Гость
Статьи
Какие стереотипы о …

Какие стереотипы о людях вас бесят?

Какие стереотипы о людях вас бесят? #стереотипы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«не служил-не мужик», «блондинка-тупая»«посмотрите, баба за рулем» ну и др

Гость
#2

Любит секс - изменщица
Не любит секс - будет верна

Гость
#3

Меня очень бесит когда думают что кавказцы это сразу какое то зло грубость невоспитанность дикость и т.д.
Бесит когда говорят что раз русский или татарин то будет пьющий
Бесит когда девственница в 25-30 и такую считают странной мягко говоря...

Гость
#4
Гость

«не служил-не мужик», «блондинка-тупая»«посмотрите, баба за рулем» ну и др

Не служил - не мужик, это точно не правильно так думать. У меня два знакомых есть. Один служил и зарабатывает гроши и жена его вместе с ним наровне батрачит. А он ниче не может преобрести. А второй не служил и работает хорошо зарабатывает жена и дети обеспечены от и до. Как кто из них мужик?

Гость
#5

Все свекрови думают, что дети сына, это нагуленные снохой от других. Помнят свои грехи.

Гость
#6

Если старый, значит мудрый и всегда прав.

В школе, если ученик плохо учится, значит он бесталанный и ничего не добьётся в жизни

Гость
#7
Гость

Не служил - не мужик, это точно не правильно так думать. У меня два знакомых есть. Один служил и зарабатывает гроши и жена его вместе с ним наровне батрачит. А он ниче не может преобрести. А второй не служил и работает хорошо зарабатывает жена и дети обеспечены от и до. Как кто из них мужик?

У меня были такие неадекватки: "не служил - не мужик". Что ж, родина сейчас их мужьям даёт прекрасный шанс показать себя в бою.

Гость
#8
Гость

Если старый, значит мудрый и всегда прав.

В школе, если ученик плохо учится, значит он бесталанный и ничего не добьётся в жизни

У меня подруга была, училась неважно. И учителя тоже на нее шкнили. А она после школы познакомилась с мужиком богатым и уехала в другую страну. 11 лет уже с ним живет. Как сыр в масле катается. Родила двух детей. И ей поср@@ть че там про нее говорили....🤷‍♀️

Автоответчик
#9
Гость

Если старый, значит мудрый и всегда прав.

В школе, если ученик плохо учится, значит он бесталанный и ничего не добьётся в жизни

Было такое, одна из учителей спрашивала в какое ПТУ я пойду учиться после. Сейчас пишу аналитические книги и даю семинары на иностранном языке.

Гость
#10
Автоответчик

Было такое, одна из учителей спрашивала в какое ПТУ я пойду учиться после. Сейчас пишу аналитические книги и даю семинары на иностранном языке.

Верим-верим...

Автоответчик
#11
Гость

Верим-верим...

Ну да, а почему не верить-то, правильно что верите? Михайло Ломоносова называли дубом, потому что в 20 лет не умел ни читать не писать.

Гость
#12

"все мужики/все бабы..." - неважно что, но бесит когда обобщают.

#13
Гость

Не служил - не мужик, это точно не правильно так думать. У меня два знакомых есть. Один служил и зарабатывает гроши и жена его вместе с ним наровне батрачит. А он ниче не может преобрести. А второй не служил и работает хорошо зарабатывает жена и дети обеспечены от и до. Как кто из них мужик?

Второй, конечно же!😃
А ещё сюда же добавлю: „Мальчики не плачут!”, „Она же девочка!”, „Ты М/Ж, ты *должен(-на)*!” Бесииит!😡

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: