Гость
Статьи
Я изменилась

Я изменилась

хотела с вами поделиться сложившимся мнением моей жизни и капчам кажется нормально ли это как минимум.
Я всегда была оооочень доброй и доверчивой сейчас мне 28. Под давлением многих обстоятельств я сформироалась на данный момент таким образом что 1) инициативно предлагать помощь никому не стану если попросят еще подумаю а стоит ли помогать и смотря кому 2) не очень люблю людей! больше потому что в своей массе народ на наст время испорчен (не то что люди были советское время) другое воспитан взгляды отношение то есть я максимально всегда тактична и вежлива но не стану никого облизывать. Если мне что-то не нравится просто корректно говорю что мне не нравится 3) женщины в общей массе стали доступны и легкомысленны сами себя предлагают мужчинам если я вижу такую активность отношении мужчин которые мне не посторонние и просто из мужской толерантности не могут нагрубить женщине а дамы очень напористы - я могу нагрубить! Это максимально не приемлемо ! 4)По работе помогаю по желанию возможностям и не всем 5) считаю что ко всем людям надо относится с уважением но если они позволяют более дозволенного в отношении тебя стоит отвечать тем же (и правильнее опускаться до их уровня или жизнь все расставит по местам мне не нравится это не так , считаю как к тебе так и ты ). Во мне нет злобы ! Но нормально ли это ? Я такой никогда не была #характер

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пн*х.

Гость
#2

Да,открылись глазки,мозги на место встали

Море
#3

Что меня всегда смешило, так это что мужики не могут отказать напористым женщинам. 😆😆😆😆😆😆😆 Мой дед был такой (гулящий), никогда мимо себя не пропускал ни одной юбки. А на работе у него оказала как раз очень напористая дама. Как вцепилась. А он отказать не смог. Так четко увела его от семьи, женила на себе. Заставила купить новую квартиру для них. Так, спустя несколько лет, дед своему сынуле (моему отцу) плакался - "дурак я был, что от вас ушел. У вас я был кто? Хозяин! А теперь я кто? Прислуга." ...
Так что соблазны не только женщин губят, но и на мужиках еще как отыгрываются.... 😉

Море
#4
Море

Что меня всегда смешило, так это что мужики не могут отказать напористым женщинам. 😆😆😆😆😆😆😆 Мой дед был такой (гулящий), никогда мимо себя не пропускал ни одной юбки. А на работе у него оказала как раз очень напористая дама. Как вцепилась. А он отказать не смог. Так четко увела его от семьи, женила на себе. Заставила купить новую квартиру для них. Так, спустя несколько лет, дед своему сынуле (моему отцу) плакался - "дурак я был, что от вас ушел. У вас я был кто? Хозяин! А теперь я кто? Прислуга." ...
Так что соблазны не только женщин губят, но и на мужиках еще как отыгрываются.... 😉

"у него оказала" - оказалась... 🙂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: