Гость
Статьи
Вы можете смотреть …

Вы можете смотреть постельные сцены с кем то?

Вы можете смотреть постельные сцены с родителями или с мужем? Например идет фильм и начинаются постельные сцены...... можете или нет? Я нет. Ни с родителями ни с мужем. Ужасно стыдно и неловко. Ухожу сразу в другую комнату под каким нибудь предлогом.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

порнуху что ли?

Гость
#2

Представляю себе ваши вставания и уходы в другую комнату при таких сценах и не одобряю. Глупо и лицемерненько это как-то, ведь все понимают, что и вы тоже уже далеко не девамария под мужем, и вообще, ничто человеческое и вам тоже не чуждо. Поэтому хватит уже целку из себя на публике строить, поздно.

Гость
#3

С мужем - с удовольствием.

#4

Нет.

Гость
#5

Чтобы не было стыдно и не ловко, нужно раздеться наголо и начать теребить у себя.

Гость
#6
Гость

порнуху что ли?

Порнуха это вообще атас. Я имею ввиду постельные сцены в обычных фильмах. Бывают тоже достаточно откровенно что то показывают. Так вот я готова просто провадлиться сквозь землю.

Гость
#7
Гость

Представляю себе ваши вставания и уходы в другую комнату при таких сценах и не одобряю. Глупо и лицемерненько это как-то, ведь все понимают, что и вы тоже уже далеко не девамария под мужем, и вообще, ничто человеческое и вам тоже не чуждо. Поэтому хватит уже целку из себя на публике строить, поздно.

Если вы шлюханка или любитель шлюханок, то вам меня не понять никогда.

Гость
#8
Гость

С мужем - с удовольствием.

Я нет. Это как подглядывать за кем то трахающимся. Стыдно и ужасно.

Гость
#9
Гость

Чтобы не было стыдно и не ловко, нужно раздеться наголо и начать теребить у себя.

Вам - да. Теребите.

Гость
#10
Гость

Порнуха это вообще атас. Я имею ввиду постельные сцены в обычных фильмах. Бывают тоже достаточно откровенно что то показывают. Так вот я готова просто провадлиться сквозь землю.

это называется ханжество. распространенное качество, не волнуйтесь.

Гость
#11

Ахах)) стыдно за своё прошлое ***?)

Гость
#12

для вас что - что муж, что родители, постельные сцены с сексом смотреть без разницы с кем из них?? Что за тупое сравнение? У вас с мужем половая жизнь, вы видите друг друга голыми и это нормально, а с родителями это архиненормально. Что за дебильный вопрос - "нормально ли наблюдать за сексом с родителями или с мужем"??

Гость
#13
Гость

Представляю себе ваши вставания и уходы в другую комнату при таких сценах и не одобряю. Глупо и лицемерненько это как-то, ведь все понимают, что и вы тоже уже далеко не девамария под мужем, и вообще, ничто человеческое и вам тоже не чуждо. Поэтому хватит уже целку из себя на публике строить, поздно.

т.е, вам в компании родителей норм наблюдать половые сцены?

Гость
#14
Гость

Порнуха это вообще атас. Я имею ввиду постельные сцены в обычных фильмах. Бывают тоже достаточно откровенно что то показывают. Так вот я готова просто провадлиться сквозь землю.

ну и правильно. это неприличные сцены и нормально смущаться, особенно в присутствии родителей.

Гость
#15
Гость

Я нет. Это как подглядывать за кем то трахающимся. Стыдно и ужасно.

дак так оно и есть

Гость
#16
Гость

это называется ханжество. распространенное качество, не волнуйтесь.

это так не называется, вы не понимаете, а кого-то так называете.
Она же не читает нотации, а сама смущается.

Гость
#17
Гость

это так не называется, вы не понимаете, а кого-то так называете.
Она же не читает нотации, а сама смущается.

и имеет право, и реакция у нее как-раз адекватная. Сейчас теряют стыд и называют противоположное ханжеством при этом

Гость
#18
Гость

и имеет право, и реакция у нее как-раз адекватная. Сейчас теряют стыд и называют противоположное ханжеством при этом

возможно, а возможно и нет. нотации, говорите, не читает? ложь. все ее ответы на комменты - суть нотации. так что не прикрывайте лицемерием собственную несостоятельность

Гость
#19
Гость

Если вы шлюханка или любитель шлюханок, то вам меня не понять никогда.

Ты и есть та самая люханка, и *** в довесок

Гость
#20
Гость

возможно, а возможно и нет. нотации, говорите, не читает? ложь. все ее ответы на комменты - суть нотации. так что не прикрывайте лицемерием собственную несостоятельность

какие нотации могут быть, если человек пишет о себе?
Да, может и нарочно писать, но если пишет реально чисто свое мнение - то что, ему нельзя, потому-что вы дискомфортно себя чувствуете? Если человек имеет ввиду только себя - то он никого не трогает. Если люди что-то говорят нарочно, чтобы кого-то оскорбить, то это чувствуется. если у слушателя нет личного сомнения.
вот как вы докажете, что автор нарочно и якобы лжет?

Гость
#21
Гость

возможно, а возможно и нет. нотации, говорите, не читает? ложь. все ее ответы на комменты - суть нотации. так что не прикрывайте лицемерием собственную несостоятельность

странно, что вы вообще углядели ханжество в теме, где человек говорит, что смущается смотреть постельные сцены с родителями.

Гость
#22

Где массовое производство иранских беспилотников, что бы летели тысячами миллионами ?? Себестоимость ЛАНЦЕТА боюсь переоценить 200 долл: 5 кг тротила, китайская камера, модель самолетика на уровне кружка пионеров в СССР.., убойность колоссальная 50-100 натовских вояк за один заход. Чубайса больше нет. Что НАМ мешает?

Гость
#23
Гость

странно, что вы вообще углядели ханжество в теме, где человек говорит, что смущается смотреть постельные сцены с родителями.

и с мужем

Гость
#24
Гость

и с мужем

с мужем - это другое. Но и тут - зачем смотреть на других мужчин и женщин в постельных сценах?

Гость
#25

Аналогично . Не могу

Гость
#26
Гость

с мужем - это другое. Но и тут - зачем смотреть на других мужчин и женщин в постельных сценах?

незачем. правильно.))) ну и что, это не ханжество? нет? тогда выколите себе глаза, а то увидите как люди целуются и не перенесете этого

Гость
#27
Гость

незачем. правильно.))) ну и что, это не ханжество? нет? тогда выколите себе глаза, а то увидите как люди целуются и не перенесете этого

нет, вы сами себе выколите тогда и отвалите от меня.
Где вы тут ханжество увидели? Я высказываю свое мнение, как и автор. Если вы ведете себя по-другому и с родителями не стесняетесь смотреть, как люди т.рахаются - дело ваше, только меня не посвящайте, будьте любезны.

Гость
#28
Гость

незачем. правильно.))) ну и что, это не ханжество? нет? тогда выколите себе глаза, а то увидите как люди целуются и не перенесете этого

у вас неадекватная реакция и такая же неадекватное поведение и комменты в мой адрес. Я не обсуждала, как люди на улице целуются, но большинство людей все-же по-прежнему уверены, что публичные поцелуи нелепы и делаются именно на публику. Если я такое встречала, то просто отворачивалась или не смотрела. И что?
я не пойму, что вы пытаетесь доказать мне

Гость
#29
Гость

у вас неадекватная реакция и такая же неадекватное поведение и комменты в мой адрес. Я не обсуждала, как люди на улице целуются, но большинство людей все-же по-прежнему уверены, что публичные поцелуи нелепы и делаются именно на публику. Если я такое встречала, то просто отворачивалась или не смотрела. И что?
я не пойму, что вы пытаетесь доказать мне

неадекватная агрессия

Гость
#30
Гость

нет, вы сами себе выколите тогда и отвалите от меня.
Где вы тут ханжество увидели? Я высказываю свое мнение, как и автор. Если вы ведете себя по-другому и с родителями не стесняетесь смотреть, как люди т.рахаются - дело ваше, только меня не посвящайте, будьте любезны.

порнуху не надо смотреть с родителями, вы правы. там точно, трахаюцца. целую

Гость
#31
Гость

порнуху не надо смотреть с родителями, вы правы. там точно, трахаюцца. целую

что "целую"??

Гость
#32
Гость

что "целую"??

целую ваши мысли

#34

Мне с родителями как-то неприятно смотреть постельные сцены. С парнем спокойно смотрю (мы даже часто возбуждаемся). Мы видели друг друга голыми, занимались сексом. Я не вижу в этом нечего стыдного. У каждого человека есть половые органы, грудь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: