Гость
Статьи
Вы были на волоске от …

Вы были на волоске от смерти?

В детстве лет 8-10 было. Я сказала маме что хочу в магазин за мороженным пойти. Она меня не хотела отпускать, как то тревожно ей было. Говорила давай я сама схожу, но я уговорила ее что я сама хочу сходить в магазин, ведь не такая я маленькая. Сходила, купила мороженое. На обратном пути решила не по пешеходу идти. Посмотрела по сторонам, никого нет. Как шла не помню, как будто без сознания была, пришла в себя только тогда когда автобус в метре от меня тормозил и сигналил мне. Я чуть успела прыгнуть вперед, споткнулась об бордюр и упала. Водитель орет, пассажиры в шоке. Я не дура, но в тот момент когда шла меня как будто не существовало. Обычно люди в последнии секунды поворачиваются перед тем как их собьет поезд или другой транспорт и это странно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было очень экстремальное детство . Я и тонула несколько раз, и по горячим высоким трубам лазила над центром реки , и на аттракционах меня не перестегнули раз , и с педофилом шизиком жила в одной кВ и была его жертвой , короче жесть . Авария была , пожар . Поэтому конечно же была на волоске и не раз )

Гость
#2

Да, было такое.. Переходила дорогу и из за стоявшего автобуса не было видно, что едет пожарная машина.. Вернее ее было конечно слышно из за сигнала который мы все знаем, но я думала что она ещё не так близко и я успею перейти.. Но так как она ехала на бешеной скорости, она оказалась возле меня быстрее, чем я думала.. В итоге пожарка выскочила из за стоявшего автобуса прямо на меня.. Реально, я отскочила от нее буквально в сантиметре.. Я даже не понимаю до сих пор, уак я успела так с реагировать.. Она едва не коснулась меня.. Если бы я не отскочила за эту секунду.. Реально мне был бы конец... Водитель пожарки конечно тут же остановился и начал на меня орать.. Потому что это реально было страшно.. Ещё доля секунды.. И все.

Гость
#3

Было, было такое. Один раз чуть не утонула, плавать тогда не умела и просто ходила по дну, ну а там дно резко вниз уходило, так я по глаза провалилась, рот и нос под водой оказались, а мне лет 7 было, испугалась жуть, но сообразила, что надо идти к берегу. Два шага и я уже была по плечи только в воде, никому не рассказала об этом, а потом уже этот случай утратил новизну, вот, первый раз рассказываю. Еще раз чуть под трамвай не угодила, это уже лет 12 было, срочно мне понадобилось перебежать, а зима, снег мешает, ну и скорость не та получилась, но ничего, кривая вывезла, все благополучно обошлось, испугалась только чуток.

.
#4

Была, и не раз
Но мой ангел-хранитель не дремлет, добросовестный. Даже неудобно перед ним, что даю ему так много работы)).

Гость
#5
Гость

У меня было очень экстремальное детство . Я и тонула несколько раз, и по горячим высоким трубам лазила над центром реки , и на аттракционах меня не перестегнули раз , и с педофилом шизиком жила в одной кВ и была его жертвой , короче жесть . Авария была , пожар . Поэтому конечно же была на волоске и не раз )

Вот, а говорят, что мужчины - это случайно выжившие мальчики, а оно вон как, девочки тоже жару дают!)))

Гость
#6

Я 2 раза угорала от печки и чуть сестру двоюродную не уморила ,хорошо пришла тетя . Жили с печным отопление ,родители на работе ,приходилось топить после школы.

Гость
#7

В детстве упала, получила перелом таза, разрыв внутренних органов, лежала в реанимации. До этого лет в 5 меня чуть не сбила машина летящая на максимальной скорости, прошла рядом, буквально 5-7 см от меня. Потом чуть не утонула в ванне упав там в обморок. Убегала по дороге домой с работы от ненормального мужика. Потом ходила по недостроенному дому и мне чуть не упала балка на голову. Много чего было.

Гость
#8

Купался в шторм, начало уносить в море, заплыл на волну, закрутило, ударило о дно, зацепился за камни, накрыло другой волной, когда воздуха уже совсем не оставалось, вышвырнуло волной на берег.

Било электрическим током. Схватился за перило оно оказалось под напряжением, прилип, когда ток проходит через мышцы они сокращаются и ты перестаешь их контролировать, мертвая хватка. Тебя бьет током и ты не можешь разжать руку.

я
#9

тонул во дворе в котловане лет 10 было... потерял сознание... из подъезда выходила женщина и сразу сообразила в чём дело!... вытащила... притащила домой.. мать поставила в тазик- вода текла, плакала... и била по ***!!!!... Во взрослом возрасте была такая ситуация: на ноге был фурункул, пришёл к хирургу, решили резать... Сделали 2 укола новокаина... и я вырубился!!!.... очнулся - надо мной 7 врачей!!!...искусственное дыхание делают, уколы колют и т.д.... Хирург укоряет что я не предупредил о НЕПЕРЕНОСИМОСТИ новокаина!!...А я и не знал!!!... Сходил в биохимическую лабораторию и сдал кровь на совместимость. Из 9 обезбаливающих определили лучший для меня-- ультрокаин..Делал зубы сразу предупреждал и приносил с собой....

Лапуся
#11

В детстве чуть не задохнулась- стеноз гортани. Когда скорая приехала я синеть начала. Потом чуть не утонула, подруга чуть не утопила. На пешеходном один раз чуть машина не сбила. Один раз к полубандитам попала, прямой опасности для жизни не было но могла быть.

Автоответчик
#12

Был, два раза. Тонул, оба раза спасли. С тех пор воды боюсь как огня. На море дальше чем по шейку не захожу, в круизе никогда не был и не буду.

#13

Зимой в пруду чуть не утонул, в школе разбили стекло и большой кусок пролетел в паре сантиметров от горла, лазил по заброшке и чуть не разбился. Во взрослом возрасте переходил дорогу и машина на большой скорости проехала по ногам, старое дерево чуть не упало на меня

Гость
#14
Гость

Вот, а говорят, что мужчины - это случайно выжившие мальчики, а оно вон как, девочки тоже жару дают!)))

Мы не нарочно, оно само так получается)))

Гость
#15

Всю жизнь каждую секунду мы всего на волоске от смерти, ничего не подозревая и не зная об этом. Поэтому выживаем мы чисто случайно, а умрём совершенно точно.

Гость
#16

Подержите моё пиво.

Живу в Донецке.

Smb
#17
Гость

У меня было очень экстремальное детство . Я и тонула несколько раз, и по горячим высоким трубам лазила над центром реки , и на аттракционах меня не перестегнули раз , и с педофилом шизиком жила в одной кВ и была его жертвой , короче жесть . Авария была , пожар . Поэтому конечно же была на волоске и не раз )

axaxaxaxax++++++++

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема