Гость
Статьи
Как сделать так, чтоб …

Как сделать так, чтоб всегда было хорошее настроение?

Как? Кто как этого добился?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Абдул
#1

Клизму ставьте.
Я вот себе 10-ти литровую ставлю ежечасно, настроения хоть отбавляй

Али- баба
#2

Попасть в дурдом. Там все веселые.

Гость
#3

Музыку слушаю.

.
#4

Молитва. Слушать песни прославляющие Бога.

Гость
#5

Если не будет никогда плохого настроения, то хорошее не будет ощущаться как хорошее. Жизнь со временем станет пресной.

Гость
#6

Решила вам ответить так как отношу себя к оптимистам и редко бываю в плохом настроении. Думаю, что наша жизнь состоит не так из событий, как из личной реакции на них. И в целом хорошее настроение напрямую зависит от умения человека сконцентрироваться на положительном, на том хорошем, что есть у него в данную минуту. Если думать об этом, то начинаешь осознавать, что есть у нас не так уж и мало, и это придаёт сил с энтузиазмом двигаться дальше. Большую роль играет и окружение в котором мы находимся, и то на что человек тратит время. Одни занятия сильно опустошают, а другие - наполняют. Прогулка на природе, задушевный разговор с хорошим человеком и т.п. Заметила, что на меня особенно положительно влияет ежедневное чтение Библии, ведь Автор этой книги, наш небесный Отец, очень хочет, чтобы мы жили счастливо. А как этого достичь много говорится в книге Притч и Экклезиаст. Помню оттуда такую цитату: „Свет приятен, и радостно видеть солнце. Если человек проживёт много лет, то пусть радуется каждому дню… Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир”.
Пусть ваша жизнь приносит вам радость каждый день!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: