Гость
Статьи
Вы слышите соседей …

Вы слышите соседей снизу?

У меня соседи снизу постоянно что то двигают, грохают чем то! Сверху никто не живет, неужели такое бывает????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы теперь через день будете здесь этот вопрос задавать? Сходите к ним постучите в дверь и спросите. Может у вас вообще слышимость по диагонали

Гость
#2
Гость

Вы теперь через день будете здесь этот вопрос задавать? Сходите к ним постучите в дверь и спросите. Может у вас вообще слышимость по диагонали

Что значит через день? Я тут первый раз

Гость
#3

Только сбоку пердеж из розетки

Гость
#5
Гость

Только сбоку пердеж из розетки

Какая сука пернула?

Гость
#6
Гость

Только сбоку пердеж из розетки

😄

#7

Вот с темой вы прям в точку попали, хотела написать об этом. У меня соседи снизу просто долбанутые, у меня от них невроз, точнее от их детей. Они бегают как слоны, и это слышно. И плачут постоянно, орут будто убивают. В общем периодами мне хочется пристрелиться. Раньше был один ребёнок, сейчас 2. Я детей не хочу только из-за этого нервотрепства. Это просто оторви и выбрось

Гость
#8
Polina

Вот с темой вы прям в точку попали, хотела написать об этом. У меня соседи снизу просто долбанутые, у меня от них невроз, точнее от их детей. Они бегают как слоны, и это слышно. И плачут постоянно, орут будто убивают. В общем периодами мне хочется пристрелиться. Раньше был один ребёнок, сейчас 2. Я детей не хочу только из-за этого нервотрепства. Это просто оторви и выбрось

А вы слышите топот и крики?

Гость
#9
Polina

Вот с темой вы прям в точку попали, хотела написать об этом. У меня соседи снизу просто долбанутые, у меня от них невроз, точнее от их детей. Они бегают как слоны, и это слышно. И плачут постоянно, орут будто убивают. В общем периодами мне хочется пристрелиться. Раньше был один ребёнок, сейчас 2. Я детей не хочу только из-за этого нервотрепства. Это просто оторви и выбрось

А мне в таких случаях хочется пристрелить именно их- соседей с их топтунами и орущими детьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: