Гость
Статьи
Почему я никогда не …

Почему я никогда не чувствовала себя счастливой?

Здравствуйте, мне 19 лет Я выросла в полноценной семье, но пару лет назад, у меня случилось что то произошло, и я потеряла любое желание жить, мне кажется, что моя жизнь сложилась самим ужасным образом, и меня ничего в будущем не ждёт, я не встречу свою судьбу, и не найду своё предназначение, весь 2021 год я была в депрессии, были попытки совершить непоправимое, в 2022 году я поняла, что все равно ничего не меняется и только ухудшается и смирилась. Но так же, при любой проблеме, впадаю в крайности, закрываюсь в себе, и не хочется жить, за последние 3 года я ни разу не чувствовала себя в моменте и счастливой, всегда сопровождает тревога, и кажется что сейчас живу не той жизнью, и когда нибудь начну жить! Что мне делать с этим?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухай

Гость
#2

терпеть!
хочешь "секрет"?
мы здесь все так живем
но ты даже лучше и сильнее многих из нас. в своем нежном возрасте ты уже смогла признать и сформулировать то, о чем даже очень взрослые люди боятся и не решаются говорить. это смело. это сильно. ты молодец!
а будет все ок. наверняка у тебя есть призвание. и мужчину встретишь хорошего. своего. не унывай. тут все поколения так жили, живут, и (если ничего кардинально не изменится) будут жить

Гость
#3

Милая, у вас даже детей ещё нет.
Но к слову, я тоже когда то считала, что совершенно ничего не радует.
Тогда мне не хватало любви.
А теперь свободы. И просто чашка кофе в центре, выставка в одиночестве, красивая одежда, всё это большое счастье.
Еще спасает творчество.
Желаю вам, разобраться в себе, до того как не влезли замуж, и жить счастливо.
Потому что жизнь хорошая, но сложная..

Гость
#4

Родить

DungeonMaster
#5

Ахахаха! Школьная депрессия... Я думал, такой х*йнёй страдают только 8-летние дуры-тиктокерши.
Поработай на заводе на 20 тыщ зарплаты, да с ипотекой, а потом ной.

No Name
#6

Найти хорошего психотерапевта. Проверенного. Желательно по реальным отзывам.

б-ка
#7

Бегом к психологу. Тревожность, невозможность испытывать ощущение удовольствия, потеря ориентиров и желаний,... - это не предмет для обсуждения на форуме. Сама с этим ты вряд ли чего сделаешь. Я психиатр.

#8

Задаешь много вопросов. Больше делай а не думай.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: