Гость
Статьи
Любительницы соцсетей

Любительницы соцсетей

Хочу задать вопрос любительницам соцсетей и их мужьям. Женщины, зачем вы так активно ведёте свои страницы, выставляете туда всё, что происходит с вами, детьми, мужьями и тд? Кому вообще интересно, что вы там купили, как ваши дети, что вы приготовили, какие у вас проблемы и тп? Не говоря уже о том, что вы открыто пишите о ссорах с мужьями.. Мужчины этих женщин, как вам это? Всё устраивает, нравится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дееебилы и имбецилы, нормальные люди не выставляют свою жизнь на показ в соцсетях.

Жора
#2
Гость

Это дееебилы и имбецилы, нормальные люди не выставляют свою жизнь на показ в соцсетях.

Мало в сетях, так ещё и с подругами обсуждают мужей , постель, детей...

Гость
#3

Можно же по-разному юзать соц.сеть, зачем так огульно всех хаять? Не ходите туда, где вам не нравится и чувствуете дискомфорт.

Гость
#4
Гость

Можно же по-разному юзать соц.сеть, зачем так огульно всех хаять? Не ходите туда, где вам не нравится и чувствуете дискомфорт.

Если мои подписки начинают так вести сети, удаляю сразу.

Гость
#5

Комплексы у людей недолюбленного ребёнка

Жора
#6
Гость

Комплексы у людей недолюбленного ребёнка

Это отсутствие причинно/следственной связи ( логика).
У женщин она есть, а у бабищ отсутствует.

Василий
#7

Ваше какое дело? На свободу покушаетесь!

Гость
#8
Василий

Ваше какое дело? На свободу покушаетесь!

Где здесь покушение? Это недоумение зачем это делать

Гость
#9

Хочется похвастаться и показать своё превосходство над мужем, когда ссоры выставляет. Мол глядите кто у нас тут главный. Мне вот всегда жалко мужиков когда их жены снимают спонтанно, типо в магазине. Вот она идёт такая королева, а сзади с ней недовольный мужик плетется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: