Гость
Статьи
Поняла, что вообще …

Поняла, что вообще никого не люблю

Поняла, что вообще никого не люблю, не любила и вряд ли полюблю. Травм не было, выросла в любящей семье. Я не люблю родителей, хотя они светлые люди. Вообще по ним не скучаю и нет желания созвониться даже, всегда через силу это делаю. Не люблю бабушек/ дедушек хотя они души во вне ни чаяли…
Мужиков никогда не любила, была поверхностная влюблённость. Более чем уверена, если случайно забеременею и рожу, то ребёнка не буду любить своего. Более того скажу, что скорее даже буду ненавидеть, ибо он будет мне страшно мешаться. Ну и себя я наверно тоже не люблю. Почему так?! Я что дефектная или это РАС???
Мне 25. Единственное умиление может быть к животным, дома у родителей ест кошка. Так вот она наверно единственная по кому я сейчас скучаю. Вот её скорее я люблю… #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до этого дошла после 30 как раз.

Гость
#2

для таких, как ты, нужно специальные загоны в зоопарках делать
и сажать вас туда, вместе с кошками. пожизненно

Гость
#3

Many people feel the same but can be unest

Гость
#4

А у меня так же. Ну вот так вышло 🤷🏻‍♀️
И что? Переживаешь? Я совершенно нет.

Гость
#5
Гость

А у меня так же. Ну вот так вышло 🤷🏻‍♀️
И что? Переживаешь? Я совершенно нет.

С одной стороны нет, с другой чувствую да себя дефектной какой-то. Не чувствую ни сострадания, ни жалости, ни любви тем более ни к кому. Я как будто робот.

Гость
#6

Я такая же. В отличие от вас могу точно сказать, что себя люблю, очень высокомерна и эгоистична. Я единственная и горячо любимая дочь, родители баловали всегда, но сама к ним сдержанно отношусь, даже приехать лишний раз к ним приходится себя заставлять. От мужа есть зависимость, ценю его и уважаю и но скорее потому что он добытчик и источник всех благ, когда болел поняла что больше переживаю не за его здоровье, а за потерянные деньги. Самое ужасное, мне кажется, что и двух своих сыновей не люблю, просто есть удовлетворение, что у меня благополучная семья.

.
#7

Я такая же. Наблюдаю, как на работе коллеги хотят люпви, доверяют друг другу, легко сходятся с мужчинами. Не могу так. В семье меня любят. По юности много знакомилась, у меня горячий темперамент, казалось влюблена. Сейчас прошло много лет, понимаю, что это даже не влюбленность. Смотрю вокруг, от кого бы родить. Никто не нравится. Появился кот, это моя любовь, и он меня любит. А вообще, мы верующие. Никого не ищу.

Гость
#8
Гость

Я такая же. В отличие от вас могу точно сказать, что себя люблю, очень высокомерна и эгоистична. Я единственная и горячо любимая дочь, родители баловали всегда, но сама к ним сдержанно отношусь, даже приехать лишний раз к ним приходится себя заставлять. От мужа есть зависимость, ценю его и уважаю и но скорее потому что он добытчик и источник всех благ, когда болел поняла что больше переживаю не за его здоровье, а за потерянные деньги. Самое ужасное, мне кажется, что и двух своих сыновей не люблю, просто есть удовлетворение, что у меня благополучная семья.

Я тоже очень эгоистична и высокомерна. Только я наплевательски отношусь к своему здоровью, ем что попало и пью что попало, могу терпеть неудобства, лишь бы не тратиться особо…
Человек, который себя любит так делать не будет.

Гость
#9
Гость

для таких, как ты, нужно специальные загоны в зоопарках делать
и сажать вас туда, вместе с кошками. пожизненно

в такие загоны надо дегенеративное *** вроде тебя. чтоб вы там пердолили друг друга)))

Гость
#10
Гость

С одной стороны нет, с другой чувствую да себя дефектной какой-то. Не чувствую ни сострадания, ни жалости, ни любви тем более ни к кому. Я как будто робот.

Почему дефектная? Кошку и себя ты же любишь? Себя любить надо. А уродливых тупых мужиков любить невозможно и в этом нет твоей вины.

Гость
#11
Гость

Почему дефектная? Кошку и себя ты же любишь? Себя любить надо. А уродливых тупых мужиков любить невозможно и в этом нет твоей вины.

То что мужиков не люблю - это только за радость) не хватало ещё ради яиц каких-то убиваться и жертвовать собой.
Но то, что не люблю родителей, конечно, дикость. Себя скорее я тоже люблю ( ответ выше). Если рожу ребёнка не буду скорее любить…

Гость
#12
Гость

С одной стороны нет, с другой чувствую да себя дефектной какой-то. Не чувствую ни сострадания, ни жалости, ни любви тем более ни к кому. Я как будто робот.

А ты расслабься.
Ты не должна никого любить. Хочешь-любишь, не хочешь-не любишь. Хоть по настроению.
Может ещё прийдет время, а может нет. Найди дело по душе, работу может даже)
У меня есть близкие по духу люди. Не чувствую прям к ним любви, чувствую, что бесят меня меньше всех и чудненько 😃
Есть те, кого уважаю. Те не бесят долго, но потом как снова бесят (ну нравится мне это слово), так отдаляюсь) ну и по-красоте же) котик был на передержке, вот его в десна заобнимала, а люди бррфеее… у меня практически все «подруги» (они же знакомые, ну принято так назвать) такие же… но я в большом городе живу, мне вот это местечковое «дружба на века» никто не навязывает.

Василий
#13

Живите как хотите!

Гость
#14

Мужиков не любила никогда. Влюбленность это была, да и только. Да и все прошло быстро.
Родню тоже не люблю. Посторонние люди практически. Не понимаю смысла встречаться, общаться. Родители - да, родня неинтересна.
Подруги тоже надоели.
Человек рождается один и умирает один. Цепляться за мужика - так вообще последнее дело. Миром правят деньги. Если есть деньги - все решаемо. Если денег нет, то хоть помирай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: