Гость
Статьи
Одиночество?

Одиночество?

Почему, когда мне очень плохо морально, эмоционально, очень хочется поговорить, все те, с кем я могу это сделать, пропадают: ни одного сообщения за день, ни звонка, о встрече уж и говорить не стоит. Который раз так происходит. Уж когда не выдерживаю этого молчания, сама пишу банальное даже "как дела", а не по своей проблеме. Поговорить не выходит, но очень хочется и очень нуждаюсь в этом. Почему так происходит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, напишите свой телеграм)

Гость
#2

Вы еще не нашли человека, которому можно выговориться. Ищите такую подругу или друга. И цените их.

Гость
#3

было такое когда мне было 18-24, сейчас с возрастом стала учится жить в одиночестве так скажем(тех типо подруг, отдалила постепенно,а лучшая живет за границей только созваниваемся и то,когда есть время)Учитесь переваривать информацию и негатив самостоятельно, меня это сделало сильнее внутренне.Пусть у вас все будет хорошо.)

Гость
#4
Гость

Вы еще не нашли человека, которому можно выговориться. Ищите такую подругу или друга. И цените их.

Нашла, искренне его люблю и ценю. Но даже он мне сказал, что я недостаточно ему доверяю, по его ощущениям. Я не знаю как это, ведь в моей голове я доверяю ему целиком и полностью. Никому неизвестно обо мне больше, чем ему.
Хотела ещё написать, что не хочу свои проблемы взаливать на него, своих у каждого хватает, но понимаю, что по сути в этом ничего нет, просто я боюсь помешать. Как вот этот барьер преодолеть...

Гость
#5

Если ты используешь людей, только как жилетку для своих проблем, ничего удивительного, что они исчезают.

Гость
#6
Гость

Если ты используешь людей, только как жилетку для своих проблем, ничего удивительного, что они исчезают.

Я людей впринципе никак не использую. Наоборот стараюсь свою помощь предлагать.

Гость
#7

Мужчина должен обеспечивать и осыпать подарками

Жора
#8

Вы уже всех достали своим нытьём, по-этому и прячутся.
Таких называют токсичными. Не?

Гость
#9
Гость

Я людей впринципе никак не использую. Наоборот стараюсь свою помощь предлагать.

ну так и людей, старающихся помогать, а не пользоваться - очень мало. Неудивительно, если когда вам нужна поддержка, вам сложно ее найти - искреннюю.
тем более - если вы всех поддерживаете, то вокруг вас вероятней те, кто пользуется, а не, кто дает.

Морская капуста
#10

Потому что люди не умеют читать Ваши мысли. У меня есть подруга, с которой мы делимся переживаниями, но тоже ведь не начинаем сходу говорить про проблемы.

Жора
#11
Морская капуста

Потому что люди не умеют читать Ваши мысли. У меня есть подруга, с которой мы делимся переживаниями, но тоже ведь не начинаем сходу говорить про проблемы.

""... У меня есть подруга, с которой мы делимся переживаниями, ...""
Это пока...
недалеко то время, когда будете плакать от неё.
И виновата будет не она, а вы , потому что близко подпустили к себе.
Но виним всегда других, но не себя...

Морская капуста
#12
Жора

""... У меня есть подруга, с которой мы делимся переживаниями, ...""
Это пока...
недалеко то время, когда будете плакать от неё.
И виновата будет не она, а вы , потому что близко подпустили к себе.
Но виним всегда других, но не себя...

Ну пока 15 лет не наступило это время. А если наступит - какое это отношение имеет к авторовой теме?

Жора
#13
Жора

""... У меня есть подруга, с которой мы делимся переживаниями, ...""
Это пока...
недалеко то время, когда будете плакать от неё.
И виновата будет не она, а вы , потому что близко подпустили к себе.
Но виним всегда других, но не себя...

Так это рано и закладывается.
Знаком с такой проблемой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: