Гость
Статьи
Зачем нужна бесплатная …

Зачем нужна бесплатная медицина

если есть платная недорогая

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы платная оставалась недорогой

Гость
#2

а чтобы не приходилось выбирать, заплатить ,или помереть

Гость
#3

Сколько тут тупых вопросов! Не все люди могут позволить даже как вы выразились недорогую медицину!

Гость
#4
Гость

Сколько тут тупых вопросов! Не все люди могут позволить даже как вы выразились недорогую медицину!

В массе люди тупые, мало учились с юности, не трудолюбивы. А жещины еще и капризны.

Гость
#5

Как что серьезное платная медицина перестает быть недорогой

Гость
#7

платная далеко не всем по карману. недорогая - понятие относительное... серьезное заболевание в массе не по карману

Гость
#8
Гость

Сколько тут тупых вопросов! Не все люди могут позволить даже как вы выразились недорогую медицину!

у людей бывает даже денег на лекарства нет,а если еще врачи например терапевт платные ,заболел орви,ковид и прочим,банальное ФЛЮ сделать,ногу сломал,ренген ,гипс наложить ,плати, или так ходи ?Экстренные операции ,инфаркты ,инсульты,когда жизнь идет на секунды. Приехала скорая, бабло есть, нет,умирай,так что ли?Очень хорошо ,что у нас есть бесплатная медицина.

Гость
#9
Гость

у людей бывает даже денег на лекарства нет,а если еще врачи например терапевт платные ,заболел орви,ковид и прочим,банальное ФЛЮ сделать,ногу сломал,ренген ,гипс наложить ,плати, или так ходи ?Экстренные операции ,инфаркты ,инсульты,когда жизнь идет на секунды. Приехала скорая, бабло есть, нет,умирай,так что ли?Очень хорошо ,что у нас есть бесплатная медицина.

Так- то работодатели все оплатили 5,1 и 2,9 ,а если человек годами может вообще не обращается? Все оплачено

Гость
#10

Чтобы нищие заразу не разносили. Та медицина что для Вас недорогая, для нищих просто неподъемная и эти нищие не живут в гетто, а могут Вас заразить в любом общественном месте и транспорте.

Гость
#11

Прием у лора 2400. Без промывания миндалин.
Промывание 800 рублей, лазером горло полечить 1400 за один сеанс. Нужно как минимум 10 раз.
Это недорого?
Я говорю только про тонзиллит у сына.

Я зубы лечила....там вообще нужно зарплату за месяц отдать за два зуба, а бесплатно пришел к назначенному времени и все тебе сделали. Сейчас новое оборудование у нас в городе.
МРТ стоит 7500тыс. Потом к врачу...потом анализы...и вылетаешь в трубу!

В семье 4 человека. Нет серьезных болезней, но и этого хватает, чтобы отдавать часть дохода.
А зачем, если можно сделать бесплатно?

Гость
#12

средняя зп по стране 30 тыщ. Какая недорогая платная. Им лекарства иной раз не за что купить. И детей куча, кредиты и ипотеки

Гость
#13
Гость

Чтобы нищие заразу не разносили. Та медицина что для Вас недорогая, для нищих просто неподъемная и эти нищие не живут в гетто, а могут Вас заразить в любом общественном месте и транспорте.

Ну вы то что забыли в общественном транспорте?) А так зараза к заразе не пристает.До Мальдив и Лексуса не достанет.В магазины вы тоже особенные ходите,где нищие не бывают,так что не грозит,живите спокойно.А кстати у нищих иммунитет выше

Гость
#14

Вся медицина платная. По ОМС тоже платная. Если работаете, то делаете взносы в ОМС. Если не работаете, то государство

Гость
#15
Гость

средняя зп по стране 30 тыщ. Какая недорогая платная. Им лекарства иной раз не за что купить. И детей куча, кредиты и ипотеки

Не врите. Никто меньше 200 тысяч не зарабатывает. Я не первый день этот форум читаю

Гость
#16
Гость

Не врите. Никто меньше 200 тысяч не зарабатывает. Я не первый день этот форум читаю

Мне тоже сегодня такое приснилось,не скромна была в аппетитах)

Гость
#17
Гость

Не врите. Никто меньше 200 тысяч не зарабатывает. Я не первый день этот форум читаю

Ага, на форуме одни богачи собираются, красотки и альфо-самцы)
ну я меньше 200 получаю, но прилично больше 30)

Светлана
#18

Вот пример, заболел той же простудой, прием у нас 1200 у терапевта, тебе назначают анализы, общий анализ (950 руб), биохимия (1500 руб), общий анализ мочи (350 руб.) и флюшка (1700 руб.), Потом нужны лекарства тоже 1500-2000 где то и потом ещё прием у доктора повторно и вопрос где ж на все это набрать то денег. У нас зарплата средняя 20-25 тысяч в регионе и как ходить на эту "недорогую" медицину? А не Дай Бог посерьёзнее заболел и все, денег нет и иди помирай?!

Светлана
#19
Гость

Не врите. Никто меньше 200 тысяч не зарабатывает. Я не первый день этот форум читаю

Тут похоже да, все через одного миллЬОНЭры)))

Светлана
#20
Гость

Прием у лора 2400. Без промывания миндалин.
Промывание 800 рублей, лазером горло полечить 1400 за один сеанс. Нужно как минимум 10 раз.
Это недорого?
Я говорю только про тонзиллит у сына.

Я зубы лечила....там вообще нужно зарплату за месяц отдать за два зуба, а бесплатно пришел к назначенному времени и все тебе сделали. Сейчас новое оборудование у нас в городе.
МРТ стоит 7500тыс. Потом к врачу...потом анализы...и вылетаешь в трубу!

В семье 4 человека. Нет серьезных болезней, но и этого хватает, чтобы отдавать часть дохода.
А зачем, если можно сделать бесплатно?

Да, МРТ отдельная тема и цены на нее небесные и бедные наши пенсионеры идут и последнее отдают

Гость
#21
Светлана

Вот пример, заболел той же простудой, прием у нас 1200 у терапевта, тебе назначают анализы, общий анализ (950 руб), биохимия (1500 руб), общий анализ мочи (350 руб.) и флюшка (1700 руб.), Потом нужны лекарства тоже 1500-2000 где то и потом ещё прием у доктора повторно и вопрос где ж на все это набрать то денег. У нас зарплата средняя 20-25 тысяч в регионе и как ходить на эту "недорогую" медицину? А не Дай Бог посерьёзнее заболел и все, денег нет и иди помирай?!

а зачем вы делаете флюшку при каждой простуде? Кровь стоит дешевле сильно. И зачем вам столько лекарств при обычной простуде?

Гость
#22

Заболел той же простудой, прием у нас 1200 у терапевта, тебе назначают анализы, общий анализ (950 руб), биохимия (1500 руб), общий анализ мочи (350 руб.) и флюшка (1700 руб.)
Вам не кажется что это развод на деньги.Сколько раз болела,вызывала терапевта,выписывал таблетки ,лечились,ФЛЮ еще могу понять ,а зачем анализы ,биохимия,моча?даже пневмонией болела пару раз ,уколы назначали ,и УВЧ,про анализы даже не заикался никто в бесплатной

Гость
#23

флюшка (1700 руб.)
где такие цены ? у нас в районе вот с сайта ФЛГ (Флюорография) 300 руб.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: