Гость
Статьи
Неудачно постригли!

Неудачно постригли!

Дамы и господа,даже не знаю что и говорить. Сходила недавно к "мастеру",попросив отрезать максимум сантиметр. Понятия не имею что у всех мастеров с глазомером происходит после такого заказа,глазомер может отключается,но отрезали мне целых 4!!! Я была в шоке,расплакалась прямо там. И ладно бы отрезали так что б выглядело вменяемо,так выгляжу теперь непойми как! Сколько не пробовала укладывать,закалывать заколками - ничего не спасает... Боюсь такая появляться в школе
Что можете посоветовать? Волосы у меня растут достаточно долго,а с учетом того что я пользуюсь плойкой что б на меня смотреть хотя бы можно было - расти оно будет еще дольше. Появлятся уродиной в школе на протяжении двух месяцев не особо хочется,как и появлятся на протяжении четырех со внешностью "ну такое"...

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Так а какой длинны у тебя сейчас волосы? Может их следует еще подрезать и подровнять? До плеч чтоб были или чуть-чуть ниже. И всем говорить, что решила сменить свой стиль. Я просто раньше с волосами до задницы ходила, в итоге надоело это и в один день за 20 минут до выхода на работу просто ножницами обрезала почти до плеч, а шокированную маму заставила ровнять😂. Мне понравилось, теперь всегда до такой длинны стригусь

Гость
#2

Плойка не замедляет рост волос. Волосы отрастут за месяц на эти два см. И вы переоцениваете значимость двух сантиметров, что бы называть себя сразу уродиной.

Гость
#3
Гость

Плойка не замедляет рост волос. Волосы отрастут за месяц на эти два см. И вы переоцениваете значимость двух сантиметров, что бы называть себя сразу уродиной.

Плойка повреждает волосы очень если постоянно им пользоваться, волосы отламываться будут.

Анастасия
#4
Инга

Так а какой длинны у тебя сейчас волосы? Может их следует еще подрезать и подровнять? До плеч чтоб были или чуть-чуть ниже. И всем говорить, что решила сменить свой стиль. Я просто раньше с волосами до задницы ходила, в итоге надоело это и в один день за 20 минут до выхода на работу просто ножницами обрезала почти до плеч, а шокированную маму заставила ровнять😂. Мне понравилось, теперь всегда до такой длинны стригусь

Проблема в том,что они и так не особо длинные были.... сейчас вообще еле до подбородка

Анастасия
#5
Гость

Плойка не замедляет рост волос. Волосы отрастут за месяц на эти два см. И вы переоцениваете значимость двух сантиметров, что бы называть себя сразу уродиной.

Разве? Мне все время говорили что это вредит волосам

Гость
#6
Анастасия

Разве? Мне все время говорили что это вредит волосам

Вредит самому волосу по длине, но если использовать термозащиту, то они даже ломаться не будут. Волос растет из головы (из корня), а корень вы плойкой не трогаете, следовательно на скорость роста плойка никак не влияет. То что у вас уже выросло это уже по сути мертвая структура, за ней вы можете просто ухаживать что бы она хорошо выглядела.

Гость
#7

Я сама себя постригла на днях. Хотела убрать 3 см, а получилось 7, тоже такое себе зрелище, но у меня благо есть время посидеть дома. Витамины попейте, как раз осень, не помешает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема