Гость
Статьи
Я стесняюсь всего …

Я стесняюсь всего помогите!

На самом деле не стесняюсь, но почитал разные темы. Боже, бедные люди, зачем вы так загонятесь и постоянно пытаетесь угодить в том, что просто дано от рождения. Стеснясь и комплексуя вы лишь портите себе жизнь, отравляете её. Большие/маленькие сиси/попы/члены/клиторы/пресс че там ещё у вас не такое. У всех вкусы разные. Да, у целом у толпы одинаковые критерии, но вам че нужно стадо или личность интересная, человек который вас поймёт? Вы ведь все на самом деле хотите быть счастливыми, потому тем более забавно наблюдать за вечными спорами о внешности, о гениталиях. Будто это играет роль. Вы можете найти идеального внешне партнёра, но внутренне он будет пуст и не интересен. Какой смысл? Ищите людей по общим интересам, по взаимопониманию, тех кто прочлвяет симпатию к вам в целом, а не только ко внешности. Научитесь себя ценить, свои все особенности, большие или маленькие, кривые, с родинками или без, с пятнами, прыщами, с шероховатостью, как есть. А потом уже меняйте то, что можно изменить без операций. А именно здоровым образом жизни, спокойствием, спортом. Читайте больше полезной информации, изучайте свое мышление, свою психологию. Поймите, что именно вас триггерит, вызывает неприятные чувства, почему именно?ведь изначально, перед эмоцией возникают мысли, которые либо провоцируют, либо усиливают эмоцию. Короче развивайтесь гармонично и прекратите считать себя не достойными, не красивыми, делайте добро, не вредите другим и любите себя

Опрос
Согласны со мной?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также я: если у тебя нет 6-ти или 8-ми кубиков пресса даже ре пыиайся посмотреть на меня, не то, что плюнуть в мою сторону 🤣🤣🤣😍😍😍

Гость
#2

Ну маленький член, это действительно треш.

Гость
#3

Я понимаю, что вы ничего не стесняетесь, тем не менее в заголовке "Я стесняюсь всего, помогите!" надо ставить запятую. И в тексте сообщения тоже много ошибок. Неужели не стыдно?

#4

Не согласен. Буду считать себя не достойным и воздерживаться от добрых дел.

Гость
#5

Вы просто адекватный,нормальный человек ,поэтому для вас это все понятно) Но с чего вы взяли что в России большинство нормальные и адекватные?)

Лена
#6

Во первых комплексы многие закладываются в детстве, и здесь вопрос к родителям, которым не хватает времени на детей. Во вторых многие зависимы от тенденции, моды, зачастую навязанных, и кто этому подвержен, конечно будут стремиться и следовать ей. А есть люди, которых что-то действительно не устраивает во внешности, в характере, и одни оставляют все как есть, причем одни не парятся по этому поводу, а другие брюзжат вечно и вечно недовольные, а другая половина работает над собой, пытаясь измениться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: