Гость
Статьи
А вы тоже завидуете …

А вы тоже завидуете этим женщинам ?

А вы тоже завидуете любовницам и женам криминальных авторитетов?

Ми-ми-ми
41 ответ
Последний — Перейти
лев маргаритович
#1

особенно все завидуют любовнице Солоника известного под кликухой македонский. ее жизнь была яркой и короткой. звали ее Светлана Котова - победительница мисс России. ее нашли в чемодане

Гость
#2

Господи, нет!!!

Гость
#3
лев маргаритович

особенно все завидуют любовнице Солоника известного под кликухой македонский. ее жизнь была яркой и короткой. звали ее Светлана Котова - победительница мисс России. ее нашли в чемодане

Вы уже написали про чемоданы? Тогда я не буду.😉

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Нет, завидую другим женщинам

Гость
#6

А чему там завидовать? 😐
Даже представить сложно если честно 😁

Гость
#7

Чему именно там завидовать?

Гость
#8

Это позорище жуткое - иметь в любовниках или мужьях уголовника.

Ми-ми-ми
#9
Гость

Это позорище жуткое - иметь в любовниках или мужьях уголовника.

Почему позорище? Ведь таких женщин очень уважают. В магазинах и ресторанах будут обслуживать по высшему разряду. Хулиганы не тронут.

Ми-ми-ми
#10
Гость

Чему именно там завидовать?

Романтика, адреналин. Обслуживать в магазинах и ресторанах будут по высшему разряду. Хулиганы не привяжутся. Плюс воры и бандиты очень хороши в постели. Берут женщину грубо, решительно. И сексуально, когда рядом с тобой в постели такой волчище прирученный.

Гость
#11
Ми-ми-ми

Романтика, адреналин. Обслуживать в магазинах и ресторанах будут по высшему разряду. Хулиганы не привяжутся. Плюс воры и бандиты очень хороши в постели. Берут женщину грубо, решительно. И сексуально, когда рядом с тобой в постели такой волчище прирученный.

Был у меня такой когда-то. Еле размудохалась с ним. Больше не хочу, чур меня

.
#12

Любовница это несчастная женщина, не знает норм морали. И сама же страдает. Как упоенно любовницы проходятся по жёнам. Это комплекс. Типа, я лучше жены. Разве здоровая ментально женщина будет прятаться по норам, чтоб доказать жене, что она лучше ?:) Где то подвох.

Жёны криминальных авторитетов - крепкие орешки. Не далеко ушли от мужей. Уверена, они знают многое о делах мужа. Не льстите себе. Не каждая так может. Это жёсткий характер. Умение выкручиваться. И в случае чего, иметь плацдарм, чтобы скрыться из страны. Читая темы, ну такие валенки. На роль жены бандита - не тянут. Типичная жена бандита - Людмила Максакова. Посмотрите интервью с ней. Как она смотрит, говорит, преподносит себя. Бабка огонь ;)

Гость
#13

Фуууу, нет уж увольте. Ну и вкусы у Вас, мадам :(

Гость
#14

нет, когда мне было 20 лет, может завидовала да и то, так, со стороны, слишком разный у нас уровень культуры был

Гость
#15

А они сейчас есть? По моему всех убили

Гость
#16

Хотя в кремле есть много от верха до низа, самый главный кабаев

Ми-ми-ми
#17
Гость

А они сейчас есть? По моему всех убили

Ну с вором ещё можно встречаться. Тоже очень романтично и весело.

Ми-ми-ми
#18
Гость

нет, когда мне было 20 лет, может завидовала да и то, так, со стороны, слишком разный у нас уровень культуры был

А с вором бы хотели встречаться?

Ми-ми-ми
#19
Гость

Фуууу, нет уж увольте. Ну и вкусы у Вас, мадам :(

А с вором бы хотели встречаться?

Гость
#20
Ми-ми-ми

А с вором бы хотели встречаться?

Нет. Я дитя 90-х, на моих глазах вот такие бандиты застрелили отца моей подруги детства, он пытался защитить дом от воров. Столько горя эти преступники принесли горя другим людям.
А вы говорите встречаться, Вы уж совсем с головой не дружите, автор

Ми-ми-ми
#21
Гость

Был у меня такой когда-то. Еле размудохалась с ним. Больше не хочу, чур меня

А с вором бы хотели встречаться?

Ми-ми-ми
#22
Гость

Господи, нет!!!

А с вором бы хотели встречаться?

Гость
#23
Ми-ми-ми

А с вором бы хотели встречаться?

Вы про каких воров тут? Которые из бюджета страны миллиардами воруют или велосипеды из подъездов?

Ми-ми-ми
#24
Гость

Вы про каких воров тут? Которые из бюджета страны миллиардами воруют или велосипеды из подъездов?

Которые вырывают у людей сумочки, обворовывают склады и так далее.

Ми-ми-ми
#25
Гость

Нет. Я дитя 90-х, на моих глазах вот такие бандиты застрелили отца моей подруги детства, он пытался защитить дом от воров. Столько горя эти преступники принесли горя другим людям.
А вы говорите встречаться, Вы уж совсем с головой не дружите, автор

Но зато как это возбуждает заниматься сексом с таким волком прирученным! И они женщину за два часа девять раз могут взять. Не то что планктон офисный!

Ми-ми-ми
#26
Гость

нет, когда мне было 20 лет, может завидовала да и то, так, со стороны, слишком разный у нас уровень культуры был

А с вором бы стали встречаться?

Ми-ми-ми
#27
Гость

А чему там завидовать? 😐
Даже представить сложно если честно 😁

Романтике, адреналину, сказочному сексу. Это ведь так возбуждает, когда рядом с тобой в постели такой волчище прирученный. В магазинах никто не посмеет обхамить. Хулиганы на улице не нападут.

Ми-ми-ми
#28
Гость

Чему именно там завидовать?

Сексу с прирученным волком, адреналину, романтике, неприкосновенности.

Гость
#29
Ми-ми-ми

Романтике, адреналину, сказочному сексу. Это ведь так возбуждает, когда рядом с тобой в постели такой волчище прирученный. В магазинах никто не посмеет обхамить. Хулиганы на улице не нападут.

Где вы живёте, что вам все сплошь хамят в магазинах, а хулиганы только и успевают нападать ? 😁
И если хулиганы нападут, никакой вор в законе не спасет, конечно после нападения он может и сделает что-то хулиганам, но предотвратить не сможет нападение.

Гость
#30

Видимо автору очень не втерпеж начать отношения с каким-то маргиналом.
Ну и встречайся с ним ради бога сколько влезет, только нам свою позицию не навешивай, забирай его полностью, нам хоть меньше конкуренция за нормального, премиального мужика хоть будет.

Только потом не создавай тему на этом форуме: " мой мужик бьет. Чего делать?", " мой муж сел в тюрьму. Какой баул ему тащить?" И т.д

Гость
#31
Ми-ми-ми

Которые вырывают у людей сумочки, обворовывают склады и так далее.

А не волк прирученный, это шакал.

#32

Живи быстро, умри молодым.

Гость
#33
Ми-ми-ми

Романтика, адреналин. Обслуживать в магазинах и ресторанах будут по высшему разряду. Хулиганы не привяжутся. Плюс воры и бандиты очень хороши в постели. Берут женщину грубо, решительно. И сексуально, когда рядом с тобой в постели такой волчище прирученный.

Автор, у вас истероидная психопатия, если вас такие вещи цепляют. Займитесь этим, а то мыкаться будете по сомнительным мужикам всю жизнь.

Гость
#34

Я думала, что бандитов любят тупые убогие ш л ю хи. Проститня- идеал для убийцы! Все ее унижают, вот она и прячется за бантюка, типо альфа самка)))

#35

Нет. У меня мозг развит

Ми-ми-ми
#36
Гость

Я думала, что бандитов любят тупые убогие ш л ю хи. Проститня- идеал для убийцы! Все ее унижают, вот она и прячется за бантюка, типо альфа самка)))

А с вором бы хотели встречаться?

Ми-ми-ми
#37
Гость

Автор, у вас истероидная психопатия, если вас такие вещи цепляют. Займитесь этим, а то мыкаться будете по сомнительным мужикам всю жизнь.

А вы бы хотели встречаться с вором?

Гость
#38
Ми-ми-ми

А вы бы хотели встречаться с вором?

Не понимаю зачем с таким встречаться? 😐
Есть много хороших, работящих и честных парней/мужчин, которые добропорядочно живут, и с которыми можно тихо и спокойно прожить свой век, зачем встречаться с какими-то там ворами? 😐

Ми-ми-ми
#39
Гость

Не понимаю зачем с таким встречаться? 😐
Есть много хороших, работящих и честных парней/мужчин, которые добропорядочно живут, и с которыми можно тихо и спокойно прожить свой век, зачем встречаться с какими-то там ворами? 😐

Криминальная романтика, адреналин, в городе все тебя уважают, в ресторанах и магазинах не хамят. И как же это сексуально осознавать, когда в постели рядом с тобой такой волчище прирученный!

Гость
#40
Ми-ми-ми

Криминальная романтика, адреналин, в городе все тебя уважают, в ресторанах и магазинах не хамят. И как же это сексуально осознавать, когда в постели рядом с тобой такой волчище прирученный!

Ну может ещё малолетним дурочкам такое зайдет лет до 20-ти, потом хочется нормального рядом 😁

Гость
#41
Ми-ми-ми

Криминальная романтика, адреналин, в городе все тебя уважают, в ресторанах и магазинах не хамят. И как же это сексуально осознавать, когда в постели рядом с тобой такой волчище прирученный!

И такое думаю не приручить 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: