Гость
Статьи
Какие люди вас …

Какие люди вас раздражают?

Поведение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медлительные,душные,***

Гость
#3

Из форумных персонажей

Blk_lk
#4

Слишком эмоциональные и которые меняют свое мнение по 10 раз в день

Гость
#5

особо одаренные особо наглые особо бдительные а также особо любопытные проявляющие повышенный не здоровый интерес к чужой жизни а также иные категории граждан великой россии

Гость
#6

Лицемерные, лживые, тупенькие.

#7

все раздражают, и все по разному

Гость
#8

Никакие.

Гость
#10

Меня бесят те, которых всё бесит:)) и ещё дёрганые, суетливые - "давай-хватай-скорей-беги":)))

Гость
#11

Штанопоклонницы и мудни

Гость
#13
Annabell-L

те которые мне не поклоняются и не ползают на коленях

Цыганка

Кобеллино
#15
Annabell-L

те которые мне не поклоняются и не ползают на коленях

Ты очень красивая. Ты похожа на Монику Белуччи

Гость
#16
Annabell-L

завистница

Шутишь

Гость
#17

Раздражают люди, которые не умеют видеть ситуацию с разных сторон и уверены, что все должно быть, только так, как они говорят. Например, будут впаривать, что ты должна родить двоих детей, хотя ты даже не начинала разговор на эту тему.

Гость
#18

Неинтеллигентные

.
#19

Коллеги...... Одна уличная девчонка, палец в рот не клади, не злая, не подлая, но суетливая и хочет выгоду, шумно отбивает себе место, качает права. Другая из многодетной семьи, жадная, алчная, всё тянет себе. Это раздражает.

Гость
#20
Кобеллино

Ты очень красивая. Ты похожа на Монику Белуччи

Белуччи стремная жирная баба, широкая, тяжелая. Мужчинам она не нравится, но другие бабы от нее в восторге, так как такие же жиробасины

Гость
#23

Раздражают заносчивые, нарциссичные, самоуверенные. А ещё прям бесят которые едят как поросята, так жадно, как-будто это последняя еда в их жизни. И те которые говорят с набитым ртом.

Гость
#24

жирные и вместе с тем бесцеремонно-наглые свинообразные дешевые понтонеры

#25

Раздражают люди, которые, навязывают свое общение. Вот прям бесяяяят 👿

осень..осень
#26

1. Сплетники
2. Командиры, считающие себя умнее остальны.
3. Лезущие не в свое дело
4. осуждающие критики

Гость
#27

хамье не люблю, агрессивных не люблю, засранцев, которые мусорят и всё вокруг пачкают

Крупная самка
#28

"В белом пальто" - любители осуждать других за слабости и ошибки , давать непрошенные оценки и советы , вешать ярлыки , обесценивать .
Циничные. Цинизм это такой дешевый способ казаться бывалым и опытным.
Наглые и грубые , властные , ломающие чужие границы. ***, считающее, что насилием много можно добиться.
Твердолобые, косные , застывшие в своем мировоззрении .

#29

Всех по разным причинам

Гость
#30

Которые лучше меня знают как мне жить!. .. Зачем тебе кошки лучше ребенка роди, зачем тебе такой муж - найди другого, мебель не так поставила, рамку на роспись не сделала. Непрошенные советчики бесят всех

Кобеллино
#31
Valeri

Раздражают люди, которые, навязывают свое общение. Вот прям бесяяяят 👿

Вот именно. Почему ты пристаёшь ко мне постоянно?

Кобеллино
#32
Крупная самка

"В белом пальто" - любители осуждать других за слабости и ошибки , давать непрошенные оценки и советы , вешать ярлыки , обесценивать .
Циничные. Цинизм это такой дешевый способ казаться бывалым и опытным.
Наглые и грубые , властные , ломающие чужие границы. ***, считающее, что насилием много можно добиться.
Твердолобые, косные , застывшие в своем мировоззрении .

Твердолобый - это у кого лоб твердый? гыыыыыыыыы

Кобеллино
#33
Крупная самка

"В белом пальто" - любители осуждать других за слабости и ошибки , давать непрошенные оценки и советы , вешать ярлыки , обесценивать .
Циничные. Цинизм это такой дешевый способ казаться бывалым и опытным.
Наглые и грубые , властные , ломающие чужие границы. ***, считающее, что насилием много можно добиться.
Твердолобые, косные , застывшие в своем мировоззрении .

Самка, ты такая крупная? Сколько весишь? гыыыыыыыыыыыыыы

Гостья
#34
Кобеллино

Самка, ты такая крупная? Сколько весишь? гыыыыыыыыыыыыыы

Такие как ты бесят

Гость
#35

Ох, многие раздражают:
нытики,
фанатики всего,
***,
люди с синдромом отличницы,
очень экономные люди, у которых все разговоры сводятся к деньгам, а вернее к их экономии, из дома выйти не могут, экономят, причем не только свои деньги, но и мои сэкономить пытаются и всех вокруг.
Потом бесят, наоборот, транжиры, которые живут не по средствам, и которые так же осуждают других, которые так не делают, например, те, которые питаются Дошираком и копят на айфон, а людей с андроидом они презирают.
Которые постоянно задают вопрос "сколько стоит?", убить хочется за этот вопрос. Сюда же относятся те, кто считает чужие деньги.
Самые умные, но при этом ничего не могут сделать самостоятельно. Они знают о тебе и обо всех вокруг всё, вернее думают, что знают, даже то, о чем ты думаешь, твоё прошлое и будущее, визжат о своих подвигах в далёком прошлом, при этом элементарно не могут ни в Эл. Почту зайти, ни флешку вставить, ни степлер заправить, ни название фирмы не помнят, ни одного кода, каждый день по 10 раз у тебя спрашивают одно и тоже, при этом ты тупой, а они Мега умные.
Те, которые мне звонят каждые 5 минут, когда я в отпуске или выходная. Это так делают, в основном, умные граждане на которых фирма и весь земной шар держится, но без тебя, тупицы, дело стало, нужно каждый шаг у тебя спросить как делать.
Контроллеры или те, кто везде сует свой нос. Не дай бог, они увидят, что ты пошла не в ту сторону, чем обычно, села не в тот автобус, тут же бегут за тобой и спрашивают куда ты, если тебе кто то позвонил или смс прислал им тоже важно знать кто и что тебе пишет, а не скажешь - обида и война.
Советчики, у которых полная Ж, но они с умным видом тебя учат, например, жирные бабы тебе говорят, какие фрукты вредные, а сами тем временем закусывают блины оладушками. Или тетка, которая лежит в больнице по 6 раз в год с желудком, впаривает мне и всем в столовой, что нужно есть одни супы, как она, поучила и отправилась снова в больницу со своими супами.

Гость
#36

Продолжение #35
Те, которые считают только свой вкус правильным.
Штанопоклонницы, те, которым без мужика и жизнь не та, бывает, что аккумулируется с прошлым пунктом. Твоя музыка и твои фильмы отстой, но если такая находит штаны с таким же вкусом, то сразу это становится и её любимым, и вообще это не музыка, а произведение искусства. И бесит, что они всю свою жизнь подчиняют штанам, как он скажет, так и сделает, училась, нашла хоря, который сказал, что учиться не нужно, она и бросила, сказал, что нужно работать, она пошла, нашла другого, тот сказал нужно учиться и не работал, она опять пошла учиться и бросила работу, потом сказал ты надоела дома сидеть, иди работай, она побежала работать, начала дома ремонт делать в своей квартире, он сказал не надо, она и бросила, жила в сраче 5 лет, другой пришел сказал, что это безобразие, так опять пошла ремонт делать, один сказал, что нехер с подругами общаться, она и отморозилась от всех, потом сказал, что она отстой и у неё даже подруг нет, она опять прибежала. Короче, своего мнения и целей в жизни нет, но при этом всём, когда всё вышеперечисленное ей говорят друзья и родственники, она всех на *** шлёт, но если это сказали очередные пьяные штаны, то нужно улыбаться и бегом бежать исполнять.
Всепропальщики. Это когда нет в жизни счастья, всё плохо, летом жарко, а зимой холодно.

Ну и Вишенка на торте - это бабки. Они часто в себе собирают много таких качеств, они же и самые умные, они же и контроллеры, они же и советчики, они и деньги считают, они же и экономные, они же и всепропальщики.

И многое другое бесит, надоело писать уже.

#37

А врали и понтярщики никого не раздражают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: