Гость
Статьи
Не состоялась никак в …

Не состоялась никак в жизни!

Мне 35. У многих в этом возрасте дети, семьи, но даже если нет. То как минимум какая то уверенность в себе. Я не состоялась как мать, женщина. Нет семьи,мужа. Ни в работе! Работаю обычным кладовщиком с з/п 26 тыс. с высшим образованием. На работе даже поставить на место не могу! На меня могут наорать/обматерить. А я пытаюсь возмущаться, а толку то. Итог: слезы, нервы. Мне порой очень стыдно за себя, что я такая по жизни. На работе за спиной обо мне дурная слава, что я недалекая и тупая. Есть ли шансы что то изменить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вам стоит проработать это с психологом, а так 35 - не конец жизни, еще все успеете. Надеюсь ваша жизнь станет такой, какой вы хотите ее увидеть

Гость
#2

Шанс есть всегда

Гость
#3

Есть, искать работу и возможные варианты как заработать больше

Гость
#4

Если опыт у вас есть, то ищите работу кладовщиком за бОльшие деньги. Если вы в маленьком городе, то накопите денег и переедьте работать в большой. Ищите место, где можете работать, но платят больше.

Гость
#5

Самостоятельно - практически нет. Только со сменой окружения на лучшее.

Гость
#6

Смени работу

Гость
#7
Гость

Я думаю вам стоит проработать это с психологом, а так 35 - не конец жизни, еще все успеете. Надеюсь ваша жизнь станет такой, какой вы хотите ее увидеть

Спасибо большое за совет!

Папа Римский
#8

Тебе нужно уйти в монастырь , посвятить все время посту и молитве . И тогда твои молитвы будут услышаны и тебе воздастся по вере твоей .

#9

Во-первых поменять стиль, сходите к стилисту «внешность играет роль», также в одежде и менять работу, постарайтесь отвечать нагло, односложно и грубо к вас обижает. Это важно начать с этого, вам станет легче и потом менять работу (с уверенными женщинами быстрее знакомиться)

Гость
#10

А я считаю, что в жизни абсолютно всё зависит от верного мировоззрения человека. Причём имеется в виду мировоззрение конкретного персонажа (о котором идёт речь), а не мировоззрение общества, народа, друзей, подруг, и так далее.

В вашем случае, вы себе решили, что всё так плохо у вас, - потому что вы сравниваете себя с другими (которые "чего-то достигли в жизни"). Но лучше не ровняйте себя на других, не сравнивайте свою жизнь с жизнью окружающих.

Вы уже являетесь отдельной личностью, и именно такой личностью, которой вас создал бог (создала природа). Нет ни нужды, ни смысла тратить нервы, силы, настроение на то, чтобы тщетно пытаться как-то переделать себя "под остальных" или "чего-то достичь в жизни".

Все эти достижения - мыльный пузырь, карточные домики.

Лучше фокусируйтесь на том, чтобы стараться чувствовать себя всё более радостной и умиротворённой несмотря ни на что. Этому можно научиться. Было бы желание!

И когда вы научитесь быть просто радостной (безо всяких причин, и несмотря ни на что), - вы обнаружите, что вы зря переживали и страдали, когда ошибочно считали, что вам нужно что-то делать, что-то менять, что-то создавать, чего-то достигать, и так далее.

Автор
#11

Можно встретить мужчину, который украсит унылую жизнь, и сосредоточиться на любви, а не на работе.

Гость
#12

А чем вы занимались все эти годы? Неужели никаких хобби не было. С мужчинами были длительные отношения?

Гость
#13

Автор, ты нормальный, нежный человек. Запомни - те, кто "состоялись", порой проходят через такое, на что ты бы ни за что не пошла:) Люби себя такой, какая есть... Ну и, конечно, изучай слабые места своих обидчиков - чтобы ударить, когда они расслабятся:))

Гость
#14

Милая моя, не принимайте это близко к сердцу вообще. Все эти матери... женщины.. Понаклепали детей, вышля замуж в предвкушении что станут такими женственнвми мамочками, а-ля американские домохозяйки с глянца. А на деле это кухарки тянущие на себе ипотеку, стремного мужа который считает себя альфа сасцом потому что приносит в том 30 тыщ. И целую араву детей которых они же гнобят в том что они родились. Многие вам по завидуют я уверена в этом, хотя на людях буду громче всех кричать что вы несчастны потому что, вам не надо варить 3 литровую кострюлю солянки после тяжелой смены))). А по поводу вашей работы, 2/2 во первых прекрасный график.)) оставшиеся 2 дня на выходные потратьте на себя любимую, у стройте себе дома спа салон. Полежите в ванной и подумайте, тем чем бы хотели заняться, (примитивный пример: у вас хорошо получается рисовать - можете отучиться на мастера маникюра и принимать на дому в свои выходные). Говорят мастера шугаринга неплохо бабла срубают, принимать можно на дому и на первых парах особо на материал не стоит тратиться. Отвлекитесь на что то другое, заведите парня, любовника. А может быть вам нужно попробовать что то новое и завести себе красивую девушку 🙂. Ещё раз повторюсь, вам повезло, потому что вам не надо после работы приходить и понимать что у анечки сопли а сереженьке нужны новые ботинки. Всего вам наилучшего..

Гость
#15
Гость

Смени работу

Обязательно

Гость
#16
Гость

Смени работу

Работала в Магните.

Гость
#17
Pure_angel

Во-первых поменять стиль, сходите к стилисту «внешность играет роль», также в одежде и менять работу, постарайтесь отвечать нагло, односложно и грубо к вас обижает. Это важно начать с этого, вам станет легче и потом менять работу (с уверенными женщинами быстрее знакомиться)

Хороший совет

Гость
#18

Конечно, есть. Ты молодая. Ставь СЕБЯ на первом месте ВСЕГДА. Тебе в детстве, наверное, загробили и понизили самооценку, смотри психологов в ютюбе, может помочь, ну и работу надо пытаться поменять

Гость
#19

Опять форумные мужики разводку сочинили

Василий
#20

Нет шансов, успокойтесь.

Гость
#21

Автор, вы еще молодая и счастливая)) Почитайте тут темы где муж дети: бьет муж, ненавижу ребенка, муж жадный))). Я без детей в 37 и не хочу. А профессия у вас стрессовая, может сменить? Например товаровед в магазине, продавец, но в каком-то магазине уютном, типа салон штор:?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: