Гость
Статьи
За аборт или против?

За аборт или против?

Пишу сюда, потому что не у кого просить совета...
Как вы относитесь к аборту и как вы бы поступили в моей ситуации?
Ситуация не простая. Мне 28 лет и есть 3 детей (сын от первого брака и 2 приемные - двоюродные брат и сестра). С первым мужем развелась из-за плохого отношения ко мне и из-за его не готовности помочь с опекой (был первым мужчиной, первая любовь и тд) , после развода встретила мужчину , который заменил всем отца, очень добр и заботлив , я в нем уверена... И сейчас я забеременела от него, срок небольшой, но я боюсь рожать... Боюсь , что не потянем столько детей, что дети будут расти недолюбленными, малыш заберет все время и силы на себя, а остальные останутся брошенными. Помощи от родных нет . Только сейчас получила ключи от своей квартиры в новостройки, но она без ремонта, начинаем делать ... Столько проблем навалилось+недопонимание с сестрой , ей 9 лет, а проблемы, как в подростковом возрасте 😔 #аборт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я услышала главное: вы боитесь, вы не хотите. Конечно необходимо думать головой. Прям думать. Остаться одной с 4мя детьми это будет жутко. Если решитесь, мужу не говорите об аборте. Выкидыш.

Гость
#2

Рожайте, раз муж хороший)

Гость
#3

Вы представьте ту и другую ситуацию, и как вам будет лучше, то и делайте. Не слушайте тех, кто за аборт, не им потом думать обо всем этом, и не слушайте тех, кто против, не им потом обеспечивать и воспитывать. А только себя, как лучше именно вам

Гость
#4

Рожать, конечно! Все у вас будет хорошо!

#5

Против аборта.
Не хотела детей нужно было с презиком заниматься сексом или вообще не заниматься.

Ну если девушку изнасиловали и она забеременела, это уже другая ситуация.

#6

Вообще положительно отношусь к абортам и сама делала. В Вашей ситуации с одной стороны это, конечно, оправдано - и так трое детей уже есть, но с другой - нечестно по отношению к нынешнему мужчине, получается он должен вкладываться в троих чужих ему детей, а его родного ребенка Вы ему не родите. Честно было бы с ним этот вопрос обсудить, хз - может он сам решит, что лучше не рожать, но сделать аборт втихаря будет свинством, имхо.

Гость
#7

У вас любящий муж и трое детей, чего вы боитесь, конечно рожайте. Растите же троих и на четвертого хватит ресурса и любви. Уж в самом крайнем случае есть множество фондов помощи, есть помощь беременным и многодетным при церкви.

Все будет хорошо, рожайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: