Гость
Статьи
Хочу на них …

Хочу на них пожаловаться

Девочки, хочу поплакаться. 

Решил себя побаловать путевкой в свою любимую Турцию. Заехал в отель всё включено. В день отъезда я должен был выехать из отеля до 12, но автобус в аэропорт был назначен на два часа дня и я задержался в номере. Мне звонили по телефону и говорили что-то на турецком и английском, но я этих языков не знаю, а они не знают русский. Наверное, хотели, чтоб я выселялся, но я решил, что могут и подождать все таки я им деньги плачу! 

Перед выходом из отеля я пошел в туалет сделать дела на дорожку, а персонал тем временем взломал дверь и застал меня в самый неподходящий момент! Две уборщицы и парень с ресепшена завалились в туалетную комнату и выпучив глаза стали недовольно говорить мне что-то на своем тарабарском! Их даже не смутило мое униженное положение! А когда я выходил из номера они шли за мной по пятам, как будто боялись, что я сейчас вернусь! Хочу на них пожаловаться и чтоб у них были проблемы! Куда обращаться, может в МИД?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме своей пожалуйся

Гость
#2

проснись, ты с.ришь. Мимо таза

Гость
#5

ахахахха, автор, ржу. После 12 вы должны были выселиться, а в ваш номер должны заселяться другие. Что за эгоизм? И правильно они сделали, гнать вас надо было тряпками ссаными

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: