Гость
Статьи
Мои одногруппники …

Мои одногруппники травят меня, хотят меня избить, что делать?

Я единственная девочка в группе. Я хочу перевестись в другой колледж на дистанционное обучение, потому что в нашем колледже его нет. Как сложились бы отношения с одногруппниками в другой группе, я не знаю. Там девочки очень красивые, я когда их в коридоре вижу, стыдно появляться у них на глазах. У них красивое лицо, формы, рост. Своей внешности я очень стыжусь и ненавижу ее: нос длинный, с горбинкой, без переносицы, горбатый, широкий, картошкой, кончик свисает вниз, перегородка носа кривая, глаза маленькие, глубокопосаженные, неподвижное веко закрывает полностью подвижное, из-за чего взгляд кажется тяжёлым. Губы маленькие, одна губа больше другой, челюсть маленькая, подбородок очень маленький, его словно почти нет, лицо широкое из-за прямоугольной формы. Рост низкий, где-то 150-155, форм нет вообще, ноги, руки, шея очень короткие. Уши большие и сильно выпирают. Ношу маску в колледже, но, видимо, и через нее видно, что я страшная. Меня травят одногруппники: называли страшной много раз, обезьяной, карликом, даже не девушкой называли. Один одногруппник, как мне кажется, вообще меня ненавидит и терпеть не может, потому что часто оскорбляет. Мой одногруппник мне сказал, что другой одногруппник следит за мной и назвал его сталкером. Каждый день мои одногруппники ждут меня после уроков, чтобы пойти за мной, подловить и избить, но я прячусь в туалете. Когда у нас было 2 пары, мои одногруппники ждали меня по несколько часов, полдня(!). Один одногруппник, который за мной следит, очень хочет меня избить, остальные ждут меня, как я понимаю, за компанию,потому что они его друзья.Как спасти себя от избиения? #булинг #нуженсовет

51 ответ
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

Нужно показать зубы хотя бы один раз, отстанут. Но придется сделать что то плохое, например со всей силы пнуть в пах. Ударить чем то колющим. Страшно? Страшно только в первый раз...

#2

дополняю: однажды даже кто-то из них открыл дверь в туалет с такой силой, что было слышно, как она ударилась об стену. Кто-то из них зашел, чтобы проверить, есть ли я в туалете, и мигом вышел. Ещё кто-то из них сказал типа "заходим по трое". Короче, я их боюсь очень. Особенно одного одногруппника, который инициатор того, чтобы ждать меня, подловить и избить. Один раз какая-то женщина выгнала меня из туалета, ну я ушла, а в коридоре были мои одногруппники, и я услышала, как кто-то сказал "она туда пошла". Мне казалось, что они следили за мной на улице, потому что когда я заходила в автобус, потом зашли 2 мальчика , они словно появились из ниоткуда. Но я не видела их лиц, потому что не смотрю людям в лица. Я когда была на воздушном пешеходном переходе спустила маску, стала вытирать нос( у меня сопли), и услышала, как кто-то сказал "теперь понятно, почему она маску носит". А на следующий день кто-то сказал " у нее нос огромный". Как он увидел мой нос, если я ношу маску? Неужели за мной следили?
Мне страшно ходить по улице, а друзей нет, поэтому с кем-то ходить не могу

Гость
#3

мнительная такая. да не нужна ты никому.
сходи к психиатру.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

А вы где учитесь все? Из какого леса дикари? Там где твой колледж нет полиции? Сходи напиши прям по фамильно.

Гость
#5
Серая мышка

дополняю: однажды даже кто-то из них открыл дверь в туалет с такой силой, что было слышно, как она ударилась об стену. Кто-то из них зашел, чтобы проверить, есть ли я в туалете, и мигом вышел. Ещё кто-то из них сказал типа "заходим по трое". Короче, я их боюсь очень. Особенно одного одногруппника, который инициатор того, чтобы ждать меня, подловить и избить. Один раз какая-то женщина выгнала меня из туалета, ну я ушла, а в коридоре были мои одногруппники, и я услышала, как кто-то сказал "она туда пошла". Мне казалось, что они следили за мной на улице, потому что когда я заходила в автобус, потом зашли 2 мальчика , они словно появились из ниоткуда. Но я не видела их лиц, потому что не смотрю людям в лица. Я когда была на воздушном пешеходном переходе спустила маску, стала вытирать нос( у меня сопли), и услышала, как кто-то сказал "теперь понятно, почему она маску носит". А на следующий день кто-то сказал " у нее нос огромный". Как он увидел мой нос, если я ношу маску? Неужели за мной следили?
Мне страшно ходить по улице, а друзей нет, поэтому с кем-то ходить не могу

конечно, весь мир крутится вокруг тебя. как иначе-то.

#6
Настоящий мужчина

Нужно показать зубы хотя бы один раз, отстанут. Но придется сделать что то плохое, например со всей силы пнуть в пах. Ударить чем то колющим. Страшно? Страшно только в первый раз...

если я в пах ударю, то мой удар будет слабым, потому что я низкая, костлявая и худая. Они куда физически сильнее меня, они разозлятся и точно изобьют меня
да и их много, минимум двое, а я одна. А колющий предмет могут отобрать

#7

Сколько людей столько и мнений . Всем не угодишь. А своей скрытностью ты только подогреваешь их , так сказать , «интерес» к тебе .
Так же обязательно пройдёт курс психотерапии и запишись в секцию самозащиты , и не забывай про перцовый баллончик!

Гость
#8
Серая мышка

если я в пах ударю, то мой удар будет слабым, потому что я низкая, костлявая и худая. Они куда физически сильнее меня, они разозлятся и точно изобьют меня
да и их много, минимум двое, а я одна. А колющий предмет могут отобрать

Ролители ваши где?

.
#9

Потому что вы с красивой душой, а они - с чёрной, полной ненависти, наверное у них в семье неблагоприятная атмосфера. Жаль, что нет у вас взрослых, кто может научить, как осадить и травить так, чтоб думали все, что вы хорошая, а они - плохие. Это приходит с возрастом. Своих детей буду учить из под тишка бить в нос с остервенением. Ненавижу тех, кто меня щимит.

Гость
#10

не повезло пацанам. всего одна девка в группе, и та психическая, по туалетам прячется, высиживает там часами.

Гость
#11

Господибоже, что за дикари. Включайте камеру, диктофон, как только они появляются на горизонте, громко, чтобы все услышали озвучивайте, что пойдете прямиком в полицию, если кто-то решит вас пальцем тронуть, а вообще статья есть даже за оскорбление, особенно выраженная в неприличной форме(матом) и в общественном месте. А родители у вас есть? Если обидчики не прекратят, то идите прямиком к директору колледжа, просите защиты, т.к. заступиться за вас некому, покажите аудио и видеозаписи.

Гость
#12

запишись на курсы самообороны...только так. А лучше перевестись из этой помойки в другое место.

Гость
#13

Да еще можно вести влог или что-то типа того...это все снимать и стримить...даже если что то произойдет *** накажут потом.

#14
Чипчили

Сколько людей столько и мнений . Всем не угодишь. А своей скрытностью ты только подогреваешь их , так сказать , «интерес» к тебе .
Так же обязательно пройдёт курс психотерапии и запишись в секцию самозащиты , и не забывай про перцовый баллончик!

на курс психотерапии нет денег, а на секцию самозащиты не хочу, там скучно, да и денег тоже нет
Перцовый баллончик запрещено носить с собой, проверяют рюкзаки на входе

#15
Гость

Ролители ваши где?

я им говорила об этом, мать сказала, что меня просто хотят запугать, а отец стал нести какой-то бред и говорить, что у меня "помешательство'"

Гость
#16

Автор, не надо прятаться. Что вы шкеритесь по туалетам? Тем самым показываешь что боишься их. Всегда издеваются над теми кто показывает свой страх. За что они хотят вас избить, за ваш нос или рост? Так скажи им прямо: да, у меня большой нос и че? Вообще конечно странно, обычно уже в универе люди адекватные, это в школе может быть буллинг, потом уже перерастают этот возраст. Послушайте психологов на ютубе и в инстаграмме. На всякий случай имейте при себе маленькую булавку, она не заметна и в случае чего сможете легко ее воткнуть в обидчика

#17
Гость

Господибоже, что за дикари. Включайте камеру, диктофон, как только они появляются на горизонте, громко, чтобы все услышали озвучивайте, что пойдете прямиком в полицию, если кто-то решит вас пальцем тронуть, а вообще статья есть даже за оскорбление, особенно выраженная в неприличной форме(матом) и в общественном месте. А родители у вас есть? Если обидчики не прекратят, то идите прямиком к директору колледжа, просите защиты, т.к. заступиться за вас некому, покажите аудио и видеозаписи.

чтобы включить камеру/диктофон, нужен телефон, а они его и отобрать могут
Родители есть, я им говорила, мать сказала, что меня просто хотят запугать, а отец сказал, что у меня помешательство
мать вообще ещё сказала, что-то типа "если мальчик ударит девочку, то он себя уважать не будет и его уважать не будут", но то, что она сказала, бред, конечно, ведь есть пацаны, которые девочек бьют

Гость
#18

А с чего вы решили, что вас хотят избить? Они говорили вам об этом напрямую или вы так думаете, что они вас именно бить будут?
Если совсем нет сил терпеть и возможности записать доказательства травли тоже нет, то можете направится в полицию прямо сейчас и написать заявление, мол, прошу привлечь к ответственности таких-то лиц, за оскорбление личности, за угрозу нанесения побоев(если угрозы реально были), за преследование и травлю. Даже если доказательств у вас нет и им ничего не будет, они прекратят вас преследовать и оскорблять, т.к 100% испугаются, когда к ним домой или в колледж заявится полиция.

#19
Гость

А с чего вы решили, что вас хотят избить? Они говорили вам об этом напрямую или вы так думаете, что они вас именно бить будут?
Если совсем нет сил терпеть и возможности записать доказательства травли тоже нет, то можете направится в полицию прямо сейчас и написать заявление, мол, прошу привлечь к ответственности таких-то лиц, за оскорбление личности, за угрозу нанесения побоев(если угрозы реально были), за преследование и травлю. Даже если доказательств у вас нет и им ничего не будет, они прекратят вас преследовать и оскорблять, т.к 100% испугаются, когда к ним домой или в колледж заявится полиция.

Они не говорили о избиении напрямую, я просто так думаю, что они хотят меня избить, потому что относятся очень негативно. У них еще такие шутки жестокие, мерзкие. Они часто шутили про izn@#il0v@nie надо мной, говорили "потащим за волосы" , " она будет кричать "помогите", "уб#ем", "скотч или изолента" (наверное наклеить на рот), " новая жертва для izn@#il0vaния". Один одногруппник даже сказал, что он меня тр**неt и отrа*ает, и что он меня уже б тр**нуl(простите, стыдно писать их фразы, но они говорили такие ужасные вещи). Кто-то из одногруппников спросил(не у меня, конечно) что у меня под рубашкой

#20
Гость

А с чего вы решили, что вас хотят избить? Они говорили вам об этом напрямую или вы так думаете, что они вас именно бить будут?
Если совсем нет сил терпеть и возможности записать доказательства травли тоже нет, то можете направится в полицию прямо сейчас и написать заявление, мол, прошу привлечь к ответственности таких-то лиц, за оскорбление личности, за угрозу нанесения побоев(если угрозы реально были), за преследование и травлю. Даже если доказательств у вас нет и им ничего не будет, они прекратят вас преследовать и оскорблять, т.к 100% испугаются, когда к ним домой или в колледж заявится полиция.

и мне кажется, что они не испугаются, а только разозлятся из-за того, что я все рассказала. Ведь с ними просто проведут беседу

#21
Гость

Автор, не надо прятаться. Что вы шкеритесь по туалетам? Тем самым показываешь что боишься их. Всегда издеваются над теми кто показывает свой страх. За что они хотят вас избить, за ваш нос или рост? Так скажи им прямо: да, у меня большой нос и че? Вообще конечно странно, обычно уже в универе люди адекватные, это в школе может быть буллинг, потом уже перерастают этот возраст. Послушайте психологов на ютубе и в инстаграмме. На всякий случай имейте при себе маленькую булавку, она не заметна и в случае чего сможете легко ее воткнуть в обидчика

Я прячусь в туалете, потому что боюсь их. Да, они уже это поняли, что я их боюсь, говорили, что испугалась. Но я не могу у них спросить, за что они хотят меня избить, потому что боюсь, стараюсь не попадаться им на глаза

Гость
#22
Серая мышка

Они не говорили о избиении напрямую, я просто так думаю, что они хотят меня избить, потому что относятся очень негативно. У них еще такие шутки жестокие, мерзкие. Они часто шутили про izn@#il0v@nie надо мной, говорили "потащим за волосы" , " она будет кричать "помогите", "уб#ем", "скотч или изолента" (наверное наклеить на рот), " новая жертва для izn@#il0vaния". Один одногруппник даже сказал, что он меня тр**неt и отrа*ает, и что он меня уже б тр**нуl(простите, стыдно писать их фразы, но они говорили такие ужасные вещи). Кто-то из одногруппников спросил(не у меня, конечно) что у меня под рубашкой

Так. Стоп. Не вяжется что-то. Я вас спрашиваю, говорили ли напрямую о том, что побьют, вы отвечаете - напрямую нет, но тут же пишете, что говорили "убью". Тем более если говорили про преступление против половой неприкосновенности! Об этом вы родителям говорили?! Если то, что вы пишете реально, а неивыдумки, бегом в полицию, ну вы чего!? Это уже не шутки. Сколько вам лет?

Гость
#23
Серая мышка

и мне кажется, что они не испугаются, а только разозлятся из-за того, что я все рассказала. Ведь с ними просто проведут беседу

Ну здрасьте, приехали, за то, что вас угрожают убить, и$%^ловать и т.д. уже не просто беседы будут! Это уголовная ответственность, а при наличии доказательств (аудио, видео фиксация) - лишение свободы до 3 лет.

#24
Гость

Так. Стоп. Не вяжется что-то. Я вас спрашиваю, говорили ли напрямую о том, что побьют, вы отвечаете - напрямую нет, но тут же пишете, что говорили "убью". Тем более если говорили про преступление против половой неприкосновенности! Об этом вы родителям говорили?! Если то, что вы пишете реально, а неивыдумки, бегом в полицию, ну вы чего!? Это уже не шутки. Сколько вам лет?

напрямую про это не говорили, то есть, мне в глаза это не говорили. Это говорили за глаза, между собой общаясь, просто я иногда слышу, что они говорят

Василий
#25

Эта тема должна принадлежать Полине! Её хотели убить мать и бабушка, однокурсники-мажоры били коваными берцами, насиловали её тоже.... Всё точь в точь!

#26
Гость

Ну здрасьте, приехали, за то, что вас угрожают убить, и$%^ловать и т.д. уже не просто беседы будут! Это уголовная ответственность, а при наличии доказательств (аудио, видео фиксация) - лишение свободы до 3 лет.

так они не угрожают, просто шутят над этим. Хотя такие шутки ужасны
n@#il0вать они меня не будут, потому что знают, что их за это посадят. я слышала, как один одногруппник другому сказал "нас посадят". А вот избить могут

Гость
#27
Гость

Автор, не надо прятаться. Что вы шкеритесь по туалетам? Тем самым показываешь что боишься их. Всегда издеваются над теми кто показывает свой страх. За что они хотят вас избить, за ваш нос или рост? Так скажи им прямо: да, у меня большой нос и че? Вообще конечно странно, обычно уже в универе люди адекватные, это в школе может быть буллинг, потом уже перерастают этот возраст. Послушайте психологов на ютубе и в инстаграмме. На всякий случай имейте при себе маленькую булавку, она не заметна и в случае чего сможете легко ее воткнуть в обидчика

Я вам больше скажу,не только в институте,но и на работе даже травли бывают,вы о чем?

#28
Гость

Так. Стоп. Не вяжется что-то. Я вас спрашиваю, говорили ли напрямую о том, что побьют, вы отвечаете - напрямую нет, но тут же пишете, что говорили "убью". Тем более если говорили про преступление против половой неприкосновенности! Об этом вы родителям говорили?! Если то, что вы пишете реально, а неивыдумки, бегом в полицию, ну вы чего!? Это уже не шутки. Сколько вам лет?

родителям говорила, мама сказала, что меня просто запугать хотят, а отец сказал, что у меня помешательство, он еще говорил, что это шутки
мне 16

#29
Гость

Так. Стоп. Не вяжется что-то. Я вас спрашиваю, говорили ли напрямую о том, что побьют, вы отвечаете - напрямую нет, но тут же пишете, что говорили "убью". Тем более если говорили про преступление против половой неприкосновенности! Об этом вы родителям говорили?! Если то, что вы пишете реально, а неивыдумки, бегом в полицию, ну вы чего!? Это уже не шутки. Сколько вам лет?

в полиции с ними просто беседу проведут, им ничего не сделают. А вот беседа может их даже разозлить, наверное
и это шутки, ведь когда они про это шутят, у них на лицах улыбки/усмешки

Гость
#30

Сходите к директору колледжа и опишите ситуацию, заберите документы и переведитесь в другой колледж при наличии мест либо вернитесь в школу. Документы вам не отдадут так как вы несовершеннолетняя. Нужны родители. Если они не заходят вас перевести, то пригрозите что вообще в колледж ходить не будете и вас все равно выгонят.

Гость
#31
Серая мышка

я им говорила об этом, мать сказала, что меня просто хотят запугать, а отец стал нести какой-то бред и говорить, что у меня "помешательство'"

Тупо не ходите в колледж. Вас выгонят и отдадут документы. Вернетесь в школу или пойдете в другой колледж.

Гость
#32
Серая мышка

в полиции с ними просто беседу проведут, им ничего не сделают. А вот беседа может их даже разозлить, наверное
и это шутки, ведь когда они про это шутят, у них на лицах улыбки/усмешки

Т.е вы уже их оправдываете, называя угрозы шутками? Ну мне все ясно, либо это вброс, либо ваш переходный возраст в самом расцвете и гормоны бьют вам крепко по мозгам и вы придумываете всякую дичь. Советов вам дали достаточно, всего хорошего ✋

Гость
#33
Серая мышка

так они не угрожают, просто шутят над этим. Хотя такие шутки ужасны
n@#il0вать они меня не будут, потому что знают, что их за это посадят. я слышала, как один одногруппник другому сказал "нас посадят". А вот избить могут

Ах ты серый троль.

#34
Гость

Сходите к директору колледжа и опишите ситуацию, заберите документы и переведитесь в другой колледж при наличии мест либо вернитесь в школу. Документы вам не отдадут так как вы несовершеннолетняя. Нужны родители. Если они не заходят вас перевести, то пригрозите что вообще в колледж ходить не будете и вас все равно выгонят.

В другом колледже не факт, что есть есть места, но надеюсь, что будут. А в школу возвратиться не вариант, потому что ЕГЭ я точно не сдам

#35
Гость

Тупо не ходите в колледж. Вас выгонят и отдадут документы. Вернетесь в школу или пойдете в другой колледж.

если меня выгонят из колледжа, то в другой колледж не смогу перевестись. Отец сказал, что если меня отчислят, то пойду на работу

#36
Гость

Т.е вы уже их оправдываете, называя угрозы шутками? Ну мне все ясно, либо это вброс, либо ваш переходный возраст в самом расцвете и гормоны бьют вам крепко по мозгам и вы придумываете всякую дичь. Советов вам дали достаточно, всего хорошего ✋

вы меня не так поняли. я ни в коем случае не оправдываю их слова шутками. я имела ввиду, что они не всерьёз это говорили, то есть, они говорили это с улыбкой/насмешкой на лице, посмеивались. да и они мне не угрожали, то есть не было такого, чтобы они мне прям в лицо такие вещи сказали. Они говорят про это только между собой, а я иногда слышу о чем они говорят (за исключением того, что один одногруппник сказал, что другой следит за мной, хотя это не угроза, а скорее, предупреждение о слежке)

#37
Гость

Ах ты серый троль.

я не тролль. я имела ввиду, что они не всерьёз такие слова говорили, а с улыбкой/насмешкой на лице, посмеивались

Гость
#38
Серая мышка

я не тролль. я имела ввиду, что они не всерьёз такие слова говорили, а с улыбкой/насмешкой на лице, посмеивались

Я тоже посмеялась.

#39
Серая мышка

на курс психотерапии нет денег, а на секцию самозащиты не хочу, там скучно, да и денег тоже нет
Перцовый баллончик запрещено носить с собой, проверяют рюкзаки на входе

Надо уметь прятать )
Как говорится было бы желание .
Кто то терпит всю жизнь и в итоге оказывается в психушке или ещё хуже в гос органах работают с больной головой после травм от булинга , а кто то действует дабы сделать свою жизнь лучше )) всё в ваших руках

Гость
#40
Гость

Сходите к директору колледжа и опишите ситуацию, заберите документы и переведитесь в другой колледж при наличии мест либо вернитесь в школу. Документы вам не отдадут так как вы несовершеннолетняя. Нужны родители. Если они не заходят вас перевести, то пригрозите что вообще в колледж ходить не будете и вас все равно выгонят.

ее отчислят как психическую. как ее вообще с таким отклонением на учебу взяли...

Гость
#41
Чипчили

Надо уметь прятать )
Как говорится было бы желание .
Кто то терпит всю жизнь и в итоге оказывается в психушке или ещё хуже в гос органах работают с больной головой после травм от булинга , а кто то действует дабы сделать свою жизнь лучше )) всё в ваших руках

ну ты ее еще научи расстреливать одногруппников, как некоторые адепты запрещенной в России организации.

Гость
#42

Дорогая Серая Мышка, я сделала вам расклад, чтобы посмотреть что вам сделать. Выпал Иерофант, у вас есть потенциальный защитник среди преподавателей, обратитесь к нему. Нужно заострять зубки с молодости, по картам вы слишком мягкая и добрая, сердечная девушка. И травят вас не за внешность, а за мягкость и за глазки затравленной мышки. Эта травля закалит ваш характер, как говорят: перемелется - мука будет. Несмотря на то что вы описали свою внешность как какую-то катастрофу в вашей жизни будет настоящая взаимная любовь, так что не отчаивайтесь, всё у вас будет.

#43
Гость

Я тоже посмеялась.

а с чего вы посмеялись? это же вообще не смешно

#44
Гость

ее отчислят как психическую. как ее вообще с таким отклонением на учебу взяли...

у меня нет отклонения

Гость
#45
Серая мышка

дополняю: однажды даже кто-то из них открыл дверь в туалет с такой силой, что было слышно, как она ударилась об стену. Кто-то из них зашел, чтобы проверить, есть ли я в туалете, и мигом вышел. Ещё кто-то из них сказал типа "заходим по трое". Короче, я их боюсь очень. Особенно одного одногруппника, который инициатор того, чтобы ждать меня, подловить и избить. Один раз какая-то женщина выгнала меня из туалета, ну я ушла, а в коридоре были мои одногруппники, и я услышала, как кто-то сказал "она туда пошла". Мне казалось, что они следили за мной на улице, потому что когда я заходила в автобус, потом зашли 2 мальчика , они словно появились из ниоткуда. Но я не видела их лиц, потому что не смотрю людям в лица. Я когда была на воздушном пешеходном переходе спустила маску, стала вытирать нос( у меня сопли), и услышала, как кто-то сказал "теперь понятно, почему она маску носит". А на следующий день кто-то сказал " у нее нос огромный". Как он увидел мой нос, если я ношу маску? Неужели за мной следили?
Мне страшно ходить по улице, а друзей нет, поэтому с кем-то ходить не могу

отвалите от своего носа уже - надоело про него читать. дело вообще не в вашем носе, внешности или вас, дело в них самих.

Гость
#46
Гость

Я вам больше скажу,не только в институте,но и на работе даже травли бывают,вы о чем?

вот у таких и дети такие же

Гость
#47

за избиение тоже посадят. Преступников довольно легко находят, многие думают, что никто ничего не узнает, а потом к ним приходит полиция и очень быстро. Что многих преступников удивляет. Нужно быть готовой к опасности, но некоторые люди Уже знают, что вам грозит опасность, а вычислить, Кто это сделал, в нынешнее время гораздо проще.
Никаких "воспитательных бесед" с подростками после такого - им грозит колония в таком случае.
Если вы пишете правду и не являетесь каким-то хитрым троллем, который на самом деле сделал что-то преступное или просто выдумали несмешную чушь.

#48
Гость

за избиение тоже посадят. Преступников довольно легко находят, многие думают, что никто ничего не узнает, а потом к ним приходит полиция и очень быстро. Что многих преступников удивляет. Нужно быть готовой к опасности, но некоторые люди Уже знают, что вам грозит опасность, а вычислить, Кто это сделал, в нынешнее время гораздо проще.
Никаких "воспитательных бесед" с подростками после такого - им грозит колония в таком случае.
Если вы пишете правду и не являетесь каким-то хитрым троллем, который на самом деле сделал что-то преступное или просто выдумали несмешную чушь.

а в интернете написано, что за избиение дают 10-15 суток или штраф. Прочитала про колонию, в инете написано, что посадят за избиение, только если подростку, который избил, есть 16 лет, а большинству моих одногруппников 15
я не тролль и написала историю из своей жизни

Гость
#49

В 30 ты будешь красоткой, а твои одноклассницы толстухи -тетки)))

#50
Гость

не повезло пацанам. всего одна девка в группе, и та психическая, по туалетам прячется, высиживает там часами.

чтоб тебя поездом переехало))