Гость
Статьи
Мой парень не знает …

Мой парень не знает чего хочет

Здравствуйте. Мой парень говорит, что не знает чего хочет от жизни. Говорит, что ему повезло со мной, но что-то не даёт покоя. Ему 27, мне 20 . Встречаемся второй год.

Loli_Ot
10 ответов
Последний — Перейти

Привет. Что именно тебя беспокоит? Его будущее, твоё будущее, ваше будущее? Каке конкретное развитие событий ты ждёшь? Понимаешь, при таком количестве информации, которое ты дала, готовых ответов дать не возможно.
У него естественный процесс жизни - время понимания конкретики о себе. Поддержи его - начни тоже понимать себя, свои ожидания, свои цели. Будешь дёргать его, будешь затягивать наступление понимания.

Гость
#1

Я тоже не знаю чего хочу. Как определится, напишите сюда. Может и мне подойдет.

Гость
#2

В этом случае ему надо что-то делать.

Уши ослика ИА
#3

Он не заметил, что у вас писТда поперек. Это и не дает ему покоя.

Loli_Ot
#5

Наше будущее беспокоит. Говорит, что испытывает ко мне нежные чувства, что ему повезло со мной, что я честна с ним и добро к нему отношусь , что редкость,но что-то не даёт ему покоя. В ближайшем будущем он сказал не видит себя в браке.

Loli_Ot
#6

Наше будущее.Мне бы хотелось с ним иметь в будущем семью. Говорит, что испытывает нежные чувства. Сказал, что ему повезло со мной, что я добра к нему и честна с ним, что редкость. Но что-то не даёт ему покоя. Он сказал, что не видит себя в ближайшем будущем в браке, что не хочет брать на себя такую ответственность.

Loli_Ot
#7
Гость

В этом случае ему надо что-то делать.

Что же?

Loli_Ot
#8
Loli_Ot

Наше будущее.Мне бы хотелось с ним иметь в будущем семью. Говорит, что испытывает нежные чувства. Сказал, что ему повезло со мной, что я добра к нему и честна с ним, что редкость. Но что-то не даёт ему покоя. Он сказал, что не видит себя в ближайшем будущем в браке, что не хочет брать на себя такую ответственность.

Немного исправила текст.

Гость
#9
Loli_Ot

Немного исправила текст.

Он сказал, что семьи с Вами не видит, что еще Вас интересует? Если хотите терять время на того, кому вы не особо нужны, то это Ваше право. Только потом не жалуйтесь, что потратили на него лет так 5-7, а он в итоге женится на ком-то через полгода после знакомства.

Гость
#10

Чем всё закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: