Гость
Статьи
Парень знает сколько я …

Парень знает сколько я зарабатываю, но сам не говорит

ДД. Живем вместе уже 1,5 года, практически сразу друг к другу переехали. У нас раздельный бюджет. Но за квартиру платит он, я за еду, уборку и тд. Он знает сколько я зарабатваю, денег не дает, расходы на еду и бытовуху беру со своей зарплаты. Но когда я спрашиваю сколько он зарабатывает, он не говорит. Это ведь ненормально? #отношения #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нафиг вы так живете, содержите альфонса? Квартира, тысяч 5, то что платите вы, минимум 15.

Гость
#3

Он нищук просто

Гость
#4

Должен все деньги отдавать

Гость
#5

а квартира принадлежит ему (его маме, папе)?

Гость
#6

Спокойный декрет с ним вам не светит. Так что не ведитесь, когда будет просить родить ребёнка. И тратите вы на еду больше, чем он платит за квартиру. Вам совсем за себя не обидно?

Гость
#7

Чья квартира?

Гость
#8

А кваириса съёмная ,или в собственности ?
Если съёмная, какая у нее стоимость ?

Гость
#9
Гость

а квартира принадлежит ему (его маме, папе)?

нет, аренда

Гость
#10
Гость

А кваириса съёмная ,или в собственности ?
Если съёмная, какая у нее стоимость ?

съемная, 40000

Гость
#11
Гость

съемная, 40000

У вас такие же затраты ?

Гость
#12
Гость

У вас такие же затраты ?

Да, примерно так. Но он явно больше зарабатывает и плюс я трачу свою энергию на готовку и уборку, поэтому я вкладываюсь больше. Но я сама виновата что вступила в такие отношения, где мч хочет 50/50

Гость
#13
Гость

Да, примерно так. Но он явно больше зарабатывает и плюс я трачу свою энергию на готовку и уборку, поэтому я вкладываюсь больше. Но я сама виновата что вступила в такие отношения, где мч хочет 50/50

А кем работаете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: