Гость
Статьи
Сдать квартиру с …

Сдать квартиру с плохой звукоизоляцией

Это возможно вообще? Кто-то снимает в такие? У меня студия. Беспокоит шум из кухни сбоку. Сбоку мужик кашляет из комнаты. Сверху/снизу не слышно. Шумка не очень кароче. Все остальное хорошо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сделай звукоизоляцию на эту стену.

Гость
#2
Гость

Так сделай звукоизоляцию на эту стену.

Читала это неэффективно надо на все стены делать и потолок… это весь ремонт перелопатить и еще метраж и так крошечный сократить

Гость
#3
Гость

Читала это неэффективно надо на все стены делать и потолок… это весь ремонт перелопатить и еще метраж и так крошечный сократить

Дешёвые дома все такие

Гость
#4
Гость

Читала это неэффективно надо на все стены делать и потолок… это весь ремонт перелопатить и еще метраж и так крошечный сократить

Так сама же написала, что только из-за одной стены шум идёт. Не тупи.

Гость
#5

В дешёвых домах ещё алкаши, насекомые, грязно во дворе и в радиусе 2 остановок, тепла нет зимой.
Короче дешевки для бомжей

Гость
#6
Гость

Так сама же написала, что только из-за одной стены шум идёт. Не тупи.

А у вас есть такой опыт когда на одну стену делать? У меня входная дверь по стене этой, кароче сложная сторона еще (

Гость
#7
Гость

А у вас есть такой опыт когда на одну стену делать? У меня входная дверь по стене этой, кароче сложная сторона еще (

Мне приходилось за жизнь неделю пожить в таких вариантах
Пришлось оттуда бежать роняя тапки

Гость
#8
Гость

Дешёвые дома все такие

Да не знаю вроде комфорт у нас, ,монолит ,потолки высокие, а по итогу одно это все портит

Гость
#9
Гость

Да не знаю вроде комфорт у нас, ,монолит ,потолки высокие, а по итогу одно это все портит

Дешёвый дом. Даже старые хрущевки бывают лучше вдвое

Гость
#10
Гость

А у вас есть такой опыт когда на одну стену делать? У меня входная дверь по стене этой, кароче сложная сторона еще (

Автор, никто вам не даст гарантию на положительный результат, подобные вещи проверяются ТОЛЬКО на практике и ТОЛЬКО в каждом конкретном случае. Это называется "Закон 50/50".

Гость
#11
Гость

Мне приходилось за жизнь неделю пожить в таких вариантах
Пришлось оттуда бежать роняя тапки

Ага, поняла. Значит сдача почти исключена. А в тех квартирах что было? Сейчас мне кажется все новостройки с такой проблемой. Но люди все равно покупают для сдачи в таких домах

Гость
#12
Гость

Ага, поняла. Значит сдача почти исключена. А в тех квартирах что было? Сейчас мне кажется все новостройки с такой проблемой. Но люди все равно покупают для сдачи в таких домах

да таджикам-дворникам по⁣⁣⁣⁣⁣⁣х на эту звукоизоляцию

Гость
#13

Многим на шум по барабану

Гость
#14
Гость

Автор, никто вам не даст гарантию на положительный результат, подобные вещи проверяются ТОЛЬКО на практике и ТОЛЬКО в каждом конкретном случае. Это называется "Закон 50/50".

Да хоть бы знать у кого положительный на одну стену, а то в интернете ничего конкретного или говорят на все стены
Обидно просто. Эта студия мне кровью далась, денег нет пока на таких перемены, да и делать в любом случае только одну стену и молиться что поможет

Гость
#15
Гость

Дешёвый дом. Даже старые хрущевки бывают лучше вдвое

Это верно. Из *** и палок сейчас все

Гость
#16
Гость

да таджикам-дворникам по⁣⁣⁣⁣⁣⁣х на эту звукоизоляцию

Таким ни за что не сдам, я там все для себя подбирала, техника и все такое

Гость
#17
Гость

Читала это неэффективно надо на все стены делать и потолок… это весь ремонт перелопатить и еще метраж и так крошечный сократить

От воздушного шума,как-то разговоры,кашель,кухонная возня систему "комната в комнате" городить нет смысла.Только на стену,от которой шум идет
с отвязкой от примыкающих стен.Совместные с содем розетки тоже стоит перенести,это вообще сплошная дыра между квартирами.

Гость
#18
Гость

От воздушного шума,как-то разговоры,кашель,кухонная возня систему "комната в комнате" городить нет смысла.Только на стену,от которой шум идет
с отвязкой от примыкающих стен.Совместные с содем розетки тоже стоит перенести,это вообще сплошная дыра между квартирами.

Разговоры и кашель не должны передаваться через стену, если их слышно то дом или панельный с не заделанными щелями (или сквозными розетками) или дешёвый монолит с стенами из газобетоновых блоков которые лёгкие и звонкие.

Гость
#19
Гость

Разговоры и кашель не должны передаваться через стену, если их слышно то дом или панельный с не заделанными щелями (или сквозными розетками) или дешёвый монолит с стенами из газобетоновых блоков которые лёгкие и звонкие.

Не должен,а передается.Исключение-сталинки со стенами 70 см ежквартирных стен.А у автора монолит.Как гадят в толчок слышно.

Гость
#20
Гость

Не должен,а передается.Исключение-сталинки со стенами 70 см ежквартирных стен.А у автора монолит.Как гадят в толчок слышно.

Сейчас монолиты делают со стенами из газобетона и там действительно всё очень слышно. А обычная стена (панель или монолит) прекрасно защищает от разговоров (не криков).

Гость
#21
Гость

Сейчас монолиты делают со стенами из газобетона и там действительно всё очень слышно. А обычная стена (панель или монолит) прекрасно защищает от разговоров (не криков).

Кто как разговаривает.Да и кроме разговоров есть и другие бытовые звуки.В обычном панельном доме слышимость хорошая,в монолите-сверххорошая.Бетон хорошо проводит звук.

Гость
#22
Гость

Кто как разговаривает.Да и кроме разговоров есть и другие бытовые звуки.В обычном панельном доме слышимость хорошая,в монолите-сверххорошая.Бетон хорошо проводит звук.

Не понимаю одного. Раз монолит такой некомфортный, а панелька лучше, то почему застройщики выставляют монолит как большой плюс, а от панелек открещиваются

Гость
#23

Да и пишут что панельки хуже в плане звука, а получается наоборот

Гость
#24
Гость

От воздушного шума,как-то разговоры,кашель,кухонная возня систему "комната в комнате" городить нет смысла.Только на стену,от которой шум идет
с отвязкой от примыкающих стен.Совместные с содем розетки тоже стоит перенести,это вообще сплошная дыра между квартирами.

Спасибо, видимо надо серьезно рассмотреть этот вариант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: