Гость
Статьи
Квартира

Квартира

Я долгое время моталась по съемным квартирам потому что уехала из дома и захотела жить отдельно от родителей. Дома было все плохо родители ссорились меня не уважали и не ценили. И вот наконец у меня появилась свою квартира и я должна быть счастлива но никакой радости нет.. я помню как мне было тяжело когда я жила на птичьих правах и как готова была сдаться. И сейчас казалось бы что счастью не должно быть предела. Но ни радости ни счастья. Просто пустота и мне страшно от этого живу как трава .. было ли у кого то так?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Было. Очень тяжело было учиться в институте. Ребенок родился, оставить не с кем. Когда защитилась, тоже ощутила пустоту. Ставьте новую цель.

#2

Поздравляю! А почему радости нет? Вам не надо горбатиться на съем. Теперь у вас свое жилье, в котором можно сделать ремонт, купить хорошую мебель. Если все это есть, можно потратить деньги на себя, поездки, увлечения и т.д.

Гость
#3

Бывает такое. Мечтаешь, получаешь желаемое а радости почему то нет.

Гость
#4

Подождите чуть - чуть. Вы ещё не привыкли к этой мысли, ваш мозг привык думать об собственной квартире, как о мечте, а тут раз - мечты нет, нет эндорфинов . Дайте себе неделю, мозг освоится и вы ещё такое новоселье устроите :)

Гость
#5

У вас депрессия или эмоциональное выгорание. Идите к доктору за АД, серьезно. Когда у меня появилось свое жилье (а я всегда мечтала съехать от своих проблемных родственников), я от радости прыгала до потолка. И до сих пор меня очень радует тот факт, что никто в моем доме не будет мне выносить мозг, устраивать скандалы и не выгонит на улицу, хотя уже очень много лет прошло. Мой дом - моя крепость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: