Гость
Статьи
Секс до брака

Секс до брака

Мне надоело общественное мнение по поводу моей личной жизни. Я по религиозным причинам не хочу секса до свадьбы, но при этом я красиво одеваюсь и в целом выгляжу достаточно ярко. Не пошло. Но ярко. Мне уже 25И на работе и тд девочки постоянно спрашивают какой же у такой красотки парень, где он, почему я одна. А если я говорю что не нашла ещё мужа а сек*с до свадьбы и лёгкие отношения не нужны. Начинается вообще какой то кошмар, критика, спешки и взгляд как на больную. От парне тоже самоеА в орать что язанимаюсь сексом я не хочу, почему я должна врать и притворяться что я не девственница. Когда я девственница. Я никогда не осуждала никого, ни *** ни *** ни тем более окружающих друзей и коллег. Но каждый второй считает своим долгом влезть в мои трусы и дать свою оценкуПока я выработала тактику молчания. На вопросы о личной жизни я молчу, глупо улыбаюсь, или грубо говорю что это не относится к проекту если нахожусь на работеНо и на это коллеги умудряются обижатьсяЧто бы вы с ними делали? Как строить коммуникации? #общество

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело в нравственном упадке общества, сейчас модно быть гулящим. Если у вас нет секса вас читают странной, больной неликвидный товар так сказать... Хотя вы держите себя в чистоте и это похвально.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).
О своей личной жизни не рассказывайте коллегам.

Na_avosi
#2

Зачем вы обсуждаете свою личную жизнь на работе, тем более, интимную?

Гость
#3

Где вы так работаете, что ваша личная жизнь это те а номер 1 в компании?

Артур
#5

Девственность конечно хорошо, но вам уже 25, такое себе сочетание, а дальше что? девтсвенница в 27? и так далее? вы ужу либо выходите замуж либо молоко прокиснет и его только выкинуть

Гость
#6

Чтобы не было обсуждений, старайтесь обходить эти темы стороной. Не надо врать, просто уходите от ответа, переводите тему, отшучивайтесь. В наше время культ отношений, так что ничего не поделать. Между 15ти летней девочкой, которая уже встречается и спит с кем-то и 20тилетней девушкой без отношений - захейтят именно вторую. Не надо ничего стараться объяснять помешанным и тем, кто даже не хочет понять

.
#7

Вы правы. Никакого интима до брака. Это промывка м0згов. Мужчина ворует у девушки время, чистоту её тела. А потом, получив своё, бросает её. А девушка остаётся обиженная, с комплексом вины. Ей тяжело доверять мужчинам. Снижается шанс удачно выйти замуж. Все эти гулящие - это жертвы методичного насилия и развращения с детства.
* А почему вы такая глупая, что рассказываете всем? Коллеги это чужие люди. Мы верующие. Прийдя на работу, я заявила, что не свободна. А подробности - не для них. Ведите себя так же.

Гость
#8
.

Вы правы. Никакого интима до брака. Это промывка м0згов. Мужчина ворует у девушки время, чистоту её тела. А потом, получив своё, бросает её. А девушка остаётся обиженная, с комплексом вины. Ей тяжело доверять мужчинам. Снижается шанс удачно выйти замуж. Все эти гулящие - это жертвы методичного насилия и развращения с детства.
* А почему вы такая глупая, что рассказываете всем? Коллеги это чужие люди. Мы верующие. Прийдя на работу, я заявила, что не свободна. А подробности - не для них. Ведите себя так же.

Выйди на улицу и посмотри на женщин - увидишь одних жертв насилия тогда

Гость
#9

Интересненько получается, с одной стороны ваши религиозные причины не разрешают спать до брака, с другой стороны разрешают трепаться об интиме с посторонними людьми.
Странно, что вы к 25 годам не нашли себе мужа такого же религиозного, который тоже до брака ни-ни. Вы же общаетесь с людьми вашей веры.
Или вы только местами религиозная?
Возникает ещё один вопрос. Сколько у вас было отношений с мужчинами вашей веры и почему они закончились? Под отношениями подразумеваю - познакомились, начали встречаться, ходить куда-то, поняли, что тянет друг к другу, оба невинные, согласны ждать до свадьбы и дальше что? Почему расставались?

Гость
#10

Завидуют, у вас нет болезней

#11

А зачем вообще говорить о том, девственница вы или нет? Просто скажите, что это не их дело, или типа того. Кстати, тоже раньше думала, что секс только после свадьбы, а потом очень сильно влюбилась и не удержалась) но мы все равно поженились и уже много лет вместе)

🐼
#12

А почему вы вообще об этом кому то рассказываете? На работе работать надо, а не сплетни собирать. Ни коллектив, а гадюшник состоящий из сплетниц

Золотая Рыбка
#13

Вопросы про секс - не надо говорить об этом. А почему не выходите замуж , надо отвечать что не берут. А что нет парня - мол, не нашла стоящего.

Гость
#14

Ваш выбор.
Проблема будет когда будучи в отношения, ваш мужчина возможно не оправдает ваших надежд, а вы начнёте искать счастья на стороне.

Na_avosi
#16
Гость

Считаю каждая женщина до свадьбы должна попробовать во все дыры и наесться спермы, а потом уже выходить замуж и клясться мужу в любви!

Не надоело ещё писать все эти глупости? Взрослые мужчины, а пишут такую бредятину

Сэмми
#17

Вы и есть больная, по двум причинам:
1. Позволяете людям пихать нос в ваши трусы
2. Рассказываете всем о своих убеждениях. Ещеб надпись на футболке сделали бы. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#18

Одни ждут, другие с получением школьного аттестата бегут в "практику".

Главное, чтобы потом не ныли по окружению.
На работе вообще зря обсуждаете личное.

Гость
#19

Вы больная что ли? Зачем такие вещи на работе обсуждать и говорить? Личная жизнь на то и называется личной, чтобы люди скрывали ее подробности от большинства. Вы представьте обратную ситуацию, сидит на работе девушка, скромница, красавица, 25 лет, одевается не броско, ее спрашивают. Где парень, где муж, почему детей нет? А она прямо: ну, понимаете, я 10 лет в эскорте подрабатываю, поэтому муж мне сейчас неудобен будет и дети тоже, за ними вечерами смотреть некому, пока я в саунах сосу. Вам бы приятно было такое слушать? Вы бы нормально посмотрели на такую девушку? А она ведь тоже решила не врать и притворяться кем-то. Или еще пример, сидит тетя, 30 лет, замужем и без детей. Ей вопросы, когда дети? А она: ну, мы с мужем свингеры, как 8 лет назад букет зппп подхватили так долечить не можем никак, в хронику перешло.
Или более приличное: да, понимаете у меня геморрой и никак не избавлюсь, врачи пока не дают добро на роды. Либо: да у меня муж гуляет уже лет 5 не спим, но кредит сначала надо выплатить, потом разводиться буду. Либо: да, я ***, нафиг мне муж, когда девушка лижет приятнее. Либо: у меня вич+ никак вирусную нагрузку не собью. Либо: да у меня уже 5 выкидышей было.... Хотите все это знать от непритворяющихся людей? Такое о себе сообщать просто невоспитанность. Вне зависимости от того девственница вы или шлюпкой в сауне вечером торгуете, обсуждать подробности личной жизни неприлично.

Гость
#20

ничем тут не поможешь к сожалению, вы выбиваетесь из толпы, поэтому ваших коллег это напрягает в вас, вам с ними детей не крестить, постарайтесь просто забить

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Хватит врать.
Ни за что не поверю, что есть женщина, которая старше 20 лет, и не отсосала десяток членов на вписках.

всем плевать во что ты веришь

#22

Для меня тоже странно, что в 25 девственница, ещё и по религиозным причинам. Если по религиозным, там все общаются в таких кругах, находят пару и женятся в раннем возрасте в большинстве своем. А так, если не хотите, и не рассказывайте, а то вы настолько в подробности вдаетесь, что и правда, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как говорится))

Гость
#23
Артур

Девственность конечно хорошо, но вам уже 25, такое себе сочетание, а дальше что? девтсвенница в 27? и так далее? вы ужу либо выходите замуж либо молоко прокиснет и его только выкинуть

выкинет и будет жить ещё лучше , чем замужние , а ты будешь в обломе куковать

Гость
#24
🐼

А почему вы вообще об этом кому то рассказываете? На работе работать надо, а не сплетни собирать. Ни коллектив, а гадюшник состоящий из сплетниц

Дело не в коллективе, а в ней. У меня то же тот еще гадюшник, но на вопрос, почему второго не рожаешь, мне бы в голову не пришло честно ответить: вот мой муж спермограмму сдал, и у него там все плохо. Делать эко надо, а у меня противопоказания от эндокринолога. Шансы забеременнеть без эко есть, но маленькие. Однако вот стараемся, каждый день стараемся. Отвечала уклончиво таким любопытным: ну, вот даже не знаю, надо бы конечно, но как получится. И я не думаю, что задающие этот вопрос хотели в ответ прямо личные откровения выслушивать.

Гость
#25

Продолжайте в том же духе лет до 50 - одевайтесь ярко и ни в коем случае не занимайтесь ни с кем сексом. Счастливого полета, время пролетит быстро.

Гость
#26
Гость

Дело не в коллективе, а в ней. У меня то же тот еще гадюшник, но на вопрос, почему второго не рожаешь, мне бы в голову не пришло честно ответить: вот мой муж спермограмму сдал, и у него там все плохо. Делать эко надо, а у меня противопоказания от эндокринолога. Шансы забеременнеть без эко есть, но маленькие. Однако вот стараемся, каждый день стараемся. Отвечала уклончиво таким любопытным: ну, вот даже не знаю, надо бы конечно, но как получится. И я не думаю, что задающие этот вопрос хотели в ответ прямо личные откровения выслушивать.

а я верю, что к ней лезут и расспрашивают, у простых теток так принято, надавить на человека "будь как мы иначе тебе здесь не место"

Гость
#27
Veronica

Для меня тоже странно, что в 25 девственница, ещё и по религиозным причинам. Если по религиозным, там все общаются в таких кругах, находят пару и женятся в раннем возрасте в большинстве своем. А так, если не хотите, и не рассказывайте, а то вы настолько в подробности вдаетесь, что и правда, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, как говорится))

общается она в религиозных, а на работу ходит, куда взяли

#28
Гость

общается она в религиозных, а на работу ходит, куда взяли

Прикол в том, что когда человек сам в чем то в себе не уверен, что то в себе считает не таким, то окружающим очень легко вывести его на подобные оправдания. Это такая манипуляция, если хочется оправдываться, значит, ты сам в этом сомневаешься, либо в себе глобально, тоже может быть

Daria
#29
.

Вы правы. Никакого интима до брака. Это промывка м0згов. Мужчина ворует у девушки время, чистоту её тела. А потом, получив своё, бросает её. А девушка остаётся обиженная, с комплексом вины. Ей тяжело доверять мужчинам. Снижается шанс удачно выйти замуж. Все эти гулящие - это жертвы методичного насилия и развращения с детства.
* А почему вы такая глупая, что рассказываете всем? Коллеги это чужие люди. Мы верующие. Прийдя на работу, я заявила, что не свободна. А подробности - не для них. Ведите себя так же.

Непонятно почему верующая девственная тс не сгодилась никакому певцу в православном храме до 25 лет:)

Гость
#30
Гость

Интересненько получается, с одной стороны ваши религиозные причины не разрешают спать до брака, с другой стороны разрешают трепаться об интиме с посторонними людьми.
Странно, что вы к 25 годам не нашли себе мужа такого же религиозного, который тоже до брака ни-ни. Вы же общаетесь с людьми вашей веры.
Или вы только местами религиозная?
Возникает ещё один вопрос. Сколько у вас было отношений с мужчинами вашей веры и почему они закончились? Под отношениями подразумеваю - познакомились, начали встречаться, ходить куда-то, поняли, что тянет друг к другу, оба невинные, согласны ждать до свадьбы и дальше что? Почему расставались?

Были одни единственные отношения где мужчина хотел ждать до свадьбы, гден то 9 месяцев., но у меня заболела мама раком и я решила что не потяну и ее, и семью. А он вместо того чтобы успокоитт меня и как то помочь, бросил и нашел другую за 1.5 недели
Мне было 19,ч расстроилась тогда
После ходила на свидания но никто вообще не нравится если честно. Меня больше чем на 2-3 свиданич в кафе не хватает
А сейчас я занчта карьерой и не хочу рожать- замуж в войну. Никак с религией это не разниться лол. Я могу жить одна хоть до пенсии- какие религиозные каноны это нарушает? Да никакие

Гость
#31
Daria

Непонятно почему верующая девственная тс не сгодилась никакому певцу в православном храме до 25 лет:)

По вашему религиозный человее обязан замуж выйти? Вы плохо знаете православную религию

Гость
#32
Гость

Продолжайте в том же духе лет до 50 - одевайтесь ярко и ни в коем случае не занимайтесь ни с кем сексом. Счастливого полета, время пролетит быстро.

И что? Мой мир не заканчивается на рождении ребенка и готовке борщей. Я лучше выучусь в аспирантуре и поработаю

Гость
#33
Гость

Дело не в коллективе, а в ней. У меня то же тот еще гадюшник, но на вопрос, почему второго не рожаешь, мне бы в голову не пришло честно ответить: вот мой муж спермограмму сдал, и у него там все плохо. Делать эко надо, а у меня противопоказания от эндокринолога. Шансы забеременнеть без эко есть, но маленькие. Однако вот стараемся, каждый день стараемся. Отвечала уклончиво таким любопытным: ну, вот даже не знаю, надо бы конечно, но как получится. И я не думаю, что задающие этот вопрос хотели в ответ прямо личные откровения выслушивать.

Да вы правы, я слишком прямолийнейна бываю и говорю слишком много, надо просто отвечать что то хитрое

Гость
#34
Твоя сестра

А зачем вообще говорить о том, девственница вы или нет? Просто скажите, что это не их дело, или типа того. Кстати, тоже раньше думала, что секс только после свадьбы, а потом очень сильно влюбилась и не удержалась) но мы все равно поженились и уже много лет вместе)

Ну да наверное стоит пожестче ставить личные границы и формализовать общение
У нас еще так получилось что коллектив прям "френдли" Коллеги посточннл ходят пить в бары, куда то друг с другом ездят, говорят про саой рниим друг с другом и тд. Я выбиваюсь из их среды тк не ходу в кабаки, не пью, и разговоры про то что у какой то сотрудницы был тройничок восторга не вызывают если честно) но придется им меня потерпеть, тк все таки я не их подруга, а коллега по офису

Гость
#35
Гость

а я верю, что к ней лезут и расспрашивают, у простых теток так принято, надавить на человека "будь как мы иначе тебе здесь не место"

Ой пристают даже не с интимом а с темой алкоголя, но меня она не тригерит так сильно как интим, я не обращаю внимания. я категорически не пью алкоголь, и каждый корператив или после рабочий сбор выслушиваю коллективный ор и смех, что я там пью свой лимонад, что мне просто нормальный алкоголь пробовать не давали , почемк я не хочу бокальчик и тд)
Но что поделать, люди есть люди, им непривычно что я не живу в их парадигме в вопросах отдыха

Alina
#36

Как вас понимаю )мне 28 лет )до 25 лет тоже хранила девственность ,семья тоже религиозная ,и люди и подруги так же воспринимали как и ваши коллеги)в итоге в 25 лет уже забила ,встретился мужчина ,правда до брака дело с ним не дошло ..)а вы христианка по вероисповеданию если не секрет?

Daria
#37
Гость

По вашему религиозный человее обязан замуж выйти? Вы плохо знаете православную религию

Естественно, это актуально, если Вы хотите создать семью. Если не хотите, то никто Вас не заставит. Но почему с учётом Вашей религиозности не выбрать мужчину с теми же взглядами, например, в Храме?

Гость
#38
Daria

Естественно, это актуально, если Вы хотите создать семью. Если не хотите, то никто Вас не заставит. Но почему с учётом Вашей религиозности не выбрать мужчину с теми же взглядами, например, в Храме?

Извините но вас это не касается. Я сама решу где и как мне выбрать мужа, и когда это мне лучше сделать :) я не обязана вообще создавать семью , это никак абсолютно не связано с христианством

Гость
#39

Вы нормальная,прост в окружение дерьма.
Многие не выдерживают,и тоже становятся дерьмом,как все.
А в целом вдаваться в вашу личную жизнь не этично со стороны коллег,вы можете обозначить границы.

Гость
#40
Alina

Как вас понимаю )мне 28 лет )до 25 лет тоже хранила девственность ,семья тоже религиозная ,и люди и подруги так же воспринимали как и ваши коллеги)в итоге в 25 лет уже забила ,встретился мужчина ,правда до брака дело с ним не дошло ..)а вы христианка по вероисповеданию если не секрет?

И вы в свои 28 счастливы замужем?

#41

Всем плевать.

Daria
#42
Гость

Извините но вас это не касается. Я сама решу где и как мне выбрать мужа, и когда это мне лучше сделать :) я не обязана вообще создавать семью , это никак абсолютно не связано с христианством

Вы суть не уловили. Не хотите семью - и не надо. А если хотите, то надо искать человека со сходными взглядами. Тем более, Вы явно повёрнуты на религии, раз зачем-то сообщаете об этом аж коллегам. Наш зять, муж дочки, не пьёт совсем. Он всегда говорил, что «за рулём» или «надо рано за руль». За рулём и за рулём. Нам с мужем (тестю с тёщей) он только лет 5 назад обмолвился, что у него аллергия на алкоголь. А для коллег - он просто за рулём. Наша дочь бокал выпить может, но редко, в кругу семьи, а на своих корпоративах она тоже всегда на машине и не пьёт. Лучшая подружка у дочки, вообще, вегетарианка - тоже никто не удивляется - её личное дело. А уж заглядывать в рот коллегам кто и что на корпоративах ест и пьёт - никому нет дела. Но, если Вы захотите семью, то, однозначно, надо выбирать мужчину со сходными с Вами интересами.

Alina
#43
Гость

И вы в свои 28 счастливы замужем?

Я не замужем пока ,к сожалению 90% мужчин которые пытаются знаклмитчя -знакомятся с несерьёзными намерениями ,или те кто серьезны мне не нравятся (просто так хранить девственность и до 50 можно ,такие примеры есть ,у меня знакомой 37 лет не замужем и девственница ,не знаю наверное это выбор каждого )я просто сама мусульманка поэтому прекрасно понимаю автора )

Гость
#44
Alina

Я не замужем пока ,к сожалению 90% мужчин которые пытаются знаклмитчя -знакомятся с несерьёзными намерениями ,или те кто серьезны мне не нравятся (просто так хранить девственность и до 50 можно ,такие примеры есть ,у меня знакомой 37 лет не замужем и девственница ,не знаю наверное это выбор каждого )я просто сама мусульманка поэтому прекрасно понимаю автора )

Ну какая вы мусульманка,будьте честны хотя бы собой.
Я вот тоже мусульманин,и мне в голову не придёт выбрать в жены после кого-то,и тут вопрос больше в уважение к человеку,я никогда допустим не смогу уважать как мать своих детей и жену.
И в целом ваш выбор в 25 принёс вам счастье,ваша жизнь стала лучше и благополучнее?

Alina
#45
Гость

Ну какая вы мусульманка,будьте честны хотя бы собой.
Я вот тоже мусульманин,и мне в голову не придёт выбрать в жены после кого-то,и тут вопрос больше в уважение к человеку,я никогда допустим не смогу уважать как мать своих детей и жену.
И в целом ваш выбор в 25 принёс вам счастье,ваша жизнь стала лучше и благополучнее?

Ну я не считаю что если у девушки за 25 лет был один мужчина с которым у неё были серьёзные отношения каким то клеймом)отношения были но к счастью или к сожалению браку не привели ,не вижу смысла хранить себя после 25-30+ ,это не значит что нужно отдаваться всем подряд ,но если отношения есть и отношения серьёзные это нормально)может я никогда замуж не выйду и смысл себя хранить до 60 лет😃

Alina
#46
Гость

Ну какая вы мусульманка,будьте честны хотя бы собой.
Я вот тоже мусульманин,и мне в голову не придёт выбрать в жены после кого-то,и тут вопрос больше в уважение к человеку,я никогда допустим не смогу уважать как мать своих детей и жену.
И в целом ваш выбор в 25 принёс вам счастье,ваша жизнь стала лучше и благополучнее?

Ну и открою вам секрет что найти в крупном городе девушку 25+ девственницей можно сказать нереально )либо она уже была замужем ,либо какие то отношения были )

Alina
#47
Гость

Ну какая вы мусульманка,будьте честны хотя бы собой.
Я вот тоже мусульманин,и мне в голову не придёт выбрать в жены после кого-то,и тут вопрос больше в уважение к человеку,я никогда допустим не смогу уважать как мать своих детей и жену.
И в целом ваш выбор в 25 принёс вам счастье,ваша жизнь стала лучше и благополучнее?

Да и сомневаюсь что если бы хранила девственность до 50 лет моя жизнь стала бы счастливей и благополучней )

Гость
#48
Alina

Ну я не считаю что если у девушки за 25 лет был один мужчина с которым у неё были серьёзные отношения каким то клеймом)отношения были но к счастью или к сожалению браку не привели ,не вижу смысла хранить себя после 25-30+ ,это не значит что нужно отдаваться всем подряд ,но если отношения есть и отношения серьёзные это нормально)может я никогда замуж не выйду и смысл себя хранить до 60 лет😃

Ну ваш выбор и ваша жизнь.
Неважно сколько было,важно был или нет,допустим у меня были варианты как вы,и я их не выбрал,были истерики и слёзы,но для меня это неприемлемо.
Ну да вы можете и не выйти замуж,сегодня это абсолютно нормально,а можете выйти за кого попало,и всю жизнь жалеть, тут опять же ваш выбор.
Но к мусульманке вас относить как-то неправильно,так предполагаю молитвы вы не читаете,Бога не боитесь и уже на самые тяжкие грехи идёте.Скорее вы живете в традициях ислама,но к религии никакого отношения не имеете.

Гость
#49
Alina

Да и сомневаюсь что если бы хранила девственность до 50 лет моя жизнь стала бы счастливей и благополучней )

Почему до 50 лет,вы отсеяли целый пласт порядочных мужчин,и удивляетесь что подкатывает ***.Может прост надо было найти достойного мужа?
У меня большинство друзей из обеспеченных и порядочных семей,и для них было важно семья и прошлое своих будущих жен.

Гость
#50
Alina

Ну и открою вам секрет что найти в крупном городе девушку 25+ девственницей можно сказать нереально )либо она уже была замужем ,либо какие то отношения были )

Ну что это меняет?
Вы не думаете что чем дальше тем менее ликвидные варианты будут?
И возможно вы променяли свою будущую счастливую семейную жизнь на того,кто вас поматросил и бросил?