Гость
Статьи
Препод смотрит все мои …

Препод смотрит все мои истории не будучи в друзьях

Препод 30+ смотрит все мои истории. Что-то мне подсказывает, что не только мои, но и всей группы. Спецом видимо даже беседу создал, чтобы удобнее было отслеживать, кто что выложил. Для меня это немного странно. Как думаете, это его личные побуждения или заказ вуза следить за нами? Сам по себе он вроде как дружелюбный, много шутит. Но когда я его увидела в первый раз мне показалось, что он вообще на маньяка какого-то похож. Не знаю в общем, что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Хочет вас всех лучше знать и быть со всеми вами дружелюбным. Но я бы скрыла свои истории от постороннего человека, даже если это учитель

Автор
#2
картошки фри

Хочет вас всех лучше знать и быть со всеми вами дружелюбным. Но я бы скрыла свои истории от постороннего человека, даже если это учитель

У него несколько сотен студентов... И он вот так вот смотрит истории всех получается. Откуда столько времени вообще, хм... Всё равно мне это странно

Автор
#3

у нас тоже такой был, но нас не напрягало. потом, если можно так сказать, с ним приятельствовали. но он очень был увлеченный мужик, прям жил факультетом, т.ч это как-то не удивляло.

#4

🤣 точно не заказ Вуза, скорее маньяк

Автор
#5
Автор

у нас тоже такой был, но нас не напрягало. потом, если можно так сказать, с ним приятельствовали. но он очень был увлеченный мужик, прям жил факультетом, т.ч это как-то не удивляло.

Может быть и так. Спасибо за ответ))

Автор
#6
Дина

🤣 точно не заказ Вуза, скорее маньяк

Ой, не надо нам такого счастья ахахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: