Гость
Статьи
неудачно постригли, …

неудачно постригли, косая челка

пришла в парикмахерскую, говорю мастеру - челку буду отращивать, ничего с ней не делайте, а она не посоветовала сделать косую, типа так будет легче отращивать, что ее можно будет долго набок укладывать отросшую. постригла, а мне очень не идет! с одного бока челка вообще 1 см волос - торчат ежиком наверх. ужас вообщем! прямо ее сейчас не постричь, так как один бок совсем коротко.
как ее быстро отрастить? помогите!

неавтор
15 ответов
Последний — Перейти
Деревенский Пастушок
#1

никак.спать иди

✿Мышка✿
#2

не переживайте,мастер в чём то права,красиво смотрится,всегда стригла раньше с одного бока коротко-коротко,а с другого почти до мочки уха,отрастает красиво)

Гость
#3

мне никогда сразу не нравился результат

постриглась, с не очень настроением вернулась домой, а потом спустя несколько дней-неделю привыкаешь, укладываешь как тебе надо и начинает все очень нравиться))

думаю не все так ужасно как вы говорите

Гость
#4

она поотрастет со временем, волосы будут в принципе со временем лежать нормально.. не парьтесь

Гость
#5

Мне тоже чёлку оболванили, я её 8 месяцев отращивала, вырасла длинная, почти до подбородка. Я так переживала, да и сейчас жду не дождусь, когда она хотя бы до середины переносицы отрастёт, чтобы можно было на бок укладывать. Сейчас она густая, торчит чубчик какой-то выше бровей)) Но косую не рискну стричь, долго ждать, пока отрастет.

Гость-это Я)))
#6

по-моему, челка всегда ооочень быстро отрастает, неавтор,не зацикливайтесь на ней, и все быстро отрастет.И еще, девочки, а вы куда смотрите, когда вам собираются оттяпать приличный кусок челки? Почему не говорите мастеру, что это для вас уж слишком коротко, оставьте как есть, или на пальцах покажите ско-ко именно вы разрешаете срезать.Не нужно молчать в салоне, а потом на форуме жаловаться, что вам срезали не так и не то. Парикмахеры, люди вменяемые и адекватные ))) Не молчите, обсуждайте с мастером "сколько вешать в граммах" )))))

неавтор
#7
Гость-это Я)))

по-моему, челка всегда ооочень быстро отрастает, неавтор,не зацикливайтесь на ней, и все быстро отрастет.И еще, девочки, а вы куда смотрите, когда вам собираются оттяпать приличный кусок челки? Почему не говорите мастеру, что это для вас уж слишком коротко, оставьте как есть, или на пальцах покажите ско-ко именно вы разрешаете срезать.Не нужно молчать в салоне, а потом на форуме жаловаться, что вам срезали не так и не то. Парикмахеры, люди вменяемые и адекватные ))) Не молчите, обсуждайте с мастером "сколько вешать в граммах" )))))

обычно когда стригут челку говорят "закройте глаза"...... а потом бац, и все, тылысая

Красивая Cучка
#8

Ого, а я косую чёлку отрастила-ь с одной стороны до подбородка была, с другой- ниже глаза. И мне "мастер" говорит- надо ровно сделать, вы же не будете её косо отращивать! Ну и подровняла- я дома глянула- криво, руки из попы растут видимо. Взяла ножницы и как автор пишет- слева коротенько, и очень косо вниз уходит. Кстати очень красиво и моложе стала выглядеть- прям мужики смотрят:-0

Гость
#9

Спокойно! Челку отрастить очень просто! сама отращиваю уже более 2 месяцев! Очень нравится, ни за что не подстригу больше челку, без нее так хорошо! Делаете так: зачесываете волосы назад и заплетаете косичку, начиная с челки (у меня с середины головы коса). постепенно подплетаете волосы и все. и сзади волосы остаются свободно. Потом что бы челка не выбивалась сбрызгиваете сверху лаком (у меня Тафт зеленый) и все можно ходить весь день. волосы абсолютно не парят.

У меня уже ниже глаз на 3 см выросла, а я и не заметила даже)))

Гость
#10

Кстати, у меня каре короткое, и даже из него я умудряюсь заплести косичку с 2-мя приплетами волос)

неавтор
#11
Гость

Спокойно! Челку отрастить очень просто! сама отращиваю уже более 2 месяцев! Очень нравится, ни за что не подстригу больше челку, без нее так хорошо! Делаете так: зачесываете волосы назад и заплетаете косичку, начиная с челки (у меня с середины головы коса). постепенно подплетаете волосы и все. и сзади волосы остаются свободно. Потом что бы челка не выбивалась сбрызгиваете сверху лаком (у меня Тафт зеленый) и все можно ходить весь день. волосы абсолютно не парят.

У меня уже ниже глаз на 3 см выросла, а я и не заметила даже)))

у меня волосы короткие. не заплести)

veronika
#12

носите ободки и полоски на голову пока не отрастет

Eve
#13

Вчера сходила в парикмахерскую, объяснила, как хочу, чтобы выглядела чёлка (на тот момент у меня её не было). Парикмахерша кивая головой, что всё поняла, как срезала....блин...Пришла домой и понимаю, что вместо чёлки на голове у меня торчит коротки хохолок. Ну как можно было ТАК испоганить чёлку?! очень расстроена. Скорее бы она отросла. чувствую себя каким-то лохом(((

алена
#14
неавтор

пришла в парикмахерскую, говорю мастеру - челку буду отращивать, ничего с ней не делайте, а она не посоветовала сделать косую, типа так будет легче отращивать, что ее можно будет долго набок укладывать отросшую. постригла, а мне очень не идет! с одного бока челка вообще 1 см волос - торчат ежиком наверх. ужас вообщем! прямо ее сейчас не постричь, так как один бок совсем коротко.
как ее быстро отрастить? помогите!

Гость
#15

не переживайте я специалист по этому и я вам смогу помочь! возьмите оливковое масло смешайте с кастровым маслом и машьте 2 раза в день должно помочь я тоже долго не могла отрастить челку ровно 2 года ждала когда она вырастить и мне помогла я теперь рада!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема