Гость
Статьи
В магазине заставили …

В магазине заставили убирать разбитый соус

Соус в стекле был оплачен на кассе. На упаковочном столике уже закрутилась с малышом в коляске и старшим сыном и со стола упал пакет с соусом. Соус вдребезги, стекло и разноцветное пятно от соуса по всей прикассовой зоне. Стыдно, неудобно, конечно. Стала собирать продукты, все смотрят. Извинилась перед кассиром. Стали уходить, вышла женщина с рацией за нами, не похожа на охранницу,больше на администратора. Говорит нам подождите, как будем решать данную ситуацию? Спрашиваю какую ситуацию, всё было оплачено. Она говорит, а уборка? У нас приходящая уборщица, минимаркет маленький, решите этот вопрос пожалуйста сами. Как сами? Она говорит ведро воды вам дадим, а перчатки, гель для уборки, салфетки приобретаете самостоятельно и замываете. Сказать что я испытала шок конечно ничего не сказать. Отказалась правда неуверенно как-то, пробубнив что-то и пошла. Она вслед мне про камеры и про ответственность что-то стала кричать. Пришла домой, до сих пор не пойму, это что было? Я обязана была убрать? Может закон новый какой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Нет конечно, это их проблема. Может им ещё и весь магазин вымыть?

#2

Они экономят на постоянной уборщице, значит должны убирать сами. Какое-то время туда не ходите. Такая подлая тётка может спровоцировать ситуацию, подбросить что-то , обвинить в воровстве.

Гость
#3

Ничего вы не обязаны, раз оплатили покупку. Она просто на дурачка наехала, вдруг прокатит.

Гость
#4

пошла бы она на йййуууййй эта *** с рацией уборка в такой ситуации это проблема исключительно данной торговой точки но никак не ваша вы просто растерялись от фактора неожиданности от того что пакет с продуктами упал как правило неожиданно и банка с соусом разбилась и надо было потребовать у этой идиотки для начала жалобную книгу за ссскккооотттссстттвввооо и хамство и сделать в ней запись книга жалоб предъявляется по первому требованию покупателя а вторым шагом в такой ситуации смело и уверенно потребовать вызова ментов или сделать это самой для промывки мозгов крутой прошмандовке и внеплановой проверки знаний о правах покупателя и если экономят на техническом персонале то это исключительно проблема магазина но никак не ваша

Гость
#5
Гость

пошла бы она на йййуууййй эта *** с рацией уборка в такой ситуации это проблема исключительно данной торговой точки но никак не ваша вы просто растерялись от фактора неожиданности от того что пакет с продуктами упал как правило неожиданно и банка с соусом разбилась и надо было потребовать у этой идиотки для начала жалобную книгу за ссскккооотттссстттвввооо и хамство и сделать в ней запись книга жалоб предъявляется по первому требованию покупателя а вторым шагом в такой ситуации смело и уверенно потребовать вызова ментов или сделать это самой для промывки мозгов крутой прошмандовке и внеплановой проверки знаний о правах покупателя и если экономят на техническом персонале то это исключительно проблема магазина но никак не ваша

крутая пппрррооошшшмммаааннндддооовввкккааа с рацией

#6

безобразие, подлецы и негодяи они!

Гость
#7

Я когда в магазине случайно разбила банку с консервами и захотела оплатить, мне сказали что все в порядке, она стояла слишком близко. Ваша ситуация для меня дикость.

Гость
#8
Ирина

Они экономят на постоянной уборщице, значит должны убирать сами. Какое-то время туда не ходите. Такая подлая тётка может спровоцировать ситуацию, подбросить что-то , обвинить в воровстве.

Элементарно могут специально спровоцировать и создать вышеописанные варианты ситуаций если благодаря данному инициденту вы случайно попали в их поле зрения поэтому Да по возможности воздержитесь от посещения данной торговой точки благо выбор магазинов достаточно большой сейчас

Гость
#9

Все отписавшиеся выше правы. Вы не обязаны ничего мыть по закону.

Гость
#10

Им уборщица нужна.
Это был кастинг , ждите приглашение на собеседование .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: