу такого представить

Вполне такое может быть. Бывает, что и внуков выпрашивают, а потом когда внуки родятся, быбыдеды сливаются и отказываются с ними сидеть. И такое очень часто, когда всё щастьематеринства ложится целиком на женщину и помощников у неё нет.
Вот почитайте группу в контакте щастьематеринства, узнаете, как женщины в одиночку это тянут.

Гость
#7

Мало тебя побила она. Должно было лотметелить тебя, чтоб мозги вправить .

Гость
#8

дык родить, оформить документы, пособия, установить отцовство, подать на алименты

Гость
#9
500 дней Лета

Найти семейную пару, которые хотят детей , но не могут и после рождения отдать им ребёнка.

у нас детьми распоряжается государство в лице органов опеки.
раздавать детей всем желающим - уголовное преступление.

Гость
#10
VeraLL

отца нет, мать не поддерживает, родных братьев и сестер у меня нету, а с двоюродным мы почти никогда не общались. Так бывает.

Автор, ну вы же не просили поддержки ни у кого, когда ложились под вашего женатого. Не просили, и когда решили оставлять беременность. Так что сейчас-то ноете? Да, ваши розовые мечты не сбылись - мужик, узнав о вашей беременности, не прибежал к вам с кольцом и с извещением о разводе с бж, но теперь вам надо взять себя в руки и не ждать, что весь мир будет крутиться вокруг вашей особы, а самой начать шевелиться. Устройтесь на работу, снимите квартиру - действуйте!

Гость
#11
Гость

Мало тебя побила она. Должно было лотметелить тебя, чтоб мозги вправить .

Кобеля своего лучше бы отметелила, чем беременную, и мозги пусть ему вправит

Гость
#12
Гость

Автор, ну вы же не просили поддержки ни у кого, когда ложились под вашего женатого. Не просили, и когда решили оставлять беременность. Так что сейчас-то ноете? Да, ваши розовые мечты не сбылись - мужик, узнав о вашей беременности, не прибежал к вам с кольцом и с извещением о разводе с бж, но теперь вам надо взять себя в руки и не ждать, что весь мир будет крутиться вокруг вашей особы, а самой начать шевелиться. Устройтесь на работу, снимите квартиру - действуйте!

Умный совет. Устроиться на работу на 8 месяце, снять без денег квартиру, как автор сама не додумалась

Гость
#13
Гость

Умный совет. Устроиться на работу на 8 месяце, снять без денег квартиру, как автор сама не додумалась

Да, конечно, зато очень умно было перед женатым ноги раздвигать и беременеть от него! Уж так умно - умнее не придумать!))) А теперь - ааааа, поможите все!

Гость
#14

Не отец ребенка скрыл, что женат, а ты дура залезла к мужику в койку даже не поинтересовавшись кто он и что.
На авось, типа любоФФ..ну дура

Гость
#15

Ничего, оформить все выплаты.Найти кризисный центр для женщин попавших в трудную ситуацию. Автор самое главное в потомстве это гены.Побои надо было снять и в суд подать. Дамочка сама бы откупалась от вас что бы вы заявление забрали и у нее не было судимости.

Гость
#16
Гость

Кобеля своего лучше бы отметелила, чем беременную, и мозги пусть ему вправит

Вот я согласна, Еще потом парочку обрюхатит.

Абоба
#17

Ребенка в детский дом и живем без угрызений совести

Гость
#18
Гость

Кобеля своего лучше бы отметелила, чем беременную, и мозги пусть ему вправит

Канешна!!! 🤪Раз тысказала п у с т ь! Значит так и сделает🤑

Гость
#19
Гость

Да, конечно, зато очень умно было перед женатым ноги раздвигать и беременеть от него! Уж так умно - умнее не придумать!))) А теперь - ааааа, поможите все!

Тогда бы и ограничилась первой частью своего комментария - пинанием и гноблением, а свои бесценные советы оставила себе.

Гость
#20
Гость

Вот я согласна, Еще потом парочку обрюхатит.

А он тут единственный, кто отделался лёгким испугом.

Гость
#21

На пособия жить, искать работу в интернете, завести блог и вести его, обратись в центры поддержки матерей, там можно какое-то врем пожить.

Зарегистрируйтесь на СЗ и ищите мужа, мужчину простого, без претензий, с которым можно будет жить, главное чтоб не пил.

#22

ну тут как бы раньше надо было думать, но раз уж у вас будет такое счастье, начинайте его любить, малыш ни в чем не виноват, а ваш эгоизм должен изжить себя, помолитесь, попросите родных помогать. но вы поймете, что кроха зависит от вас и только, и целиком и полностью полюбите его, тогда не будет обязаловки - воспитывать, будет просто счастливая жизнь мамы и малыша

Гость
#23
Гость

Мало тебя побила она. Должно было лотметелить тебя, чтоб мозги вправить .

Какие мозги? Вы о чем? Нет там мозгов и не было. Иппётся с непойми кем без презика, а потом оппа - беременность, ну откуда она взялась? Живет у подружки и, надо же, платит за
Ком.услуги и еду, а хотела на халяву. Да еще и подружка не будет сидеть с пиз дё нышем. Надо же , какая подружка нехорошая...
Пусть отказную пишет и в дом малютки сдаёт. Может, кто и подберет. Я понимаю, если бы 15-летняя повелась, а тут тёлка 28 лет, а мозгов ноль

Гость
#24
Гость

Вот я согласна, Еще потом парочку обрюхатит.

Мужик за год знаете сколько может обрюхатить? Тут, блин, с мужем живешь, предохраняешься на 300 %, а дебильные телки лезут под любого мужика и не задумываются о последствиях. Ну и кто им доктор?

Гость
#25
Гость

А он тут единственный, кто отделался лёгким испугом.

А чего ему бояться? Ему не рожать. Пусть думают те, на ком ответственность. Ноги раздвигает, а у самой ни резинки, ни таблетки, ни даже элементарной спринцовки

Гость
#26

А откуда она узнала адрес? Твой охламон сказал? А чо ты сковородкой ей не втащила? Вообще б дверь не открывала. Или балончиком перцовым брызнула.

Гость
#27

Родить и отдать отцу. Подать в суд на установление отцовства, и определение места жительства с отцом. Выслать судебное решение в организацию, где он работает. Затем, пусть он решает свои проблемы с ребенком, женой и репутацией.

Гость
#28

Родить, оформить пособия, обращайтесь в центр помощи беременным, в церквях они есть, в частности. Немного потерпите, ребенок чуть чуть подрастет, отдадите в садик и сможете работать. Все у вас наладится, не переживайте, все будет хорошо.

Гость
#29

У вас есть жилье, вы же где-то прописаны? Вариант один - рожать, получите выплату по рождению - снимете на нее квартиру на первые месяц-два (если нет вообще жилья). За это время оформить все пособия и алименты (если не признает отцовство-подать в суд на установление отцовства). Если умеете что-то зарабатывать удаленно - было бы отлично. Обратитесь в кризисные центры для женщин, на первое время вам помогут там одеждой и принадлежностями для ребенка. Не отдавайте в интернат ребенка, он не виноват в ваших ошибках

Гость
#30

Это не правда. Вы можите слелать прерывание беременности на любом сроке по социальным признакам.Нет финансов что бы содержать ребёнка, жилья и т. д

Гость
#31
Гость

дык родить, оформить документы, пособия, установить отцовство, подать на алименты

Не всё так просто. У меня муж ушёл к любовнице а в алиментах мее суд отказао

Гость
#32
Гость

У вас ужасные родственники. Неужели вообще никто не поддерживает, как так то? Мама, папа, братья/сестры и тд? Никто? Не могу такого представить

Везет Вам, что не можете представить, у меня, например, такая же фигня, помощи ни от кого не дождешься, хотя повелась на лапшу на ушах о помощи и поддержке и на жуткое давление со стороны этих родственничков, только роди, а я хотела делать аборт, они меня давили тяжелой артиллерией, как итог: есть ребенок, помощи нет, все испарились в первый же день выписки, жизнь свою я ненавижу, сплошная череда разочарований, ограничений, обломов и неспособности запланировать даже завтрашний день, жизнь с ребеночком для меня сущий ад, но ведь у нас принято гнобить таких людей, топить фразочками: а как у всех, да быть такого не может, живи и радуйся, должна любить, воспитывать с улыбочкой, а главное «быть как все»!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема