Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с трудностями?

Чувство опустошения внутри . Сейчас долгое время ищу работу. Ни детей, ни мужа. Мне 29 лет. Какое-то чувство разочарования от жизни. Раньше была осмысленность пока работала полицейским . Сейчас не знаю куда себя приткнуть. Образование хорошее, а работодатели не замечают меня. Столкнулась с большим безразличием в жизни. Детей заводить не хочу, не хочу чтобы они мучились без денег и от самой жизни.
Мужчины всё озабоченные и эгоистичные попадаются если я с ними общаюсь, а я думала, что это легко найти нормального парня.
В жизни после увольнения ничего не радует. Что делать? Как открыть для себя смысл жизни? Как выйти из тумана безразличия? #нуженсовет

Ворона
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем из полиции уволилась. если все равно на работу не берут? В полиции у тебя хотя бы пенсия в 40 лет будет

Ворона
#2
Гость

А зачем из полиции уволилась. если все равно на работу не берут? В полиции у тебя хотя бы пенсия в 40 лет будет

Если человек уволился, значит были такие обстоятельства. Не мне перед вами отчитываться почему я ушла.

Гость
#3

Обратитесь к Дарье Ведьме. Она крутая 89952666596 попросите у нее ссылку в инсту, там у нее огромное портфолио. Даже если не обратитесь, стоит посмотреть. Или напишите в инсте _potomstvennaya_vedma_ это ее профиль. Она еще бесплатные расклады делает в Хистори

Гость
#4

Даа жесть, мой парень после ментовки тоже ни куда влезть не может... Склады, мойки.. Для некоторых охрана.. А для девушки ещё уже круг. Знаю одну даму, она в ментовке пост высокий занимала, а потом плюнула и пошла на шесте танцевать, говорит всегда хотела. Вспомните что вас радует, что вам интересно, может в детстве чем то увлеклись, превратит свои увлечения в работу! Удачи! 😉

Гость
#5

По мизинцу на ноге со всей дури молотком себе трахни, буквально уже через 5 секунд придёт осознание того, что как же оно всё-таки на самом деле было все пи**ато у тебя еще пару секунд назад: и здоровая, и не расплющилось ничего, а то, что *** всякая в голову лезет - дурь и от лени все.

Ворона
#6
Гость

По мизинцу на ноге со всей дури молотком себе трахни, буквально уже через 5 секунд придёт осознание того, что как же оно всё-таки на самом деле было все пи**ато у тебя еще пару секунд назад: и здоровая, и не расплющилось ничего, а то, что *** всякая в голову лезет - дурь и от лени все.

Ленивы здесь только вы. Вы как пример тех омерзительных людей, которые встречаются в жизни и судят по своей ленивой ***.

Гость
#7

Сейчас у большинства такое состояние , апатия . Все мы переживаем такие времена , это нормально . Возможно у вас есть люди , которых вы любите проводите с ними время , гуляйте , делайте зарядку , наполняйте чем то позитивным свою жизнь . Работу достойную найти всегда тяжело , но вам обязательно что то подвернётся подходящее . По поводу детей , в будущем будет у вас хороший муж и с ним захотите возможно )

Первый снег
#8

Сегодня смотрела работу, на одну вакансию 236 человек отозвались. Жесть

Гость
#9

А почему вы должны быть в 29 с мужем и детьми? Это не достижение. По натуре вам нужна самореализация, домохозяйкой вы счастливы не будете, ищите как и где проявить себя. Вашу силу и ваш ум. Не все на это способны, у вас все будет хорошо. Психолог Настасья Бунина. Посмотрите на ютьюбе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: