Гость
Статьи
Не понимаю, когда мне …

Не понимаю, когда мне что-то говорят

Я не понимаю, когда мне говорят что-то сделать, мне обязательно нужно уточнять где, что, как и когда. Например, я была у невролога, и мне сказали: "проведите линию к носу", и я не могла понять, как именно провести...или у хирурга- "разувайтесь и проходите", снимать только обувь? куда проходить? Мне всегда нужно уточнять. Я чувствую себя очень глупой в такие моменты.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так же. Еще знаешь сделаешь вроде так как сказали а на тебя еще орут или смотрет так сол ты че глупая что ли. И в такой момент . Крч я снова переспрашиваю что вы иммеете ввиду .ссылаясь на то что плохо спала и не соображаю немного

Жора
#2

Мне тоже важна конкретика.

Гость
#3

У меня вроде нет особых проблем с пониманием, но у врача я тоже кручусь по кабинету, пытаясь угадать, где именно надо раздеться)

Гость
#4

И еще я в незнакомых местах (например, на новой работе), когда еще обстановку не изучила, могу в упор не видеть чего-то, просто не замечать и все. Пример: сказали, что вещь в том кабинете на столе. Я пришла, на столе не вижу. Оказалось, он был в коробке на столе. А я протормозила и даже внимания не обратила на коробку. Как-то так.

Гость
#5
Гость

У меня вроде нет особых проблем с пониманием, но у врача я тоже кручусь по кабинету, пытаясь угадать, где именно надо раздеться)

Ржу. Вспомнила, как ходила к дерматологу. В горах на меня с куста упала гусеница, лицо пошло волдырями.
Вошла в кабинет.
Врач: раздевайтесь, ложитесь на кресло,
Я, робко: Доктор, у меня только на лице...
Он : мажьте зелёнкой.
И всё??? А я чуть было трусы не сняла. Он больше венеролог был.

Гость
#6
Гость

И еще я в незнакомых местах (например, на новой работе), когда еще обстановку не изучила, могу в упор не видеть чего-то, просто не замечать и все. Пример: сказали, что вещь в том кабинете на столе. Я пришла, на столе не вижу. Оказалось, он был в коробке на столе. А я протормозила и даже внимания не обратила на коробку. Как-то так.

Я тоже в упор не вижу. Ну и что. Пусть и дура, но в шахматы играю, стихи пишу, математику секу... у меня просто другой ум, не практический.

Гость
#7
Гость

Ржу. Вспомнила, как ходила к дерматологу. В горах на меня с куста упала гусеница, лицо пошло волдырями.
Вошла в кабинет.
Врач: раздевайтесь, ложитесь на кресло,
Я, робко: Доктор, у меня только на лице...
Он : мажьте зелёнкой.
И всё??? А я чуть было трусы не сняла. Он больше венеролог был.

Доктор: " Проходите, женщина,раздевайтесь.", сам изучает историю болезни. Из-за ширмы голос : " Доктор, я разделась. А Вы?...."

Гость
#8
Гость

Доктор: " Проходите, женщина,раздевайтесь.", сам изучает историю болезни. Из-за ширмы голос : " Доктор, я разделась. А Вы?...."

Во-во, примерно так и получилось бы.

Гость
#9

учитесь говорить "всмысле?"

.
#10

Люди такие наглые. На работе есть такие, вообще ничего не понимают. И ни капли сомнения или угрызения. Ещё и зарплату получают. Не грызи себя. Вам самооценку занизили.

Гость
#11
Гость

учитесь говорить "всмысле?"

учитесь русскому языку

Гость
#12
Гость

учитесь говорить "всмысле?"

я раньше так говорила отцу, который не добавлял конкретики, и он говорил что я глупая из за этого

#13
Гость

И еще я в незнакомых местах (например, на новой работе), когда еще обстановку не изучила, могу в упор не видеть чего-то, просто не замечать и все. Пример: сказали, что вещь в том кабинете на столе. Я пришла, на столе не вижу. Оказалось, он был в коробке на столе. А я протормозила и даже внимания не обратила на коробку. Как-то так.

Да!! У меня абсолютно также!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: