Гость
Статьи
Как стать невидимкой?

Как стать невидимкой?

Как стать невидимкой? Я не открытка, чтобы на меня все смотрели и оценивали. У меня нет никаких особенностей, обычная девушка, но люди находят до чего докопаться а их взгляды прожигают, тело реагирует на них страхом каким-то я начинаю волноваться (это их цель?) Я жила в детстве и радовалась вобще не смотрелась в зеркало, бегала играла, пока люди не стали меня комментировать (так у "всех "заведено?) какие-то толстые девушки вечно ныли рядом со мной вот я толстая, а ты нет....я должна как -то помогать им решать эту проблему? И прочие случаи заставили меня зациклиться на внешности и стать какой-то открыткой, я себя не чувствую уютно в своем теле, оно не тело, а открытка для общества, для их потехи, чтобы все смотрели и комментировали в чем я, как выгляжу...как будто это нужно вобще делать. Я не хочу быть видимой, чтобы меня не замечали, чтобы было пофиг на меня вобще, чтобы я могла быть какой угодно, вести себя свободно, а не зажато, меня все приучили что смотрят и я всегда думаю об этом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

ТЫ просто сцыкливое ничтожество. Если тебя оскорбляют, ты должна себя защитить. Я всегда бью по морде тех, кто на меня бычит.
А если ты не хочешь общаться, то всё просто. Закрытый свитер без декольте. Сидишь в углу, смотришь видосы по майнкрафту на ютубе.

Гость
#2
Dungeon_Master_72

ТЫ просто сцыкливое ничтожество. Если тебя оскорбляют, ты должна себя защитить. Я всегда бью по морде тех, кто на меня бычит.
А если ты не хочешь общаться, то всё просто. Закрытый свитер без декольте. Сидишь в углу, смотришь видосы по майнкрафту на ютубе.

почему нужно отвечать? забиваться в углы? Я хочу свободно и спокойно жить. Люди слишком много смотрят и комментируют.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

почему нужно отвечать? забиваться в углы? Я хочу свободно и спокойно жить. Люди слишком много смотрят и комментируют.

Вот именно. Не бойся шепотков, оценок.
Пусть думают чё хотят и идут со своим мнением нах*й. Захочешь вставить серьгу в ухо, набухаться, прийти без трусов- никто небе не запретит.
Считаться с мнением окружающих можно, только если это ставит под угрозу карьеру или личную жизнь.

Гость
#4
Гость

почему нужно отвечать? забиваться в углы? Я хочу свободно и спокойно жить. Люди слишком много смотрят и комментируют.

да не ври. не смотрит никто.

Гость
#5
Гость

да не ври. не смотрит никто.

в теме описано, что люди не только прожигают в тебе дыру, но они и сравнивают тебя с собой и комментируют это вот я толстая а ты нет, вот у тебя новая кофточка у меня складывается ощущение, что я для них вобще живу и одеваюсь...
Как будто на вас никто не смотрит.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Вот именно. Не бойся шепотков, оценок.
Пусть думают чё хотят и идут со своим мнением нах*й. Захочешь вставить серьгу в ухо, набухаться, прийти без трусов- никто небе не запретит.
Считаться с мнением окружающих можно, только если это ставит под угрозу карьеру или личную жизнь.

если все сильно много смотрят...складывается ощущение, что для них живешь и если людям что-то может не понравится ты уже под них подстраиваешься. Если кто-то пукнет, что серьга это фи...опускаются руки и хочется снять быстрее лишь бы не тыкали. И как-то потом отмыться от всего этого в ванне или пойти заниматься спортом отвлекаться....Просто зачем все это. От неадыкватов возникает волнение с которым нужно как-то бороться.

Гость
#7

вам надо походить на психотерапию, очень сильная зацикленность на других

Василий
#8

Да, есть такое психическое заболевание....

Гость
#9
Гость

если все сильно много смотрят...складывается ощущение, что для них живешь и если людям что-то может не понравится ты уже под них подстраиваешься. Если кто-то пукнет, что серьга это фи...опускаются руки и хочется снять быстрее лишь бы не тыкали. И как-то потом отмыться от всего этого в ванне или пойти заниматься спортом отвлекаться....Просто зачем все это. От неадыкватов возникает волнение с которым нужно как-то бороться.

А вас не смущает, что к неадекватам вы относите вообще всех людей. Все же смотрят на вас. И им всем вот больше и заняться то нечем, кроме как вас обсуждать.
Только не бывает так, что весь строй шагает не в ногу, а одна вы - в ногу. Можете хоть 100500 дизов тут людям понаставлять, а проблема здесь только в вас.

Гость
#10
Гость

А вас не смущает, что к неадекватам вы относите вообще всех людей. Все же смотрят на вас. И им всем вот больше и заняться то нечем, кроме как вас обсуждать.
Только не бывает так, что весь строй шагает не в ногу, а одна вы - в ногу. Можете хоть 100500 дизов тут людям понаставлять, а проблема здесь только в вас.

от диза плачешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: