Гость
Статьи
Пугает жизнь ,не знаю …

Пугает жизнь ,не знаю как жить

Сейчас учусь в Университете но я ничего не умею делать ,у меня не получается,я не понимаю как я буду жить в будущем,как зарабатывать деньги если я ничего не умею ,учиться я не хочу я заметила что мне всё дается с невероятным трудом ,я очень быстро устаю что -то делать ,просто истерика депрессия.Я вообще расстроена,не знаю как жить .Я не с богатой семьи ,у меня даже никакой поддержки нет ,парня нет ,замуж не выйду ,родители которые будут заставлять тяжело работать, а я не хочу .Когда начну тяжело работать я буду стареть ,и вообще я долго не выдержу ,каждый день на работу с утра до вечера ,для меня рано встать это пытки какие-то,меня пугает будущее мне плакать хочется,я не вижу смысла вообще жить ,ведь чем дальше тем хуже и сложнее.Что делать как жить ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика искать, и потихонечку ему на шею залезать.
Других вариантов нет.
Ну ещё можете в лотерею поиграть, может выиграете столько, что вам на скромную жизнь хватит.

Автор
#2
Гость

Мужика искать, и потихонечку ему на шею залезать.
Других вариантов нет.
Ну ещё можете в лотерею поиграть, может выиграете столько, что вам на скромную жизнь хватит.

Самое забавное, что оба способа мне помогли.

Гость
#3

уроки делай

Гость
#4

Живи *** и радуйся жизни. Не надо лениться. Собирай силы иди добивайся цели пока не поздно а то бомжом станешь. Мне вот 19 лет и мне не кто не нужен и для меня щас главное учëба.

Гость
#5

Найдешь богатого трахаря и будешь жить за его счет

Гость
#6

Ты бракованная, выпиливайся

#7

А по гороскопу вы кто ?

Гость
#8

естественный отбор никто не отменял

Гость
#9

зачем вам этот универ? все равно там ничему не научат. ищите легкую работу не с утра.

#10

Строчат темы как под копирку..

Автор
#11
Гость

зачем вам этот универ? все равно там ничему не научат. ищите легкую работу не с утра.

И какая эта работа ?

Гость
#12
Автор

И какая эта работа ?

все девушки хотят в модельное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема