Гость
Статьи
Кто терял золотое …

Кто терял золотое кольцо? Как вы это пережили?

Я потеряла кольцо, вчера обыскала всю квартиру, не знаю где оно, я не помню куда я его положила в последний раз, обычно все украшения лежат в одном месте, а там этого кольца нет. Может я надевала и положила куда то, а может потеряла где на улице. Ужас. Второй день голова болит, давление, как пережить это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теряла обручальное кольцо и золотые часы. Очень переживала, расстраивалась

Гость
#2

Это ж не кольцо всевластия, обычная побрякушка, чего переживать?

Гость
#3

Еба..нутая что ли так переживать ну потеряла и потеряла да и х..уй с ним

Гость
#4

Капец, радуйтесь что это всего лишь кольцо, панику развели словно помер кто, ненормальная.

#5

Теряла довольно часто золото, переживала, пока мне кто-то не сказал, что я таким образом избавляю близких от тяжёлых ситуаций, потери здоровья, и даже смерти. Сразу стало легче. Советовали пойти в церковь, поставить свечку, и сказать: спасибо, что взял золотом.

Гость
#6
Гость

Это ж не кольцо всевластия, обычная побрякушка, чего переживать?

Это не побрякушка, его подарил мне муж на годовщину свадьбы, оно мне очень нравилось, и стоит денег.

Гость
#7
Гость

Еба..нутая что ли так переживать ну потеряла и потеряла да и х..уй с ним

Лежу второй день, делать ничего не могу, голова болит, думаю только о кольце.

Гость
#8
Гость

Это не побрякушка, его подарил мне муж на годовщину свадьбы, оно мне очень нравилось, и стоит денег.

Еще подарит.

Гость
#9
Гость

Это не побрякушка, его подарил мне муж на годовщину свадьбы, оно мне очень нравилось, и стоит денег.

ну если тебя по итогу хватит инсульт, то всем станет легче, и денег ечение не стоит, особенно хорошее.
по теме - жена теряла и кольца и часы золотые, и что - не конец света, живы-здоровы, покупаю другие. дочка вон недавно серьгу с бриллиантами потеряла, тоже плакала (первые бриллианты в ее жизни) - ничего, никто не умер, поехали купили новые серьги.

Гость
#10

Автор, жаль, конечно, что либо терять, но жизнь продолжается, простите себя за это, это бывает со всеми. Возможно вы его ещё найдёте

Гость
#11
Гость

Капец, радуйтесь что это всего лишь кольцо, панику развели словно помер кто, ненормальная.

Я возможно сама умру, если не найду кольцо. Очень сильно переживаю о потере. Мужу сказала купи мне такое же на новый год, а он: я чё дypaк что-ли.

Гость
#12
Гость

Я возможно сама умру, если не найду кольцо. Очень сильно переживаю о потере. Мужу сказала купи мне такое же на новый год, а он: я чё дypaк что-ли.

Ну, хоть муж адекватный.

Гость
#13

ну все, конец света..

#14
Гость

Я возможно сама умру, если не найду кольцо. Очень сильно переживаю о потере. Мужу сказала купи мне такое же на новый год, а он: я чё дypaк что-ли.

Найдёте. В сумке хорошенько посмотрите. Часто туда падает.

Гость
#15
Гость

ну если тебя по итогу хватит инсульт, то всем станет легче, и денег ечение не стоит, особенно хорошее.
по теме - жена теряла и кольца и часы золотые, и что - не конец света, живы-здоровы, покупаю другие. дочка вон недавно серьгу с бриллиантами потеряла, тоже плакала (первые бриллианты в ее жизни) - ничего, никто не умер, поехали купили новые серьги.

А мой муж отказался мне новое покупать кольцо такое же.

Гость
#16
Гость

А мой муж отказался мне новое покупать кольцо такое же.

купит другое

Гость
#17
Ирина

Найдёте. В сумке хорошенько посмотрите. Часто туда падает.

Да уже перерыла всю сумку, вообще все перерыла за два дня. Нет нигде кольца.

Гость
#18
Гость

Ну, хоть муж адекватный.

Адекватный бы купил мне новое кольцо.

Гость
#20

Теряла обручальное, серьгу золотую не давно потеряла. Успокойтесь, это никак на вашей жизни не скажется.

Гость
#21

Пфф , сходи и купи новую , раз так любишь золото . Моя бабка раза пять теряла и покупала каждый раз , ничего с дедом жили нормально .

Гость
#22

А я нашла продала и забыла, хозяина то не найдёшь

Гость
#23

Нуу если это вас успокоит…я теряла очень много раз дорогие кольца с брюликами, серьги, было обидно, расстраивалась, но потом поняла, что это всего лишь материальное-пыль, оно не стоит переживаний.

Гость
#24

Я автор. Пришел муж с работы, а я плачу. Давление повысилось, голова болит сильно, муж сказал, что если в течение трёх месяцев не найду кольцо, он мне купит такое же. Мне полегче стало. Спасибо всем за ответы. Желаю всем жить без потерь.❤️💐

Лапа
#26

Когда я потеряла кольцо, муж, видя мою печаль, потащил меня в магазин и купил мне необычное золотое кольцо с маленькими бриллиантиками. Печалька сразу улетучилась :)

Иногда смотрю на кольцо и радуюсь, как красиво лучи солнца переливаются в камушках. Мне для счастья мало надо - любоваться красотой и чувствовать, что муж меня любит :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: