Гость
Статьи
Бить за оскорбления

Бить за оскорбления

Мальчиков с детства учат, что надо бить за оскорбления. Почему родители не учитывают, что за избиение можно запросто получить статью? И потом на нормальную работу не возьмут.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты в этой истории кто, мальчик, родитель или третье лицо?)

Гость
#3

Менять честь на работу это не по мужски. Для мужика главное не чувствовать себя хлюпиком, чем какая-то работа.

Гость
#4
Гость

Менять честь на работу это не по мужски. Для мужика главное не чувствовать себя хлюпиком, чем какая-то работа.

А жить на что?

Гость
#5

Со мной творили ужасные вещи. Узнаю поздно от третьих лиц. Можно будет их наказать за уголовные злодеяния и бездействие полиции. В уголовном кодексе найдется для них статья.

Гость
#6

Правильно, автор, надо трусливо сносить оскорбления, надеясь на мифический бумеранг!

Гость
#7
Гость

А жить на что?

Считаешь что лучше быть забитым чмомм, но на хорошем рабочем месте?
Сама то будешь уважать такого слезняка?

Гость
#8
Гость

А жить на что?

Сама готова терпеть арбузера- кухонного бойца, ради обеспечения и подарочков?

Гость
#9
Гость

Правильно, автор, надо трусливо сносить оскорбления, надеясь на мифический бумеранг!

А если оскорбления не задевают? Пох на мнения других

Гость
#10
Гость

Считаешь что лучше быть забитым чмомм, но на хорошем рабочем месте?
Сама то будешь уважать такого слезняка?

Тогда выходит всем профессора, врачи и т. п. Слизняки. Ведь они не полезут в драку из за оскорблений.

Гость
#11
Маша

А ты в этой истории кто, мальчик, родитель или третье лицо?)

Небось яжмать тюфяка, который за себя постоять не может.

Гость
#12

Жену надо в харю кулаком иначе не мужик

Гость
#13
Гость

Небось яжмать тюфяка, который за себя постоять не может.

А как надо? Кидатся с кулакими на тех, кто назвал дураком например? Так до тюрьмы не далеко

Гость
#14

Если пойду на работу, то только за деньги. Какая мелочь эта работа, по сравнению, с Честью. Устроить на работу может близкий человек; или это сын, или муж. Мне важна моя честь и покой. Человек меня не понял и домыслил. С тех пор, поменяли столько работ. Мелочи.

Гость
#15
Гость

А если оскорбления не задевают? Пох на мнения других

Если некое оскорбление вас не задело, то почему вы тему создали?))) Л-логика!)))))
Вы бы и не заметили потуги на оскорбление и забыли бы, что вам сказали через полсекунды. Но не-е-е-ет, вы создали тему, а значит, вас оно задело и вам совсем не пох на чье-то мнение.

Гость
#16

так занимайтесь своим бизнесом

Гость
#17

Всех бывших волнует моя задницца. Поверьте мне на слово, я не такая дура, чтобы повторять судьбу Югославии. Я лучше уйду в монастырь с чистой совестью и здоровой психикой.

Гость
#18
Гость

Тогда выходит всем профессора, врачи и т. п. Слизняки. Ведь они не полезут в драку из за оскорблений.

Всякие есть врачи, если уважающий себя молодой человек то полезет.
Профессора скорее уже пожелые люди, им конечно труднее физический ответить, а вот кандидат наук вполне может дать по роже.
Ты бы уважала своего "профессора" если бы какой-нибудь отморозок стал тебе хамить и обсуждать твои титьки/задницу в его присутствии, а он бы молча отходил в строну?

Гость
#19
Гость

А как надо? Кидатся с кулакими на тех, кто назвал дураком например? Так до тюрьмы не далеко

Вас оскорбляют ,а ваш муж просто молчит и ждёт.
Так правильно?

Гость
#20
Гость

А как надо? Кидатся с кулакими на тех, кто назвал дураком например? Так до тюрьмы не далеко

Убивать и колечить не надо, но сделать больно нужно.

Гость
#21
Гость

Вас оскорбляют ,а ваш муж просто молчит и ждёт.
Так правильно?

Лучше так, чем если он кинется с кулаками как ***. Дратся надо только если есть опасность для здоровья или жизни.

Гость
#22
Гость

Всякие есть врачи, если уважающий себя молодой человек то полезет.
Профессора скорее уже пожелые люди, им конечно труднее физический ответить, а вот кандидат наук вполне может дать по роже.
Ты бы уважала своего "профессора" если бы какой-нибудь отморозок стал тебе хамить и обсуждать твои титьки/задницу в его присутствии, а он бы молча отходил в строну?

Так он что 6-8 лет зря учился? С судимостью вроде не берут врачём работать

Гость
#23
Гость

Так он что 6-8 лет зря учился? С судимостью вроде не берут врачём работать

Да ладно, если бы каждая драка заканчивалась судимостью у нас бы был дефицит рабочих рук.
Впринципе это твой выбор, нравится быть с слезняком будь с ним....сейчас всяких дрищей полно, нормального мужика встретить сложнее.

Гость
#24
Гость

Да ладно, если бы каждая драка заканчивалась судимостью у нас бы был дефицит рабочих рук.
Впринципе это твой выбор, нравится быть с слезняком будь с ним....сейчас всяких дрищей полно, нормального мужика встретить сложнее.

Ну, как бы драка и насилие это признак б#дла.

Гость
#25
Гость

Лучше так, чем если он кинется с кулаками как ***. Дратся надо только если есть опасность для здоровья или жизни.

Такому ссыкуну и правда, лучше в сторонке постоять и на оскорбления ни в коем случае не отвечать, никак не отвечать, а то не только словами, но и действием ссыкуна оскорбить могут. Вот, пусть убегает сразу, как оскорбят!

Гость
#26
Гость

Такому ссыкуну и правда, лучше в сторонке постоять и на оскорбления ни в коем случае не отвечать, никак не отвечать, а то не только словами, но и действием ссыкуна оскорбить могут. Вот, пусть убегает сразу, как оскорбят!

Да уж, мышление как будто застрял в 2000 году. Сейчас время другое, кулаки не решают.

Гость
#27
Гость

Да уж, мышление как будто застрял в 2000 году. Сейчас время другое, кулаки не решают.

И я о том же! Забивайтесь в угол, как таракан и думайте, что что-то решаете. Жизнь ваша, как ее прожить, только вы сами решаете.

Гость
#28

Работа. Я закончила всякую карьеру. Теперь на покой со здоровой психикой, любимыми детьми и крепким браком.

Гость
#29
Гость

Ну, как бы драка и насилие это признак б#дла.

А соплежевание и трусость это признак чего?

Гость
#30
Гость

Да уж, мышление как будто застрял в 2000 году. Сейчас время другое, кулаки не решают.

А что решает на улице ночью встретившись с хамлом? Ноги? 🤣

Гость
#31
Гость

Да уж, мышление как будто застрял в 2000 году. Сейчас время другое, кулаки не решают.

Хорошая ты баба, я бы наверное постоял посмотрел как тебя морально унижает быдлоган, если бы ты была моей девушкой, а я твой "профессор"....
Ты главное потом своё мнение не поменяй обо мне.

Гость
#32
Гость

Да уж, мышление как будто застрял в 2000 году. Сейчас время другое, кулаки не решают.

Возможно в конкретной драке ты даже проиграешь, но суть же не в этом. Лучше проиграть в браке, чем быть чухханом.

Гость
#33

Правильно, бить не надо. Лучше пер*нуть в рожу помощнее, и пусть нюхают.

#34

Давайте честно.
В драку лезут тупые. Те, кто не может ответить словами. От осознания собственной тупости и беспомощности просыпается ярость, лезут кулаки.

Гость
#35

Бить за оскорбление можно и нужно, есть категория лиц, который умышленно живут абьюзом, но надо уметь бить, так, что бы не превращать конфликт в банальную драку, т.е или дубинкой- телескопом, кастетом или кистенем.

Гость
#36
Гость

И я о том же! Забивайтесь в угол, как таракан и думайте, что что-то решаете. Жизнь ваша, как ее прожить, только вы сами решаете.

А зачем? Есть полиция и закон

Гость
#37
Гость

А зачем? Есть полиция и закон

Ты теоретик! Расскажи как приехала полиция и скрутила хама, когда он оскарблял тебя и послал тебя наххууй на улице.
Давай мы послушаем...🤣

Гость
#38
Гость

Ты теоретик! Расскажи как приехала полиция и скрутила хама, когда он оскарблял тебя и послал тебя наххууй на улице.
Давай мы послушаем...🤣

Будет протокол за оскорбление личности. Крутить никто не будет. Если менты будут пытатся замять, надо звонить на горячую линию и называть данные сотрудников, которые отказываются выполнять свою работу. Постоять за себя надо уметь не только физически... Но и в плане закона. Кулаки далеко не всегда помогут и не со всеми. Вот инвалида или женщину оскорбляет амбал, что ей делать? Только полиция.

Гость
#39
Гость

Будет протокол за оскорбление личности. Крутить никто не будет. Если менты будут пытатся замять, надо звонить на горячую линию и называть данные сотрудников, которые отказываются выполнять свою работу. Постоять за себя надо уметь не только физически... Но и в плане закона. Кулаки далеко не всегда помогут и не со всеми. Вот инвалида или женщину оскорбляет амбал, что ей делать? Только полиция.

Так мы уже поняли, что ты - инвалид и баба, расслабься.

Гость
#40
Гость

Будет протокол за оскорбление личности. Крутить никто не будет. Если менты будут пытатся замять, надо звонить на горячую линию и называть данные сотрудников, которые отказываются выполнять свою работу. Постоять за себя надо уметь не только физически... Но и в плане закона. Кулаки далеко не всегда помогут и не со всеми. Вот инвалида или женщину оскорбляет амбал, что ей делать? Только полиция.

Послушай меня, старого мента. Через полгода ты получишь отписку из УВД , что дело прекращено за не возможностью найти подозреваемого....
Его даже никто искать не будет, буть реалисткой. Таких хамов на улице миллионы...🤣
Либо ты обтекаешь осознавая ,что твой парень лохх по жизни или ты толстокожая и забыла всё что было....
Но одно ты должна знать точно, если твой "академик" промолчал когда тебя оскорблял хам, то в следующий раз, когда трое уродов будут насиловать тебя в кустах он предложит подержать твою сумочку. 🤷‍♂️

Гость
#41
Гость

А как надо? Кидатся с кулакими на тех, кто назвал дураком например? Так до тюрьмы не далеко

не знаю, автор, что за идиоты вам пишут тут, но я скажу так: лезть и пачкать руки обо всякое г*но - это глупо. а вот улучшать качество жизни, добиваться успеха, чтобы потом жить среди нормальных людей, а не б*дла - это достойное поведение. в конце концов б*дло останется жить в г*не, а вы можете обеспечить себе достойную хорошую жизнь.

Гость
#42
Гость

Послушай меня, старого мента. Через полгода ты получишь отписку из УВД , что дело прекращено за не возможностью найти подозреваемого....
Его даже никто искать не будет, буть реалисткой. Таких хамов на улице миллионы...🤣
Либо ты обтекаешь осознавая ,что твой парень лохх по жизни или ты толстокожая и забыла всё что было....
Но одно ты должна знать точно, если твой "академик" промолчал когда тебя оскорблял хам, то в следующий раз, когда трое уродов будут насиловать тебя в кустах он предложит подержать твою сумочку. 🤷‍♂️

слушай, старый мент, теперь меня. ничего подобного о прекращении дела иногда не может быть. мозги *** годами, дело не прекращают, в жизнь гадят. а умным ботаникоам лучше учиться и выезжать из *** снгшных помоек и жить в цивильных странах, где каждый выполняет свою работу, а люди не с*ут друг другу на голову.

Гость
#43
Гость

Будет протокол за оскорбление личности. Крутить никто не будет. Если менты будут пытатся замять, надо звонить на горячую линию и называть данные сотрудников, которые отказываются выполнять свою работу. Постоять за себя надо уметь не только физически... Но и в плане закона. Кулаки далеко не всегда помогут и не со всеми. Вот инвалида или женщину оскорбляет амбал, что ей делать? Только полиция.

автор, я вам желаю жить в нормальное стране, а не б*длостанах, где решают все вопросы кулками. ужас конечно

Гость
#44
Гость

Жену надо в харю кулаком иначе не мужик

Все верно, мы всей казармой так считаем

Гость
#45
Гость

Да ладно, если бы каждая драка заканчивалась судимостью у нас бы был дефицит рабочих рук.
Впринципе это твой выбор, нравится быть с слезняком будь с ним....сейчас всяких дрищей полно, нормального мужика встретить сложнее.

Среди друзей есть очень сильный духом ребята.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: