Гость
Статьи
Как быть если проклят …

Как быть если проклят родителями ?

Просто они: матриархалка и неудачник
Поэтому не захотели чтобы я их обогнал
Даже чтобы догнал тоже не захотели
В итоге у меня не получается:
1) создать семью и любые постоянные отношения
2) устроиться на работу, получить группу, и любые подработки, а бизнес тем более
3) купить нормальное жилье
4) купить иномарку или любой нормальный транспорт
5) получить права даже категории А мотоцикл

Выглядит это так: бизнес сразу рушится не начавшись, на работу не берут, анализы все идеальные, машины все убитые, жилье всё с насекомыми и проблемами, инструктора все инфантильные

Мне надо снизить планку: и купить дачу, гараж, Жигули, мотоцикл Урал, пособие по безработице ?

А большего мне не светит никак вроде бы

Проклятие же, даже умереть нельзя досрочно #проклятие

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами от родителей уйди на психологическом уровне. А то ощущение что подсознательно вы от них ещё зависимы

Гость
#2

Попроси их проклясть тебя на смерть. Делов-то...

#3

Думаю, нужно как бы не было, все равно двигаться вперёд!
Побеждать проблемы.
Насчёт проклятия, если верите в Бога, то просите его о помощи.
Внутренний мир, пусть ваш наполниться добром, счастьем и светом.

Гость
#4

Пошлите их на хутор бабочек ловить. Общайтесь с теми, кто хитер, умен и чего то достиг. Полюбите себя и уважайте себя. И знайте, что вы сам себе режиссер

Гость
#5

Вы молоды. К возрасту родителей у вас материальных благ будет еще больше.

Жора
#6

"...если верите в Бога, то просите его о помощи..."
Просить Бога о помощи и НИЧЕГО самому для решения проблем не делать ?
Гневить Бога ???

Гость
#7

Отличная отмазка. Теперь сиди всю жизнь на ж.опе ровно. Все равно уже ничего не сделать.

Гость
#8

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Лапуся
#11

Надо понять что все в своих руках. Можно их опустить а можно не опускать. То что было с родителями надо оставить в прошлом.

Белая Ночь
#12

Попроси прощения и иди той дорогой,которой задумал.Мужик ты или где

Гость
#13

Я так понимаю, что это какой-то мой сводный брательник по несчастью😅

Гость
#14

Ты там держись, не отчаивайся. Им не так просто объяснить, что не надо лезть в чужие жизни и их калечить, ибо будет откат и совсем не тот к которому они привыкли. А настоящее взмездие за все то зло, которое они причинили.

Аргента
#15

Что вы такое сделали, что родители прокляли?

Гость
#16

Неужели действительно родительские проклятия настолько сильные ?

Гость
#17
Гость

Неужели действительно родительские проклятия настолько сильные ?

Ну лично я уже подзадолбась их выкуривать из телефонов ибо мои гаджеты привязали к этому форуму. А в смартфонах сейчас хранится практически вся информация. Ни познакомиться, ни купить, ни продать, ни хранить полезную для себя информацию - все ими на перехвате. Но последней каплей моего терпения была кража моего кота. Это просто так им с рук не сойдёт. Если убили моего бедолагу-кота я этих тварей за решетку упеку. Так что в их интересах их его вернуть. Мне совершенно начхать на их должности и их положение, связи и прочий мусор чем меня они пугали. Это уже наглый и подлый перебор.

Гость
#18
Гость

Ну лично я уже подзадолбась их выкуривать из телефонов ибо мои гаджеты привязали к этому форуму. А в смартфонах сейчас хранится практически вся информация. Ни познакомиться, ни купить, ни продать, ни хранить полезную для себя информацию - все ими на перехвате. Но последней каплей моего терпения была кража моего кота. Это просто так им с рук не сойдёт. Если убили моего бедолагу-кота я этих тварей за решетку упеку. Так что в их интересах их его вернуть. Мне совершенно начхать на их должности и их положение, связи и прочий мусор чем меня они пугали. Это уже наглый и подлый перебор.

У вас родители кота украли?

Гость
#19

Я знаю, что у этих людей полностью отсутствует эмпатия. И ожидать, что в них осталось хоть что-то человеческое - это очень глубочайшее заблуждение. Это живые мертвецы, они ничего не чувствуют. И я выкуриваю этих тварей из своей жизни, как могу. Ждать и труситься от страха, от угроз и что это будет продолжаться бесконечно - это совершенно не в моем характере. Я дам отпор.

Гость
#20
Гость

У вас родители кота украли?

Я не могу их назвать моими родителями - это какие-то самозванцы, которые совершенно не участвовали в моем становлении или взрослении и даже рождении.
У меня есть некоторые доказательства их причастности к этому безобразию. И есть люди которые им помогали в этом мерзком поступке. Это Книга серебряная Хатшетсуп и Лапусик с этого форума и ещё одна семейная пара у которой он проживал какой-то период. Как не стыдно умалчивать такое паскудство!Трусы!
Я всеми силами пыталась договориться и просила его вернуть домой, но увы. Даже создавала несколько тем на этом форуме Кэтнеппинг называются.
Если кто-то может помочь, то просила помощи.

Гость
#21

Я знаю, что этот человек пристрелил свою собаку и совершенно ему начхать, что это было живое существо. Понимаете? Поэтому вероятность того, что мой кот жив, я не не знаю...😿

#22
Жора

"...если верите в Бога, то просите его о помощи..."
Просить Бога о помощи и НИЧЕГО самому для решения проблем не делать ?
Гневить Бога ???

Эта фраза, написана :Как быть если проклят родителями ?)))
В таком случае, обращаться к Богу, конечно если вера есть.
Обычно идут в церковь и просят помощи люди, когда плохо в жизни.
Лично я так делаю, и мне помогает.

#23
Жора

"...если верите в Бога, то просите его о помощи..."
Просить Бога о помощи и НИЧЕГО самому для решения проблем не делать ?
Гневить Бога ???

А насчёт того, что ни чего самому для решения проблем не делать. В первых строках, посоветовала "Думаю, нужно как бы не ло, все равно двигаться вперёд!
Побеждать проблемы.'
Жора, Добра и счастья Вам, Мирного неба в нашей стране.

Анна
#24

Я долго искала сильного мага, кто бы помог разобраться с проблемами в бизнесе. Перешерстила весь инет. Нашла сайт Дом осознения себя Fehu связалась с Инной Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Она сделала расклад на рунах, и я услышала то, что совсем не ожидала услышать. Переживала, реально ли выйти из этого всего без потерь. Инна помогла. Я правда обращалась к ней еще несколько раз. Инна вытянула и меня и мой бизнес своими советами и камланиями. Очень ей благодарна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: