Гость
Статьи
Что делать? не …

Что делать? не состоялся в жизни, как мужчина

Не состоялся как мужщина в 26 лет нет ничего полный комплекс нулей!!!Нет роботы хорошей обычно роботаешь разробочим соответственно нет денег (выживаешь от месяца до месяца). Про личные отношения вообще ***...било всякое но оны, на долго не затягуються женщинами, все отношения со временем приврачаються потр**** куда-то сходить что-то купить и.т.д.Посоветуйте пожалуйста советом как лучше жить и поднятса в жизни ?)

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Ой а ты как будто бы не знаешь ? ))

#2

вы не русский? или это разводка.. вы рус яз плохо знаете, приезжий чтоли

Гость
#3

Привести себя в порядок. Найди страшненькая девушку за 30, дочь богатых родителей. Другой вариант - обеспеченную женщину 45 лет. 3.вариант - папика. Если сам не можешь, то тогда только за чей-то счёт.

Гость
#4

А что вы можете сделать, в нашей стране многие так живут, вариантов что-то изменить практически 0

Гость
#5

Мы живем при кастовом коммунизме, где переход из одной касты в другую возможен только через постель/связи. Забей и получай удовольствие

Гость
#6

да какая тебе работа, если ты двух слов связать не можешь и русский язык не знаешь.

Гость
#7

Автор, может вам постараться закончить какие-то курсы, чтобы получить хоть какую-то специальность-водитель, кассир на кассе и т.д.

Гость
#8

По примеру Элизы Дулиттл. Сначала научиться грамотно писать и говорить, излагать свои мысли.

Гость
#9

тоже мне проблема, тут за мужиками с доходами от 200 то особо очередь из женщин не строится, мб дело не в деньгах?

Гость
#10

У неудачников Столько свободного времени Работай больше Будет больше денег Будет больше денег будет тебе счастье

.Гость
#11

До 30 лет у вас ещё и есть время состояться

гость
#12

Просто ищите любовь, а не шкурех, женщины любят сильных и смелых

Гость
#13

Перестать ныть

Гость
#14
гость

Просто ищите любовь, а не шкурех, женщины любят сильных и смелых

Какая любовь? Потасканный б/у мужик, неграмотный. Еще и без работы. Мечта.

Гость
#16
гость

А сколько тебе нужно заплатить, чтоб ты мне отлизала?

Нисколько. Я только по любви могу.
И то не факт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: