Гость
Статьи
Зачем плохие люди …

Зачем плохие люди втягивают хороших в проблемы?

Видела двух парней. Один такой матерый наркоман, с ним симпатичный парнишка, видимо, слабовольный, весь одурманенный и никакой. Видно, что этот проженный тип втянул второго, который просто не смог сказать нет. Ну, употребляешь ты, ну и живи с этим, так нет, другим голову заморочат, затянут в болото. И таких историй полно, когда какой-то дружок тянет на дно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вопрос. Всем хочется, чтобы те, кто лучше перестали быть таковыми. Это естественно. Но сильные люди подавляют эти низменные порывы.

Автор
#2

Вспомнила еще своего соседа. Хороший, симпатичный парень был. Сначала такая интересная компания у него была. Потом все друзья исчезли. Нашел каких-то наркоманов и тоже подсел. Мать стала гонять их, его дома закрыла. Так они каждый день приходили. Такие прилипчивые. Вот выйди и все. Задрали. Потом нашел какую-то женщину и съехал оттуда.

Автор
#3
Гость

Что за вопрос. Всем хочется, чтобы те, кто лучше перестали быть таковыми. Это естественно. Но сильные люди подавляют эти низменные порывы.

Я как увидела этого гада, омерзительный тип, сразу стало все ясно. А второго так жалко. Идет понуро за первым, ничего не соображает. Просто влип с этим гадом.

Автор
#4

Еще Гузеева рассказывала, что по молодости всегда находятся какие-то люди рядом, которые рады подлить алкоголя. Спаивали тоже. В какой-то момент очухалась и говорит: люди, вы кто вообще??
Дошло со временем, что просто какие-то малознакомые тянули ее в болото.

Гость
#5

Поэтому есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. От плохих людей, от людей могущих втянуть вас в проблемы, надо держаться подальше.

Гость
#6

Согласна жалко хороших ребят которые по молодости по глупости не могут понять с кем дружить а выбраться из этого болота потом нереально. У меня из знакомых уже как минимум трое ушли на тот свет молодыми совсем до 27. Страшно очень конечно

.
#7

Это действие беса. Через человека. Преподнести плохое приправив щепоткой хорошего, пообещав что то, в данном случае, расслабиться и подзаработать.

Гость
#8
.

Это действие беса. Через человека. Преподнести плохое приправив щепоткой хорошего, пообещав что то, в данном случае, расслабиться и подзаработать.

Какого беса ?
Иди проспись!

Гость
#9

Мне хочется подойти к одному мужчине и одной женщине, которые когда-то отказались от приемного ребенка и сказать: чтобы на такое место садили своих кровных, родных детей и чтоб они умывались крововыми слезами за грехи своих родителей. Долгих десять лет.

Гость
#10
Гость

Поэтому есть такая поговорка, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. От плохих людей, от людей могущих втянуть вас в проблемы, надо держаться подальше.

Я могу общаться и наблюдать за теми, кто поступает не оч хорошо. Это не значит, что я начну также жить, как они. Так всегда было. Поэтому не факт, что друг такой же как я)))

Гость
#11
Гость

Я могу общаться и наблюдать за теми, кто поступает не оч хорошо. Это не значит, что я начну также жить, как они. Так всегда было. Поэтому не факт, что друг такой же как я)))

Общаться и наблюдать и дружить немного разные вещи.

Гость
#12
Гость

Общаться и наблюдать и дружить немного разные вещи.

Все это глупость. Никакая дружба не заставит меня делать то, что я не хочу. Человек может подставить другого, ввести в заблуждение, но точно никто не заставит другого упасть на дно. Это личный выбор каждого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: