Гость
Статьи
Это же так просто …

Это же так просто иммигрировать!

Вас тоже бесят люди, которые говорят, что иммигрировать - раз плюнуть? Типа, ты не "не можешь", а "не хочешь!" Ты просто ленивый, не готовый к новому! Вот я без проблем... Блин, ну не все айтишники. Уеду, и кем буду работать? Где жить буду? На что жить буду? Все же умалчивают, что у них есть база от 1млн на первое время, и думают, что у всех есть в запасе столько... #злюсь #иммиграция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

назовись юкрейновским беженцем. или жертвой режимма путина. и будет те счастье. не благодари.

Гость
#2

Ну так тем кто что-то из себя представляет - легко. А если у тебя ни квалификации, ни знаний языка, ни накоплений нет, то конечно проблематично будет, но тут не на людей нужно гнать, а о себе подумать. Если бы очень захотел, то нашел бы возможности и силы чтобы за них ухватиться

Гость
#3

У каждого есть предчувствие, кот говорит, сможет ли он там жить или нет. Не все джигиты, кто-то и трусоват, кто-то без ср-в, причин масса.

#4
Гость

Ну так тем кто что-то из себя представляет - легко. А если у тебя ни квалификации, ни знаний языка, ни накоплений нет, то конечно проблематично будет, но тут не на людей нужно гнать, а о себе подумать. Если бы очень захотел, то нашел бы возможности и силы чтобы за них ухватиться

Ну расскажи, как врачу легко переехать

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Ну расскажи, как врачу легко переехать

Да я откуда знаю как, я не врач, не узнавал, но без сомнений способы есть. В конце концов можно в другой стране не врачом работать на крайний случай если уж очень хочется уехать. Конечно уровень жизни просядет, а вы думаете у айтишников он не просаживается при переезде?

#6
Гость

Да я откуда знаю как, я не врач, не узнавал, но без сомнений способы есть. В конце концов можно в другой стране не врачом работать на крайний случай если уж очень хочется уехать. Конечно уровень жизни просядет, а вы думаете у айтишников он не просаживается при переезде?

Т.е. ты нифига не знаешь, но вещаешь 😆 ню-ню...

Секси Котёнок
#7

Ой.. Больная тема(((😡😡тоже бесят такие. Особенно если диванные философы! Теоретики! А сами дальше соседнего села не выбирались)) вот таких стебу беспощадно! ,, а я бы свалила!,, говорю куда?? А хоть куда-нибудь! Я: конкретнее( вот люблю я конкретику! Такая я залу па, 😄) там лучше? Я: чем лучше? Почему ты так думаешь? И обычно это заканчивается истерией собеседника! 😂😂или обвинением меня в занудстве, а еще в связи с последними событиями, ,,беспечности,, типа *** мне что будет завтра. А мне как раз не пофигу, я такой человек семь раз отмерю перепроверю и отрежу только потом! Люблю конкретику, где куда на что, за что? А не на авось. Ай как-нибудь))) ненавижу таких людей.

Секси Котёнок
#8
Гость

Да я откуда знаю как, я не врач, не узнавал, но без сомнений способы есть. В конце концов можно в другой стране не врачом работать на крайний случай если уж очень хочется уехать. Конечно уровень жизни просядет, а вы думаете у айтишников он не просаживается при переезде?

Есть знакомый врач. Клиника своя . Кандидат медицинских наук. Не собирается никуда. Хотя он такой, весь мир объездил и английский изучает активно.

Гость
#9

Вы сами то поняли, о чём пишите? Иммигрировать - въехать, эмигрировать -выехать. А вы - что, куда, откуда? Иди, тупица, учись. А то с такими знаниями нигде не нужна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: