Гость
Статьи
Неудачник или тупой ?

Неудачник или тупой ?

Купил первую машину, она оказалась перевёртыш с проблемными продавцами которые хотели с нее скрутить что то с дубликатом ключа (по цене целой купил, а ремонта ещё на половину стоимости целой), (а денег уже не было на жизнь, мать в долги влезла плотно специально чтобы дом выбить)

Купил первое жилье взамен выбитого дома, куча насекомых (5 видов сразу), 1,5 месяца мучился, на успокоительных, со светом и одеколоном спал (деньги закончились почти все, на его восстановление, плюс родительскую квартиру заразил потому что не объяснил частный дезинсектор меры безопасности), (плюс весь подъезд заражен ими)

Машину продал через 2 месяца, даже не ездил.
Жилье такое тоже не нужно.
Плохой опыт в обоих крупных покупках.

Продавцы оба были нерусские, и из деревни

Тут многогранно всё, и мамаша, и нерусские сельские продавцы, и я тупой #неудачи

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что выбираете халяву, самый дешевый вариант, а потом мучаетесь.

Наталия
#2

соболезную, пользуйтесь проверенными сайтами и риэлторами, да это может быть дороже, но зато безопаснее

Гость
#3

Лап, ты не виноват. Опыта у тебя не было в этом. Зато теперь немного разбираешься.

Гость
#4

Да , именно халяву . Гонитесь за дешевизной и попадаете . Дело именно в вас . Ещё видимо покупки не продумываете. Я телефон покупал три месяца осмыслял нужно не нужно какой брать и где .

#5

Да кайф же, негативный опыт, тоже опыт😉👍

Гость
#6
Ivanov.yemelyan

Да кайф же, негативный опыт, тоже опыт😉👍

Негативный опыт обычно бьёт трижды, за собой тянет ещё какую то проблему
И покупать эту вещь уже не охото, считай раз ошибся, и навсегда

Гость
#7

Мотоцикл первый купил, а у него двигатель сдох за сезон (потерял мощь)
Продал нормально, не сильно дёшево, но навязали второй, после дтп, и опять проблемы по уши
Пришлось продавать за копейки
И эти копейки тоже растерял, в долг дал вещь, ее не вернули

#8

Тупой

Гость
#9

Восстановиться после неудач очень трудно, потому что если выкарабкался, тут же вторая неудача может быть ещё хуже первоц

Гость
#10

Мне бы спутницу позитивную найти, которая помогла бы с хорошим выбором
Ведь лучший друг подвёл на все 100

Гость
#11

А ещё с мотоциклом лучший друг трижды подвёл, выехал без прав, нас поймали ГИБДД, штраф я оплатил сразу, и за восстановку разобранного влез в долг, потерял важную вещь

Я с этим другом больше не дружу, он только плохому научил

Хотя он полезный был в некоторых вопросах

Гость
#12

конечно тупой, зачем связывался с сомнительными продавцами?
еще небось "подешевле" брал?

Есть старая мудрость "Не выгадывай - не прогадаешь"

Гость
#13

Тебе нужна женщина, которая поведет по жизни.
Твоя задача слушать ее. У женщин большой опыт и много информации от других.

Гость
#14

Клопы тараканы муравьи сорока ножки и блохи всегда с нами наши друзья 😃

#15
Гость

Негативный опыт обычно бьёт трижды, за собой тянет ещё какую то проблему
И покупать эту вещь уже не охото, считай раз ошибся, и навсегда

Да, вы правы, такой опыт тянет цепочку событий. Но жизнь идет, ты взрослеешь и этот опыт начинает играть на тебя😉 Куча людей теряют по глупости активы, но если это не ломает, жизнь их возноградит..)

Гость
#16
Ivanov.yemelyan

Да, вы правы, такой опыт тянет цепочку событий. Но жизнь идет, ты взрослеешь и этот опыт начинает играть на тебя😉 Куча людей теряют по глупости активы, но если это не ломает, жизнь их возноградит..)

Это ломает, в том и дело. После нищеты и проблем, начинаешь экономить и снова тупить. Опыт да, но на горьком своем опыте никуда не продвинешься. Сил не хватает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: