Гость
Статьи
Кто-то созидает, …

Кто-то созидает, кто-то рушит?

Здравствуйте, дорогие мои читупеки🥰🥰🥰

Собственно ситуация такая: Я живу в городе, где снег довольно таки не частый друг, а я сейчас говорю про нормальный стабильный снег, а не про мокрую желто-серую кашу под ногами, поэтому нормальному снегу радуются очень-очень сильно, хотя может быть я одна радуюсь, ну нет, ещё дети точно радуются ✨
В этом году зима нас балует, снег выпал рано, он даже нормальный и до сих пор лежит, представляете! Короче, ближе к делу, на днях, шагая в шарагу, я обнаружила, что у нас во дворе дети лепили снеговик, я ещё подумала, как это чудесно, они встали со своих теплых кроватей и с утра пораньше побежали лепить 💕Пообещала себе, что на обратном пути обязательно посмотрю на то, что у них получилось. Но увы, и ах, какие-то уроды ( чтобы у них лапы их ущербанские отсохли, уу) решили, что будет круто сломать этого снеговика, конечно, это же так круто ломать то, что ты не строил, на что не тратил свои силы. Я просто была в бешенстве, ну не понимаю зачем люди так делают, я сама очень люблю лепить снеговиков, всегда их лепила, жертвовала красивые пуговички, морковь, шарфы, всегда старалась делать снеговиков красивыми, чтобы те радовали людей, но их всегда ломали, всегда! Их и сейчас ломают, честное слово, у меня уже травма! Моего последнего снеговика умудрились как-то сломать, даже когда тот стоял на козырьке подъезда, понимаете он был сверху, но все равно какие-то дауны его сломали, они его палками закидали, лошпедры убогие. И вот я хочу спросить у Вас, мои дорогие, что движет этими людьми, их в детстве били, унижали, или они просто олигофрены и идиоты, у которых отсутствует серое вещество? Я правда не понимаю, у меня никогда не возникало желания сломать снеговика, я им радуюсь, поэтому тупо не андестенд что у этих ущербанов в их черепной коробке.

Ну, всем мира, счастья, здоровья, благ, а тем кто ломает снеговиков, могу пожелать только поноса, ну правда, нельзя так делать, я запрещаю 😡

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы легко приходите в бешенство

#2
Гость

Как вы легко приходите в бешенство

Говорю же у меня травма, прошу понять и простить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: