Гость
Статьи
Какая на ваш взгляд …

Какая на ваш взгляд самая безопасная страна в мире?

Вопрос в теме.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно то мне кажется страны сегодня нет безопасной…Везде обстановка сложная

#2
Гость

Если честно то мне кажется страны сегодня нет безопасной…Везде обстановка сложная

Я ожидала увидеть Аргентину, Бразилию, Чили... Вроде как Южная Америка самая сейчас спокойная.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Я ожидала увидеть Аргентину, Бразилию, Чили... Вроде как Южная Америка самая сейчас спокойная.

жжешь напалмом, особенно про Бразилию
это те не по Мск или Спб с айфончиком в изящной холёной ручке ходить и глазками хлопать

#4

Россия 🇷🇺. Я лично безопасно чувствую себя.

Гость
#5
Гость

Если честно то мне кажется страны сегодня нет безопасной…Везде обстановка сложная

а там, где нас нет?

Гость
#6
❤️🇷🇺

Россия 🇷🇺. Я лично безопасно чувствую себя.

жители Белгорода с тобой ох как не согласятся
и могут даже немного с горя от пиз дить

#7
Гость

жжешь напалмом, особенно про Бразилию
это те не по Мск или Спб с айфончиком в изящной холёной ручке ходить и глазками хлопать

Никто не обещает роскошную жизнь. Но хотя бы безопасность там какая никакая есть, в крупных городах развита индустриализация, в ЮА их достаточно.

Гость
#8

Никакая. Везде опасность от людей, от насекомых, зверей, шторм, огонь, ток, вода/река.

#9
❤️🇷🇺

Россия 🇷🇺. Я лично безопасно чувствую себя.

Кому как. Я здесь каждый день живу с мыслью, что могу проснуться от взрыва бомбы/ракеты, обстрелов и прочего

Гость
#10

Да этот мир вообще не шибко безопасен

#11
Гость

Никакая. Везде опасность от людей, от насекомых, зверей, шторм, огонь, ток, вода/река.

Это понятно. Я про те страны, где не назревают военные конфликты

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Кому как. Я здесь каждый день живу с мыслью, что могу проснуться от взрыва бомбы/ракеты, обстрелов и прочего

особенно, когда власти начинают заявлять, что вот этот регион мы уж точно НИКОГДА НИКОГДА не сдадим, это СВЯТОЕ
мы тут НАВСЕГДА
ооо ПЗДЕЦ, после этого реакция - дри стать от этого места на 5000 км.

#14
Гость

Ватикан?

Возможно, а ещё Сан-Марино хорошее место

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Это понятно. Я про те страны, где не назревают военные конфликты

Нет военных конфл., будут другие, маньячелы, извращенцы.
Так что, всё равно считаю -никакая.

#16

Южная Корея. Люди спокойно могут оставить телефон на столе в кафе и никто его не возьмет. У них везде камеры и очень низкий уровень преступности

Гость
#17
meow meow

Южная Корея. Люди спокойно могут оставить телефон на столе в кафе и никто его не возьмет. У них везде камеры и очень низкий уровень преступности

там же Северная Корея рядом, лол

#18

Не знаю,каквя страна самая безопасная,но в россии самый безопасный город это Грозный. Вы можете там безопасно ходить хоть где в любое время суток,никто к вам не подойдёт даже близко.

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Возможно, а ещё Сан-Марино хорошее место

Монако. Там реально все сделано для безопасности богачей

Гость
#20
meow meow

Южная Корея. Люди спокойно могут оставить телефон на столе в кафе и никто его не возьмет. У них везде камеры и очень низкий уровень преступности

В последний хеллоуин там раздавили несколько десятков человек.

Гость
#21

Сингапур
Тайвань
Япония
Исландия
Андорра

Гость
#22

Возможно Исландия, т.к. на острове и людей немного.

#23
Подсолнушек🌻

Я ожидала увидеть Аргентину, Бразилию, Чили... Вроде как Южная Америка самая сейчас спокойная.

Ну, ты глупость сморозила!! В Бразилии днём воруют на улицах, а ещё и киднепинг очень сильный. Глупый ты человек!

#24
Гость

жители Белгорода с тобой ох как не согласятся
и могут даже немного с горя от пиз дить

А что в Белгороде случилось? Почему небезопасно?

Гость
#25
Анастасия Настя

А что в Белгороде случилось? Почему небезопасно?

В о й на

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Кому как. Я здесь каждый день живу с мыслью, что могу проснуться от взрыва бомбы/ракеты, обстрелов и прочего

откуда они возьмутся?

Гость
#27
Подсолнушек🌻

Это понятно. Я про те страны, где не назревают военные конфликты

в России не назревает никакой военный конфликт. Кто виноват что украина такая, что там гражданская война..

Гость
#28

есть страна забыла название, видела по тв, там нет тюрем и полиции-где-то в европе.

Гость
#29
Гость

Сингапур
Тайвань
Япония
Исландия
Андорра

Ну на Тайвань я бы в ближайшие несколько лет точно не стал ехать)

Гость
#30

Я думаю штаты. Если ты гражданин Америки, естественно. Там такие законы.. могут посадить за изнасилование просто за клевету, или за увольнение, у нас такое может быть?) Если ты девушка и гражданка США, то тебе повезло. Там лучшие врачи, медицина, развитие, кассиры тебе всегда улыбаются, идеально.

#31
Гость

там же Северная Корея рядом, лол

Я конкретно про уровень преступности говорю. Северной Корее нафиг не надо нападать на Южную, ведь там американские базы и начнётся месиво. Северный толстяк вроде ещё умом не тронулся до такой степени

#32
Гость

В последний хеллоуин там раздавили несколько десятков человек.

Это исключение, чем правило. Поверьте, по шапке и их президенту достанется за эту трагедию. У нас бы виновных не нашли никогда, а там уже задержали крупных шишек из полиции. Всё для народа

Василий
#33

Белоруссия. может Япония.

#34

В сибири безопасно. В ней даже во время великой отечественной безопасно было.

#36
Гость

жжешь напалмом, особенно про Бразилию
это те не по Мск или Спб с айфончиком в изящной холёной ручке ходить и глазками хлопать

БРАЗИЛИЯ???
Вы чего
Там вообще ***
Еще и не наказуемо почти ничего

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Это понятно. Я про те страны, где не назревают военные конфликты

Страны нато)

Гость
#38
❤️🇷🇺

Россия 🇷🇺. Я лично безопасно чувствую себя.

А я наоборот на Украине чувствовала бы себя защищено..... Меня там сразу бы Замуж взяли эхххх а в России безумие одно.... Парни... Мужчины все наглые псевдопатриоты

Гость
#39
Гость

Страны нато)

Кстати Яяяяяяяя головка..... Последняя буква в алфавите🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

А я наоборот на Украине чувствовала бы себя защищено..... Меня там сразу бы Замуж взяли эхххх а в России безумие одно.... Парни... Мужчины все наглые псевдопатриоты

И ещё ведь стремятся попасть в Америку долбоящеры🤣🤣🤣🤣😈💋

Гость
#41
Гость

Я думаю штаты. Если ты гражданин Америки, естественно. Там такие законы.. могут посадить за изнасилование просто за клевету, или за увольнение, у нас такое может быть?) Если ты девушка и гражданка США, то тебе повезло. Там лучшие врачи, медицина, развитие, кассиры тебе всегда улыбаются, идеально.

Свободу Анджеле Дэвис😔

Гость
#42
Гость

в России не назревает никакой военный конфликт. Кто виноват что украина такая, что там гражданская война..

Никто не виноват, что в россии есть безграничный ресурс в виде населения с отрицательным айкью

Гость
#43
Гость

Никто не виноват, что в россии есть безграничный ресурс в виде населения с отрицательным айкью

Точно, как будто хамы-*** живут в России с низким интеллектом

Гость
#44

Швейцария

Гость
#45

Новая Зеландия

Гость
#46

На первом месте в мире Исландия

https://worldpopulationreview.com/country-rankings/safest-countries-in-the-world

#47

Не помню, омота какая-то вроде или Амон, оман. Сами разберётесь короче.

Гость
#48

Россия,Сибирь.Во все века можно было спрятаться и выжить.И самая богатая полезными ископаемыми в мире.

Гость
#49

Зависит и от города в стране.
Живу в небольшом городе в Канаде. В общем-то, тихо и спокойно. Самое большое преступление - пьяная драка в баре.
Неделю смакуют местные газеты.
Но в эту спокойную жизнь не входят две помойки - Торонто и Монреаль.

Гость
#50
Василий

Белоруссия. может Япония.

Насчет Белоруссии хорошая шутка. Зачет.

Гость
#51
Анастасия Настя

В сибири безопасно. В ней даже во время великой отечественной безопасно было.

Так тогда дорог не было туда, одна грязь

Гость
#52

Швейцария