Гость
Статьи
Парень не знает что

Парень не знает что

Мой парень не знает что такое месячные.
У него скоро день рождение и в бассейне. Я сказала, что не смогу там плавать потому что у меня месячные, а он спросил месячные? что это такое?
Я просто неожидла, а как в дальнейшем ему говорить. Это вообще нормально, что он не знает об этом?

натали
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ему лет? В школе биологию не учил?

#2
Digital mouse

Сколько ему лет? В школе биологию не учил?

Какая биология? Телевизор, интернет, разговоры знакомых, девочки в школе, которые обмениваются прокладками и отпрашиваются с физкультуры. Это с бананами в ушах всю жизнь ходить надо чтоб не знать. Хотя мой тоже в 25 лет узнал, что у женщин есть отдельное отверстие для мочеиспускания))

Гость
#3

Разводка, не звизди

#4

Мало ли, кто что не знает. Я тоже не давно узнала, что мужской член может меняться в размерах.

Гость
#5

Ну если он подросток, то вполне реально. Бывает родители не говорят на темы полового воспитания вообще ничего. А мальчики между собой в этом возрасте обсуждают многие другие вещи, которые им интересны. Так что просто объясните ему как это работает. Может даже хорошо что он узнает это от вас, ведь вы сможете объяснить ему этот процесс без дурацких стериотипов

Dungeon_Master_72
#6

Подари ему книжку по биологии на день рождения

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Ну если он подросток, то вполне реально. Бывает родители не говорят на темы полового воспитания вообще ничего. А мальчики между собой в этом возрасте обсуждают многие другие вещи, которые им интересны. Так что просто объясните ему как это работает. Может даже хорошо что он узнает это от вас, ведь вы сможете объяснить ему этот процесс без дурацких стериотипов

Кстати, именно такие мужчины в сеkсе придерживаются "тактики перфоратора". Тебе придётся его учить, или же терпеть и симулировать.

Лекарь Сердца
#8

Нормально. Это как на экзаменах в институте - препод не имеет морального права ставить неуд студиозусу за незнание темы, которую он сам не раскрыл на лекции.
Проведите с ним соответствующий семинар по устройству своего тела. Заодно покажите ему точное расположение всех своих значимых эрогенных зон. Наверняка он узнает много нового. Ну а потом - практические занятия!

Гость
#9

Давно было, сидели в протестанткой церкви и рассуждали на религиозные темы. Не помню каким образом упомянули обрезание. Нам по 20-25 было. И тут один парень, лет 25-и, который между прочим Библию знал вдоль и поперек, даже за кафедрой проповедовал, такой… слушайте, а что они там обрезают, крайняя плоть чего? Уха что ли? … и такая холодная тишина… Даже не знаю как объяснить, это же такие элементарные вещи, особенно для людей, которые в церковь каждую неделю ходят и все эти истории наизусть знают. Все впали в шок, такие эээээ 🤣

Гость
#10
Гость

Давно было, сидели в протестанткой церкви и рассуждали на религиозные темы. Не помню каким образом упомянули обрезание. Нам по 20-25 было. И тут один парень, лет 25-и, который между прочим Библию знал вдоль и поперек, даже за кафедрой проповедовал, такой… слушайте, а что они там обрезают, крайняя плоть чего? Уха что ли? … и такая холодная тишина… Даже не знаю как объяснить, это же такие элементарные вещи, особенно для людей, которые в церковь каждую неделю ходят и все эти истории наизусть знают. Все впали в шок, такие эээээ 🤣

Так тот еще не верил, думал мы над ним прикалываемся. 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: