Гость
Статьи
Вич +. Ваше отношение …

Вич +. Ваше отношение к людям с таким диагнозом?

Ваше отношение к людям с таким диагнозом? Боитесь? Презираете? Или все таки поддерживаете их? #вич

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь заразиться, обхожу стороной

Гость
#2

Считаю идиотами. А умные предохраняются.

Гость
#3

Нет таких знакомых. Абстрактно никак не отношусь. Не думаю что к человеку можно как-то относиться только на основании наличия вируса

Гость
#4

На подсознанке - настороженное, а вообще фиолетово на диагноз.

#5

Отношение настороженное. Но явно нет призрение и какого то негатива , ситуации разные могут быть.

Гость
#6

Негативное отношение. Потому что очень редко люди заражаются "случайно", при переливании крови в больнице или там верную жену заразил гулящий муж. Таких случаев самое малое количество. В основном, это 1 наркопотребители, а к ним я отношусь резко отрицательно. 2 люди, которые спят со всеми подряд, и не предохраняются презервативами (часто тоже под алкоголем или наркотой). 3 Отдельная категория - это дамы, девушки, которые сознательно связывают свою жизнь с инфицированным зеком либо героиновым наркоманом и тоже не предохраняются, это вообще без комментариев, трэш.

Гость
#7

Такое же как к больным с любым хроническим заболеванием - нейтральное. Испытывать более сильное чувство (страх, презрение и т.п.) можно только к конкретному человеку и уж точно не по причине его здоровья.

#8
Гость

Негативное отношение. Потому что очень редко люди заражаются "случайно", при переливании крови в больнице или там верную жену заразил гулящий муж. Таких случаев самое малое количество. В основном, это 1 наркопотребители, а к ним я отношусь резко отрицательно. 2 люди, которые спят со всеми подряд, и не предохраняются презервативами (часто тоже под алкоголем или наркотой). 3 Отдельная категория - это дамы, девушки, которые сознательно связывают свою жизнь с инфицированным зеком либо героиновым наркоманом и тоже не предохраняются, это вообще без комментариев, трэш.

У меня подруга начала встречаться с парнем, вышла замуж а он начал колоться, как итог ВИЧ к него и у нее. Через год после свадьбы подсел на иглу.... И ни кто не понимает зачем и что произошло....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: