Гость
Статьи
Хочу отнести в ломбард …

Хочу отнести в ломбард все ненужное

Я с ломбардами никогда не сталкивалась, но скопилось столько всякого, что хочу избавиться. Сережки и кольца, которые я носить не буду, золотая цепочка из 375 пробы. Как думаете, стоит нести в ломбард или что еще с этим всем можно сделать? #ломбард

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно отнести в ломбард, можно переплавить в слиток золота и пусть лежит до востребованности.

Гость
#2

Я как то отнесла картину Васнецова и пару яиц Фаберже

Гость
#3
Гость

Я как то отнесла картину Васнецова и пару яиц Фаберже

Много выручили стало быть?

Гость
#4

Отнесите в какой-нибудь ломбард в котором только ювелирные украшения принимают. Там их лучше оценят.
Я в Залог успеха обычно отношу. Там и оценивают хорошо и девушки-оценщицы очень приятные и вежливые.

Гость
#5

А что с украшениями еще можно сделать? Продать через доски - сомневаюсь, что получится. Я бы лично через доски ювелирку не покупала.

Гость
#6

Я сдала кольцо ,которое мало и купила там же серьги .В ломбардах и новое золото продают .Но цена на золото б/у будет меньше ,чем в магазинах .И если нет пробы, сильно деформировано ,но оно золотое ,возьмут ломом и цены будет еще ниже.

Гость
#7
Гость

А что с украшениями еще можно сделать? Продать через доски - сомневаюсь, что получится. Я бы лично через доски ювелирку не покупала.

Честно сказать я бы тоже не покупала. Наверное, все-таки в ломбард пойду

Гость
#8

Отнести в ювелирную мастерскую на переплавку. Сделать то украшение, которое точно будете носить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: