Гость
Статьи
Книга, объясняющая всё

Книга, объясняющая всё

Что такое сон, что такое смерть. Сознание, многомерность и бесконечность. Время, материя и мысли. Иллюзия истории и объективности осознаваемого. Бессмысленность регрессивного гипноза приверженцам реинкарнации. Границы и полномочия твоего Я. Совершенно новый взгляд на себя и происходящее.
Вы слишком серьёзно относитесь к окружающему миру, принимая его за объективный. Объективной является та многомерность, которую мы не можем осознать в силу ограниченности сознания.

Год назад я сообщала на форуме о своей готовности написать книгу "Мироздание", и вот она издана!
В свободном доступе вы найдёте предисловие, первую главу и половину второй. Если вы поймёте, что вам нужна эта информация, просто напишите мне на емейл с темой "хочу книгу" и я вышлю вам книгу целиком. Только для вумен.ру, в подарок от автора! Моё имя и емейл смотрите в профиле. Напишите мне, как вам понравилось начало книги и расскажите немного о себе. Мне дорог каждый читатель, но также дорога информация, изложенная в книге.
Книга написана простым языком, в ней много метафор, есть картинки для наглядности и лучшего понимания.
Очень хочется дарить вам радость новых открытий, но невозможно объяснить всё в рамках форума.
В общем, кто со мной - присоединяйтесь)

77 ответов
Последний — Перейти
#1

С пониманием мироздания враз уйдёт целый ряд психологических проблем. Вы не будете тратить свою энергию на разборки и бестолковое копошение.

Гостъ
#2

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия

#3

Женщина-мессия 2022 пришла!

#4
Гостъ

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия

Да, так бывает. А ещё многие интуитивно что-то знают, идут своим путём и добиваются успеха.

Гость
#5
Кусочки Многогранности

Женщина-мессия 2022 пришла!

А про мессию там есть?

Гость
#6

Уже все давно написано.Евангелие.Читайте.Ничего нового вы нам не сообщите.

#7
Гость

Уже все давно написано.Евангелие.Читайте.Ничего нового вы нам не сообщите.

В Евангелии ничего не понятно. Общие фразы. Я опиралась на слова Иисуса, раскрывая их истинный смысл.

#8
Гость

А про мессию там есть?

Нет. Это я вам говорю. Книга на многие столетия.

#9
Кусочки Многогранности

В Евангелии ничего не понятно. Общие фразы. Я опиралась на слова Иисуса, раскрывая их истинный смысл.

о, фанатики. мне не интересны ваши религиозные бредни, для себя я давно всё понял.

Гостъ
#10

Всё предрешено судьбой или мы сами всё решаем?

#11
Гостъ

Всё предрешено судьбой или мы сами всё решаем?

В том-то и дело, что решаем.

Гостъ
#12
Кусочки Многогранности

В том-то и дело, что решаем.

А если с человеком произошел несчастный случай? Это судьба или он сам так решил?

Гость
#13

А про Мессию-то как вы узнали? Вы ясновидящая?

Гость
#14
Гостъ

А если с человеком произошел несчастный случай? Это судьба или он сам так решил?

И мне интересно.
Автор, ответьте на этот вопрос, плиз.

#15
Гостъ

А если с человеком произошел несчастный случай? Это судьба или он сам так решил?

Это определяется окружающими его энергиями. Границы так называемого Я гораздо шире. Тут нужно комплексное понимание. Я потому и написала целую книгу, что урывочные объяснения не дадут результата. И начинать надо с погружения в собственное сознание.

#16
Гость

А про Мессию-то как вы узнали? Вы ясновидящая?

я яснопонимающая) Ясновидение бесполезно, об этом я тоже пишу. Там всё очень многомерно и многовариантно.

#17

Отвечу просто - судьбы никакой нет. Вопрос в том, как управлять окружающими энергиями. Иногда очень трудно выбраться из их потока.

Гость
#18
Кусочки Многогранности

Отвечу просто - судьбы никакой нет. Вопрос в том, как управлять окружающими энергиями. Иногда очень трудно выбраться из их потока.

как же тогда ладонь руки, с её многочисленными линиями? Это же и есть судьба, доказано.
Я немного разбираюсь в этом, скажу- всё сбывается.
Единственное- это то, что на протяжении жизни, линии могут менятся, наблюдала.

#19
Гость

как же тогда ладонь руки, с её многочисленными линиями? Это же и есть судьба, доказано.
Я немного разбираюсь в этом, скажу- всё сбывается.
Единственное- это то, что на протяжении жизни, линии могут менятся, наблюдала.

Всё верно. Всегда будут доказательства "сбываемости", так как мироздание очень многогранно. Просто Вы наблюдаете именно тот вариант, в котором сбылось.

#20

Если есть вопросы, задавайте. Зайду позже.

Гость
#21
Кусочки Многогранности

Всё верно. Всегда будут доказательства "сбываемости", так как мироздание очень многогранно. Просто Вы наблюдаете именно тот вариант, в котором сбылось.

Я как-то на курсах познакомилась с девчонкой, сидели за одной партой, веселая такая, жизнерадостная. Она попросила посмотреть её ладонь, линию жизни я увидела короткую, несчастный случай. Предупредила быть осторожной. Её убил парень из-за ревности через пару лет, прочитала в СМИ, у нас даже в новостях показывали, из автомата в упор застрелил в подъезде.

Гость
#22

Автор, я почитала начало вашей книги. И хочу сказать, что меня тоже очень интересуют ответы на те вопросы, которые вы задаете. Но. Я верю в судьбу, и это идет из жизненного опыта. Иногда что-то толкает тебя сделать какой-то шаг, который в итоге приводит к таким глобальным последствиям, которые бы не случились, не будь этого маленького шажочка. И когда ты понимаешь, что это действие не могло не совершиться, начинаешь осознавать, что это и есть Судьба.

Гостъ
#23
Гость

Я как-то на курсах познакомилась с девчонкой, сидели за одной партой, веселая такая, жизнерадостная. Она попросила посмотреть её ладонь, линию жизни я увидела короткую, несчастный случай. Предупредила быть осторожной. Её убил парень из-за ревности через пару лет, прочитала в СМИ, у нас даже в новостях показывали, из автомата в упор застрелил в подъезде.

Да, это жёстка.
Наверно её окружали неправильные энергии из которых трудно выбраться.
А на какой руке смотрели линию жизни? На правой или левой?

#24
Гость

Автор, я почитала начало вашей книги. И хочу сказать, что меня тоже очень интересуют ответы на те вопросы, которые вы задаете. Но. Я верю в судьбу, и это идет из жизненного опыта. Иногда что-то толкает тебя сделать какой-то шаг, который в итоге приводит к таким глобальным последствиям, которые бы не случились, не будь этого маленького шажочка. И когда ты понимаешь, что это действие не могло не совершиться, начинаешь осознавать, что это и есть Судьба.

Понимаю, о чём Вы говорите. Только там всё многомерно и многовариантно. Одни и те же события могут дать разные последствия. Надо в целом расширить сознание, чтобы это понять.

Гость
#25
Гостъ

Да, это жёстка.
Наверно её окружали неправильные энергии из которых трудно выбраться.
А на какой руке смотрели линию жизни? На правой или левой?

Я смотрю всегда обе ладони, на обеих линия была короткой, в районе 25 лет.

Гость
#26

Когда-то у бывшей жены (она психолог) увидел книгу "Цель и смысл жизни человека". Честно скажу, побоялся открывать - вдруг и правда автор смог такое открытие совершить?! ;)

А тут нам гораздо больше предлагают: все тайны мироздания! БЕСПЛАТНО! Девки, налетай! ;) ;) ;)

Гость
#27
Кусочки Многогранности

Отвечу просто - судьбы никакой нет. Вопрос в том, как управлять окружающими энергиями. Иногда очень трудно выбраться из их потока.

Вы о конкретно энергиях толкуете? Кинетической, потенциальной, электромагнитной, ядерной? Или еще о каких-то, не изученных наукой? В последнем случае советую Вам СРОЧНО отправить статью в реферируемый журнал по физике. Как раз успеете в следующем году Нобелевку получить. 900 килобаксов - не хрен собачий! ;)

Удачи желать не буду. Да и нафига она той, кто умеет управлять всеми энергиями мироздания?! ;) ;) ;)

Гость
#28

Класс, нравится! Очень рада, что тебе не лень объяснять одномерным существам про многомерность. Меня обыватели только злят. А ты терпеливо объясняешь, добрая и щедрая девушка!

Гость
#29
Гостъ

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
великого фрактального подобия

То есть ты осознаешь, что истинная твоя природа - бесконечность, квантовое поле, а то что сейчас - просто временная оболочка жалкого инцела?

Гость
#30
Кусочки Многогранности

Женщина-мессия 2022 пришла!

Фух, отлично, как полегчало-то сразу! Если б ты не подсуетилась, мне бы самой пришлось всё разжевывать этим бездарам!

Гость
#31
Гость

Уже все давно написано.Евангелие.Читайте.Ничего нового вы нам не сообщите.

Евангелие как раз - каменный век. Странно, что современный, искушённый читатель всё ещё хавает такое примитивное чтиво. Мне ещё в детстве было ясно, что Библия - подделка для тупых баранов.

Гость
#32

Чем отличается осознанный игрок от неосознанного? Неосознанный не помнит свою природу за пределами этой жизни. Он верит, что его личность - единственная его и конечная форма. Осознанный помнит, что он Играет ради самого удовольствия Играть и проходить этот опыт со своей непостижимой целью.
Какие самые распространенные крючья вгоняет Система? Чувство вины за все грехи и несовершенства мира, все все косяки Системы вешают на своих послушников все виды религий. И посредника ты отличишь по абьюзивному намерению газлайтить тебя до предела. Все они используют твоё неведенье для воровства времени твоей Игры, которое ты мог потратить на то, что бы классно отловиться в этом воплощении. Узнать интересные секреты новых форм близости и другие галактические науки, ради которых стоило бы отправиться на Землю, даже если ты очень очень искушённый бог.
Я же тебе как бро, заявляю, ты и есть бог, гони всех в шею, кто скажет, что ты должен ему за посредничество и шарлатанство, кто будет брать с тебя пошлину за перевод истины, которая всегда была в тебе.

Гость
#33

Представители трансперсональной психологии (С. Гроф, К. Уилбер, Т. Маккена), критикуя теорию Юнга, заявляли, что понятие самости само по себе вредоносно. Они полагали, что мир представляет собой параллельное и одномоментное существование множества самых различных реальностей, обладающих равным онтологическим статусом. Границы между этими реальностями, — это навязанная дурным воспитанием культурно обусловленная фикция в сознании человека, пребывающего в неведении, и страдающего только вследствие неведения. Понятие Я и теории личности индивида вредоносны, ибо вводят человека в заблуждение в отношении его истинной природы. Мир действительности трактуется как арена действия «надмировых» сил, стесняющих себя во времени и пространстве с целью самопознания. Человек в этой концепции не рассматривается как субъект активности, скорее это временная форма, которую принимает некий «дух», с исследовательскими целями предающийся в пространстве и времени самоограничению; опыт и переживания отдельного человека являются фрагментами опыта этого «духа».

Гость
#34

А откуда вы знаете, что Мессия пришла, если вы не ясновидящая?

Гость
#35
Гость

А откуда вы знаете, что Мессия пришла, если вы не ясновидящая?

Или Мессия - это Вы?)

Гость
#36
Гость

Я смотрю всегда обе ладони, на обеих линия была короткой, в районе 25 лет.

А что браслеты на руках обозначают ? А то пишут везде по разному.

Гость
#37
Гость

Или Мессия - это Вы?)

Юлия Альт - женщина-мессия 2022!

Василий
#38

Если ж. показала, то все должны книгу покупать? Да ещё и читать её!

Гость
#39

Женщина-мессия из России

Гость
#40

Слышала что книга, объясняющая всё зовётся учебником по физике.

Гость
#41

Я ваши книги сожгу.До меня только сейчас дошло откуда это нытье.вы и в книгах меня унижали и все недостатки максима перечислили и играли на наших слабостях)

Гость
#42
Кусочки Многогранности

Отвечу просто - судьбы никакой нет. Вопрос в том, как управлять окружающими энергиями. Иногда очень трудно выбраться из их потока.

Я за неделю до того как погиб мой отец "увидела " его смерть во сне, всё именно так и случилось, во всех подробностях, даже слова из сна совпали.. Так что для меня всё понятно. Выбор то у нас есть как жизнь прожить, но смерть случится именно тогда ,когда запланирована

#43
Гость

Я за неделю до того как погиб мой отец "увидела " его смерть во сне, всё именно так и случилось, во всех подробностях, даже слова из сна совпали.. Так что для меня всё понятно. Выбор то у нас есть как жизнь прожить, но смерть случится именно тогда ,когда запланирована

Действительно бесполезно объяснять на форуме. Вы бы хоть первую главу прочли.

#44

Тем, кто хочет книгу - сначала прочтите начало, это важно. Осмыслите.

#45

Кто относится с недоверием к получению новой информации, ничего страшного. Значит, она вам и не нужна)

#46

Однажды глаза сказали:
— Какие прекрасные горы виднеются там впереди. Они высокие и голубые, как колонны во дворце шаха.
Тут уши напрягли свой слух:
— О каких горах вы говорите? Мы ничего не слышим.
— Да горой тут и не пахнет! — возмущённо заметил нос, присоединившись к разговору.
— Мы пытаемся дотронуться до горы, но ничего похожего не можем нащупать, — добавили руки.
Тут глаза перевели свой взгляд на что-то другое. А все остальные начали говорить, что глаза сошли с ума, раз им такое мерещится. Неладно это, дескать, неладно.
Халиль Джебран

#47

Друзья! Кто приобрёл или получил от меня в подарок книгу, после прочтения пишите отзывы. Вот здесь можно писать без регистрации https://ridero.ru/books/mirozdanie_1/
В процессе прочтения может показаться, что узнал такое, о чём другим и не скажешь. Это нормальный этап расширения сознания). Но всё же будем потихоньку делиться информацией с теми, кто её ищет.

#48
Гость

Слышала что книга, объясняющая всё зовётся учебником по физике.

Если бы существовал один объективный внешний мир, он был бы давно изучен и учёные не ломали себе головы над загадочными явлениями, например, при известных экспериментах в квантовой физике.
Макс Планк, основоположник квантовой физики, на церемонии вручения Нобелевской премии заявил, что материи не существует. Однако вся наука до сих пор держится на жалком предположении об объективности окружающей "реальности". Убрать это предположение, и откроется вся относительность и субъективность изученного. Объективной является та многомерность, которую мы не можем осознать в силу ограниченности сознания.

#49

Женщина-мессия 2022 пришла!

Гостъ
#50
Кусочки Многогранности

Женщина-мессия 2022 пришла!

*звуки овации*
аплодируем всем офисом стоя
ЮююЛЯ
ЮююЛЯ