Гость
Статьи
Сотрудники пункта …

Сотрудники пункта выдачи косо смотрят когда отказываюсь от товара

На меня косо смотрят сотрудники пункта выдачи интернет магазина потому что отаазываюсь от многих товаров потому что пока они приедут я найду дешевле либо передумаю покупать либо при осмотре товар не …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Нет, я не мнительная, не судите по себе. Они реально косят смотрят, чмокают, глаза закатывают. Недавно там было два сотрудника, наверное в честь ажиотажа из-за распрожаж, так они аж переглянулись и начали смеяться когдая отказалась от кучи товара

Это их доход!

Гость
#60
Ника

Если работать по графику не 2/2, то может быть и больше, я не знаю, как где платят, знаю, как в Крыму. Меня все устраивает 🤷‍♀️

Как ты семью будешь обеспечивать на 20т?

Гость
#61

От товаров все отказываются. Не вы одна. Я тоже брак не беру. И если размер не подошёл или внешний вид отличается от фото. Пару раз вообще ношеное кем то присылали. Я что это брать должна чтоб на меня какая то продаваха не косилась? Да пусть косится. Наплевать

Гость
#62

А логистику,труд людской вы оплачиваете?
Или из-за вас издержки входят в стоимость товара¿

#63
Гость

Как ты семью будешь обеспечивать на 20т?

Нет необходимости в этом

Герман
#65
Гость

А логистику,труд людской вы оплачиваете?
Или из-за вас издержки входят в стоимость товара¿

Если не нравится, пусть не открывают интернет-магазины, не работают управляющими, директорами, менеджерами, продавцами интернет-магазинов. Или ваше ссаное, вонючее *** из интернет-магазинов только из-за логистики, труда и издержек должны брать?
Не льстите себе.

Гость
#66
Инна

не завидуй и.диотка

Тебе, иддиотке и бомжихе, никто и не завидует.

Гость
#67
Гость

А логистику,труд людской вы оплачиваете?
Или из-за вас издержки входят в стоимость товара¿

Поставщик оплачивает

Гость
#68

Да, как-то на дом заказала из интернет-магазина с примеркой, ничего не подошло, курьер стал возмущаться, как так я что ли своего размера не знаю. Больше ничего у них никогда не заказывала.

Гость
#70
Гость

Поставщик оплачивает

Тп

Гость
#72
Гость

Тп

Тп ты. Поставщик включает стоимость доставки в стоимость товара

Гость
#73
Гость

Так это ты был? В следующий раз помойся получше плиз, а то на чай так и не получишь, чушка.

Вы им что ли еще на чай даете

Гость
#74
Гость

Тп ты. Поставщик включает стоимость доставки в стоимость товара

За которую ты платишь. Тп

Гость
#75
Гость

Да, как-то на дом заказала из интернет-магазина с примеркой, ничего не подошло, курьер стал возмущаться, как так я что ли своего размера не знаю. Больше ничего у них никогда не заказывала.

Обиженка.

Гость
#76
Гость

За которую ты платишь. Тп

Ты тп. Ее включают в стоимость товара. Если товар катается туда сюда то это оплачивает поставшик

Гость
#77
Гость

Ты тп. Ее включают в стоимость товара. Если товар катается туда сюда то это оплачивает поставшик

Ебан@шка, он из своего кармана платит что ли? Тупая п#зда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: