Гость
Статьи
Как продать ненужные …

Как продать ненужные вещи?

В Москве. Есть какие то стоки,ломбард именно для вещей. На авито не хочу продавать. То что покупала за 3тыс ,выставляешь за 300 рублей, все равно торгуются .проще сдать куда-то, пусть меньше по деньгам, но сразу, без нервотрепки плюс уборка дома .подскажите плиз

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

в вк маркет выложи и все

Гость
#3

Добрые вещи
Забей в поиске
Они сами приедут и заберут
Только надо все собрать и упаковать

Гость
#4

Бесплатно)

Гость
#5
А.Н.Оним

в вк маркет выложи и все

А там типо барахолки,?а за объявление, каждое,чтото берут?

Гость
#6
Гость

Добрые вещи
Забей в поиске
Они сами приедут и заберут
Только надо все собрать и упаковать

Бесплатно просто заберут?ну нет спасибо))

#7
Гость

А там типо барахолки,?а за объявление, каждое,чтото берут?

не берут ничего.

Гость
#8

Комиссионка, но отсутствие нервотрепки не гарантировано

Гость
#9

В комиссионку. Но туда тоже могут не взять. Разве у вас брендовые вещи или меха

#10

Сайт дару/дар вбейте в поисковик.

Гость
#11
Гость

Добрые вещи
Забей в поиске
Они сами приедут и заберут
Только надо все собрать и упаковать

Большое спасибо! Я тоже взяла себе на заметку!

Гость
#12

Поношенное за три тыщи хочешь? Умиляют девчонки. Даже если один раз одела, уже спасибо скажи, если 300 руб дадут. Для крутых брендовых есть комиссионки.

Гость
#13

За 3 тысячи купленное б/у - в комиссионке возьмут за 100 рублей)) не знаю, как с бюджетными вещами, сдавала фирменные, так там просто конские комиссионные, идиотская оценка вещей (если без чека), так еще и выкупают не сразу, т.е. деньги получите только, когда выкупят, а вещь висит, и ее все трогают и примеряют. Масс-маркет новые с биркой спокойно перепродавала на авито, скинув цену на 30-50 процентов. Пишите в объявлении, что без торга и не отвечайте на такие сообщения. А если вы просто хотите обноски из зары задорого продать, так таких дураков нигде не найдёте))

Гость
#14
Гость

Поношенное за три тыщи хочешь? Умиляют девчонки. Даже если один раз одела, уже спасибо скажи, если 300 руб дадут. Для крутых брендовых есть комиссионки.

Вот оно лицо клиента авито .
Ты если бу покупаешь ,то захлопни пасть и бери пока дают и за 4

Гость
#15

На авито норм продавать через доставку по почте или Боксберри. Больше вариантов что купят и общаться ни с кем не надо. Отнесёте и отправите.
А если не хотите чтобы торговались в объявлении напишите «без торга»

Гость
#16

Попробуйте вместо авито использовать gem4me, люди более лояльные и торгуются крайне редко. А так можно в секонды или комиссионки сдать, просто поискать что рядом у дома находится.

Гость
#17

На авито - неплохо продала я - парень приезжий был и ему срочно все было надо с женой, они бедные, приехали к нам домой - предложили по манежке прогуляться вместе, продала ( дома мерили - удобно в гостиной) свитера, топики, платья, джинсы, - больше сезона не храню.

Гость
#18
Гость

Попробуйте вместо авито использовать gem4me, люди более лояльные и торгуются крайне редко. А так можно в секонды или комиссионки сдать, просто поискать что рядом у дома находится.

Спасибо большое

Гость
#19
Гость

На авито - неплохо продала я - парень приезжий был и ему срочно все было надо с женой, они бедные, приехали к нам домой - предложили по манежке прогуляться вместе, продала ( дома мерили - удобно в гостиной) свитера, топики, платья, джинсы, - больше сезона не храню.

Ого,завели их к себе домой или отдали чтобы они у себя мерили ?
Ну хорошо,что попались нормальные,все забрали и быстро главное

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: